22.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Московская Реконструкция Компания

Обращались в эту компанию, чтобы сделать ремонт кухни. По итогам нашего сотрудничества просто не могу сказать ничего плохого. После общения с менеджером по телефону, вызвали сметчика на следующий день, с которым заключили договор. Ремонт нам сделали в указанные в договоре сроки, к качеству ремонта и материалам претензий никаких нет. За ремонт не переплачивали, рекомендую.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Сифонова о компании Московская Реконструкция Компания

Захотела себе застеклить балкон, чтобы получилась как бы еще одна жилая комната. В моем случае спальня. Для этого нужно было найти людей, которые делают качественную теплоизоляцию. Московская Реконструкция вполне справилась с этой задачей. Температура всего на пару градусов ниже, чем остальной квартире и не дует. Очень благодарна за проделанную работу.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Московская Реконструкция Компания

В новой квартире, куда мы переехали недавно, нужно было сделать ремонт в ванной комнате. Обратились за помощью в эту компанию и не прогадали. Ремонт мастера выполнили в обговоренные сроки, со сдачей не затянули. Качеством проделанных работ мы остались полностью довольны. Сделано все было на совесть. Компания эта хорошая, предоставляющая качественные услуги, рекомендуем.

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Московская Реконструкция Компания

Купили сыну однокомнатную квартиру в старом панельном доме. Всё бы ничего, но санузел - просто страх божий, сантехника под замену, плитку заново класть надо, и т.п. Стали искать предложения по стоимости ремонта, из всех к кому обращались самое адекватное по цене и срокам предложение дала Компания ООО «Московская реконструкция». Вызвали специалиста, всё посчитал, сумма оказалась даже меньше, чем мы планировали. Заказали здесь же ещё и в кухне ремонт. Всё было готово через полтора месяца - чисто, аккуратно, в срок, и в смету по стоимости уложились (чего я и не

08.04.2014
Компания ООО "Московская Реконструкция"

arseniy_63:
После того, как восторг и радость от покупки квартиры в новостройке закончилась, появилась первая головная боль, потому, что стали видны изъяны: где то не домазали, где-то не докрасили, где-то не достроили. В доме требовался хороший ремонт. Нашел по совету хорошей приятельницы моей мамы мастеров и доверил им свою квартиру. Спустя неделю, пришел посмотреть, как продвигаются дела и разочаровался. Работники не сильно торопились с ремонтом (за семь дней был побелен лишь потолок и привезены материалы для работы), кроме того, испортили даже тот, который уже был. Меня такой вариант не устраивал, поскольку очень хотелось быстрее въехать в дом. Ну, первый блин оказался комом. Поэтому не стал полагаться больше на советы сердобольных подруг мамы, а стал искать хорошую фирму сам. Так я нашел для себя «Московскую Реконструкцию». После беседы со сметчиком уже было видно, что человек грамотный, знающий свою работу. Заключил договор, и, наученный горьким опытом, поначалу контролировал весь процесс работы. Но только поначалу, потому, что увидел, что этого совсем не требуется. Бригада работала на совесть, не нужно было подгонять, показывать на недостатки, говорить, что нужно делать. Специалисты знали свое дело хорошо. Был

Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр 3.

28.01.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "Московская Реконструкция"

Гость:
Вымогатели деньги во время работы, хамское отношение

Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр 3.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
17.01.2022 | положительный отзыв
ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ И РАЗВИТИЕ"

Не выплатили зарплату Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Авто Реконструкция - положительный отзыв

Михаил:
Дерут деньги делают очень некачественно,прикрываются Вольво хотя ничего в них непонимают.мой совет лучше поехать в другое место если не хотите выбросить свои деньги на ветер!

Спб

09.09.2020
ООО"ВЯТКА РЕКОНСТРУКЦИЯ"

Компания ООО"ВЯТКА РЕКОНСТРУКЦИЯ" в лице не компетентного типа директора Харина Артема, безответственная компания, кидают рабочих на деньги пытаются все время переложить ответственность на других, то те виноваты то другие... Вместо решений проблем с рабочими и зарплатами директор уехал отдыхать... Оставив всех без денег,как всегда свалил все на других! Директор тряпка,безответственная! Коллектив безответственны и не компетентный в работе...Если хотите потерять время Подробнее>>