29.05.2021 | положительный отзыв
Компания "РемСантехОтряд" - положительный отзыв

Леонид Рассказов:
Спасибо Пётр за ваше положительное мнение о многомесячной работе над проектом White Box.Если рассматривать этапность в выполнении отделочных работ в загородном доме как вариант по частям (до дальнейшего значительного пополнения бюджета на строительство и ремонт) сформировать и оформить внутреннее пространство, то может это и есть единственно правильное решение. Поднять финансово весь проект с нуля бывает не всегда под силу. Но теперь, когда внутренняя отделка подведена под белые стены долго затягивать с продолжением всё-таки не стоит. Несмотря на то, что в доме ещё никто не живёт, фактически, его эксплуатация уже началась. Это напрямую касается и проложенных инженерных систем (в сделанные стоки будущих ванных комнат, душевых и хозяйственных помещений нужно, например, периодически подливать воду), и плоскостей стен и потолка, которые перед дальнейшим продолжением работ, о котором мы договорились, нужно будет как минимум полностью обеспылить. Но, в принципе, вам всё это уже проговаривали при подписании Акта приёма-сдачи.

24.05.2021 | положительный отзыв
Компания "РемСантехОтряд" - положительный отзыв

Пётр Смирнов:
Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной. Судите сами, вводные данные таковы: 2 котла, один газовый Buderus Logamax, другой резервный на электричестве Savitr Premium Plus 18, оба двухконтурные;Тёплые полы Rehau в объёме 168 м2 на 3-х этажах с тремя насосно-распределительными группами Uni-Fitt Solomix c насосами Grundfos автономной циркуляции на 18 радиаторов;17 мест раздачи горячей и холодной воды с проложенной к ним канализацией;349 точек по электрике, включая слаботочку и 3 силовых щитка с автоматами и УЗО.Всё это было рассчитано по теплопотерям, величинам разбора, мощности и потребляемой нагрузке, сведено в единую систему управления Умный дом BSH-Systems. Да плюс гипсокартоном обшито 1892 м2 стен и потолков, да прошпатлёвано. В общем сумели произвести впечатление на человека у которого за плечами в жизни не единожды пережитый ремонт квартиры. Так как первоначальный план движения стройки по этапам до состояния отделки White Box (Вайт Бокс) позволит мне остановиться пока на этой ситуации ожидания, чтобы через время продолжить и довести до финиша, то даже сейчас это то, что можно уверенно показывать друзьям и соседям, спасибо участникам реализации проекта, а РСО особенно.

11.08.2021
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД

Если специально не искать и не придираться к мелочам, которые бывают у всех, то всё нормально.
Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной. Судите сами, вводные данные таковы: 2 котла, один газовый Buderus Logamax, другой резервный на электричестве Savitr Premium Plus 18, оба двухконтурные; Тёплые полы Rehau в объёме 168 м2 ...

25.06.2020 | положительный отзыв

Не нашла
Переехала в новую квартиру, и все мне не нравилась кухня, решилась сделать ремонт. Заказала у этой фирмы ремонт. Очень переживала, ведь только купила квартиру. Обсудили все и решили делать капитальный. Договорились о времени работы ребят. Начался ремонт, и моя кухня была похожа колизей.) По окончанию ремонта, это была просто конфетка, полностью то, что я хотела. Спасибо ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД

Про ТриоБар: Хотел приобрести такой аппарат для тёщи, даже и дарит их Ремсантехотряд (я у них комплекс по квартире для неё заказывал) но, всё же выбрал скидку, так как тёща боится, что обслуживание и все эти замены ламп и фильтров слишком сложны для неё. Хотя, не спорю, штука довольно удобная и, наверное, полезная, для тех, кто ждать не любит пока чайник закипит.
Спасибо мастерам Ремсантехотряд за качественный и быстрый ремонт квартиры под ключ! Раз работу сдали - значит хорошо сделали, молодцы! Про ремонт квартиры: Сегментами я ремонтировать квартиру не стал. Тёща попросила привести в порядок, а с мастерами посмотрели и поняли, что слишком многое нужно менять, от проводки, до сантехники и просто косметикой тут явно не отделаться. Если делать, делать ...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд

Россия, Балашиха, Советская, владение 37

26.12.2016
Компания РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

Леонид Рассказов:
Спасибо и Вам Илья за добрый отзыв о деятельности компании. Что касается настойчивости наших прорабов, так именно за эти качества мы их и держим у себя на службе. Мы рады, что удалось разместить всех членов вашей многочисленной семьи с удобством. Отдельное спасибо вашим родителям, за добрые слова и терпение (любой ремонт связан с какими-то неудобствами). Надеемся, что Вы, долго и счастливо проживёте в этой квартире. Гарантируем Вам, как и обещали, не только семилетнюю заботу и выполнение профилактических мероприятий установленного оборудования, но и пост-гарантийное обслуживание. Сообщите нам, кому из ваших друзей и коллег мы могли бы помочь с ремонтом. С уважением, Леонид Рассказов Отдел по работе с клиентами ремонтно-строительной компании "РЕМСАНТЕХОТРЯД" Тел: +7(495) 258-0073 www.rso.ru/

Москва, Литовский бул., д. 9/7

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

Леонид Рассказов:
Спасибо Екатерина за положительную оценку работы компании РемСантехОтряд. Именно строгий подход с вашей стороны, и со стороны вашей мамы Ольги (за что ей особая признательность) и позволяют поддерживать высокие стандарты сервиса и качества выполняемых нами работ. В ближайшее время мы подготовим подробный фото-отчёт и, с вашего разрешения, опубликуем на портале ваши дизайнерские находки. Своим личным вкладом в формирование удобной для пользования, да и просто красивой (чего стоит небо в облаках!) внутренней отделки ванной комнаты и туалета, вы превратили обычный проект в образец рационального использования внутреннего пространства санузла. Дополнительный вывод на стиральную машину (не только на кухне, но и в ванной) позволит, планируя дальнейший ремонт квартиры и в частности - ремонт кухни, при необходимости им воспользоваться, не ущемляя себя в решении бытовых вопросов связанных со стиркой. Благодаря тому, что Ольга настояла на дополнительной прочистке вентиляционного канала, воздухообмен в ванной и туалете теперь будет надлежащим. Заслуженная благодарность за мастерство наших работников была бы не полной без вашего системного подхода к решению текущих задач, и дополнительная требовательность и тщательность, с которой вы и ваша мама вникаете в каждую деталь определяющую ремонт ванной, заслуживает глубокую признательность с нашей стороны. Ведь в конечном итоге, именно детали

Москва, Литовский бул., д. 9/7

29.03.2017 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД отзыв сотрудника Игорь

Когда организационная часть на уровне, это всегда хорошо. В положительную сторону хотелось бы отметить своевременное информирование о потребительских свойствах материалов для отделки и исправление моих ошибок при покупке сантехники. Благодарю, что подсказали и гаражом заняться, когда будет время. Посмотрел ваш видеоролик о гаражном ремонте - таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд

Проект заказывал, детализировано по каждому этажу, а вот с отделочными работами первоначально хлебнул горя по полной. Мы ведь как думаем, из соседей кто-нибудь подскажет, да застройщик глядишь и поможет. Ну и помогли. Поехал в Балашиху за стройматериалами в Каро, случайно узнал о партнёрах этого стоймаркета по стройке и пригласил к себе. Что вы думаете, экспертная оценка толковых инженеров РСО выявила столько отклонений от проекта, что выбор был сразу и однозначно определён. А то зачем я проект то заказывал, чтобы под строителей подстраиваться? В общем переделали ребята всё основательно, хорошо, что ещё на начальном этапе подрядчика поменял на более порядочного. В Подробнее>>