29.10.2020
Бэби-Клуб

Устроилась в Бэби Клуб сразу после института, так как специальность показалась подходящей — воспитание детей и преподавание. При знакомстве начальство показалось приятным и очень лояльным, говорили о возможности карьерного роста. По факту все оказалось совсем иначе. 1) Огромный спектр обязанностей, который не оплачивается в полной мере. По сути сотрудник должен одновременно быть нянькой, педагогом и уборщицей. То есть начальство абсолютно никак не разграничивает должности. У нас центре было всего 2 сотрудника на полный день

Россия, Москва

12.05.2020
Бэби-Клуб

Ощущение, что все положительные отзывы пишут специально. В общем, оплата труда меньше минимальной (в объявлениях от 15–25, но вы с натяжкой подучите 10 ку), сразу по ТД вас не устроят, если не хватает сотрудников — замены. Вас заставят мыть полы, в том числе и в уборной, пылесосить, протирать все игрушки, включать кварц, менять воду и т. д. Перед занятиями вы должны будете всегда подготавливать образец и заготовки для поделок. Тему и поделки ищете сами, повторяться Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Впечатление о клубе было очень положительное

Начали мы заниматься в Бэби-клубе год назад. У ребёнка были проблемы с речью, но после первых занятий сразу же начал говорить много слов. Первое впечатление о клубе было очень положительное, до этого клуба побывала в других, но остановилась на этом. Здесь много развивающих игрушек, компетентные и добрые воспитатели, занятия все проходят в игровой форме. Ребёнку нравятся все занятия без исключения, нравится общаться с ребятами. Советую всем родителям отдавать своих детишек только в этот клуб. Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ

Посещаем клуб на протяжении двух месяцев. За это время ребёнок стал более общительным, научился танцевать под музыку, стал подпевать под мелодии и появилось много новых слов в разговоре. Ребёнок с огромным удовольствием едет в сад на занятия. Огромное спасибо воспитателям за доброе отношение к детям. Советую всем родителям посещать занятия в Бэби-клубе. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Малыш общался и развивался

Начали посещать клуб, чтобы малыш общался и развивался совместно с другими детками. Первое впечатление о клубе очень хорошее. Весь персонал вежливый и общительный. Ребёнок всегда с удовольствием бежит заниматься в Бэби-клуб. Лёша стал более послушным и усидчивым. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Нам очень нравится ходить в клуб

Алиса с нетерпением ждет пятницы, когда мы снова посетим занятия! Она лучше стала общаться со своими сверстниками. Стала больше интересоваться книгами, потому, что там узнает знакомые буквы. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Приняли решение о посещении клуба как подготовки к детскому саду

Первое впечатление — яркие краски, позитивное и внимательное отношение к детям и родителям. Ребенок ассоциирует клуб с танцами, а с приходом сентября с выдачей наклеек за выполнение Д/З. Стала больше говорить, стала более усидчива и заинтересованна. Очень рады, что нашли Бэби-клуб. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ

Прочитав книгу «После трех уже поздно», захотелось отдать ребенка в такой клуб, который придерживается идеологии этой книги, индивидуальный подход к каждому малышу, современный взгляд на развитие ребенка и его обучение. Очень положительные впечатления, все понравилось. Удобно, что на занятиях работает по два человека. Матвею нравится все, сейчас мы посещаем занятия для малышей до 2 лет, в группе после 2 лет нам тяжеловато, еще не подросли. Результаты есть, если все то же самое проделывать дома, то результаты удивят! Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Остановитесь на Бэби-клубе

Пошли сначала к малышам, но сразу перевелись в группу постарше. Ребенку очень нравится ходить и дома ждет следующего раза. Ребенку необходимо общение с детьми и развивающие занятия. Ева в свои два года почти не разговаривает, я надеюсь, что занятия в Бэби-клубе помогут ей. Мне сразу понравилось, что очень уютная атмосфера и внимание уделяется каждому ребенку. Очень нравится педагогический подход занятий. Результаты есть. Ева узнала уже несколько букв и сама может их повторить в течении дня, дома берет микрофон и с удовольствием поет. Повторяет слова за взрослыми, стала более усидчивая. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Сын перестал стесняться

Ребенок был адаптирован к общению с детьми, но был очень скромным, стеснительным, на людях боялся говорить, читать стихи, петь песни (в жизни это может навредить), боялся проявлять инициативу, развит был по возрасту или даже чуть меньше. В этом клубе очень нравится ребенку и атмосфера, и интерьер, а значит и нам, родителям, тоже нравится. Результат на лицо - сын к Новому году с готовностью пел песни и читал стихи, не стесняясь при посторонних людях. Мы уже знаем несколько букв и с готовностью ищем их везде (на вывесках, в газетах). Мы Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Самый дружелюбный клуб

Клуб очень понравился: дружелюбный, отзывчивый персонал, красивое внешнее оформление помещения, программа занятий. Были для сравнения в других центрах раннего развития, Бэби-клуб — лучший! Ребенку тоже все это нравится. Результаты занятий есть: ребенок быстрее соображает, а глядя на других деток, мы начали быстрее ходить. Советую начинать заниматься, как можно раньше, т. к. малыши впитывают информацию, как губка. И это поможет в будущем (школа, садик). Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ

Большое спасибо Маше и Вере за отличную организацию нашего праздника! Несмотря на большое количество гостей и разный возраст, организаторам удалось увлечь всех деток, всем уделить внимание (и даже родителям). Наши гости остались довольны и не хотели уходить. Хотелось бы отметить оригинальные идеи заданий и конкурсов. Всем буду советовать Бэби-клуб, как замечательное место для проведения детских праздников. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Бэби-клуб

rozannar:

К сожалению, Беби-клуб Ховрино недобросовестный. Второй месяц не возвращают деньги за сад. Кормят обещаниями. Очень жалко. Но денег я по-видимому, не увижу, отходили всего два занятия, а заплатили за целый месяц. Так что советую родителям брать несколько пробных дней, прежде чем оплатите весь месяц. ... Подробнее>>