22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Хочу похвалить Серафима (фитнес-клуб Нептун) за секцию по брейкдансу. До этого ходили в другое место, результаты были скромные. С Серафимом же у Никиты сразу вырос уровень! Он даже взял первое место на местном конкурсе))

25.11.2020 | положительный отзыв
Натали из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Натали:
Все хорошо в Нептуне, вот только неудобно записываться на групповые. Я не всегда заранее знаю, будет ли время съездить в зал. В остальном мне все нравится, и выбор занятий, и что клуб относительно новый после капремонта, все свежее. Отличная вытяжка, после групповых залы проветриваются на пятерку. много групповых, чистота Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Йога при беременности это хорошее самочувствие, позитивное настроение и легкте роды (если роды вообще можно назвать легкими)) «Нептун», спасибо за продуктивные занятия, немножко подрастем и вернемся к тренировкам)

30.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Нептун" отзыв сотрудника Мария Никишина

Все написано в отзыве - больше добавить нечего. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Действительно, отличный спорткомплекс, каждый может найти для себя групповое занятие, плавание, бокс, футбол, любой вид спорта. Абонемент на год по умеренным ценам, занимаюсь вместе с детьми, старший ходит на бокс, а младший в бассейн на ОФП, пока дети занимаются в группе, я успеваю провести полноценную тренировку в зале. Очень удобно и рядом с домом, прекрасный спортивный комплекс.

08.10.2019 | положительный отзыв
Tatarka о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Tatarka о Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»:
Провожу в клубе «Нептун» достаточно много времени, у меня клубная карта. Бассейн посещаю не реже 2 раз в неделю, всегда чисто, полотенца в наличии, души работают. Меня как клиента все устраивает.

18.03.2020 | положительный отзыв
Дмитрий о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Дмитрий о Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»:
Хожу в качалку в «Нептун» с 2017 года, после открытия клуба после ремонта. Новая, просторная, тренажеры работают исправно, в помещении не душно. Клуб работает с раннего утра и почти до ночи.

25.08.2020 | положительный отзыв
VerOnika из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

VerOnika:
На днях впервые была в фитнес клубе Нептун. Давно живу в Балашихе,но как то не доводилось, а у нас между прочим половина офиса там занимается. Так вот менеджер провел мне небольшую экскурсию. Провел по комплексу, показал залы, бассейн, тренажерку и переодевалку. Впечатление хорошее сложилось. Везде чистенько, свежо. Думаю взять абонемент на месяц. чисто, ухоженно, доброжелательный персонал Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Стройняшка из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Стройняшка:
Месяц занятий Сайкл 3 раза в неделю в спортивном клубе Нептун и стали уходить лишние сантиметры. Подтянулись ножки и попа, бока ушли. Отличный фитнес клуб, уютно, чистенько, инструкторы не дают филонить на занятиях. стоимость карты, отличный тренер

25.11.2017 | положительный отзыв
Нептун отзывы

aapolon:
Не понимаю чем дамы недовольны . Во первых что вы хотели увидеть за 250р чтоб вам брутальный парень спинку потёр ? Во вторых Норм бассейн , в третьих тренера адекватные и отзывчивые , мыться вы обязаны перед посещением бассейна. Короче подводя итоги. Там два бассейна один для Маленьких второй для умеющих плавать . Они оба не большие . Для тех кто пришёл заниматься нормально за такую цену.

Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 32А

30.04.2021 | положительный отзыв

Всем здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность инструктору тренажерного зала Егуповой Элле, работает в клубе «Нептун». Замечательный грамотный тренер, мотивирует на результат, чувствуется, что горит своей работой.

27.08.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Валентина:
Ходим на занятия в спорткомплекс Нептун в бассейн с малышом 3 месяца, отличная организация тренировки и стоимость приемлемая. Мама тоже ходит сюда в бассейн, покупает льготный абонемент, приятно, что клуб заботится о пенсионерах. занятия в бассейне с грудничками с 5 месяцев, чистота, тренерский состав

10.01.2019 | положительный отзыв
Антон из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Антон:
Уже год посещаю тренажерный зал фитнес в этом клубе. Я эндоморф, вес сбрасываю очень тяжело и метаболизм низкий. Но благодаря урокам Никитина дело медленно, но верно движется. Чисто, недорого, тренерский состав на 5+

28.02.2019 | положительный отзыв
Аня из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Аня:
Скидываю вес под руководством Кати Мамедовой – инструктора из спорткомплекса «Нептун». Скинула за 2 меяца уже 5 кг, столько же осталось. Спасибо Кате – она меня держит в ежовых рукавицах. чисто, новые тренажеры, отличные тренеры.

17.09.2019 | положительный отзыв
Уля из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Уля:
Клуб Нептун открыла для себя недавно. Первое что впечатлило, сам комплекс, чистый, со свежим ремонтом, приятно здесь находиться. Меня в основном интересуют групповые программы и бассейн. Из тренеров очень понравилась Зибарева Мария. условия для членов клуба, большой выбор тренировок, удобное время занятий

25.12.2019 | положительный отзыв
Жанна Арнольдовна из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Жанна Арнольдовна:
Я требовательна к тем местам, которые выбираю для досуга, отдыха и спорта. Спасибо клубу «Нептун», что держите марку, предлагаете высокий уровень сервиса и качественные тренировки. Успехов и процветания! однозначно достоинства клуба это его тренеры, семейный формат, чистота!, внимание к замечаниям клиента

11.09.2018 | положительный отзыв
Лика из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Лика :
Кому что, а по мне интервальные тренировки самые эффективные! Я с фитнесом на ты, постоянно пробую разные виды тренингов, но неизменно возвращаюсь к интервалу. В фитнес клубе Нептун у нас крутой тренер Мария Зибарева. У нее халявить не получится) Каждый раз после трени мышцы просто горят! Чувствуешь, что не зря потратил время и силы - тело за это отблагодарит. Созданы все условия для тренировок и вообще для того,чтобы в клубе было приятно находится.

09.11.2020 | положительный отзыв
ООО НЕПТУН