27.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Лариса Анатольевна» о работе в компании

Начинающим авторам могу сказать только одно! Берите только те предметы в работу, с которыми знакомы, которые близки Вам по специальности. Не гонитесь за большими гонорарами. У нас прекрасный, дружный коллектив. А работы... Ее на всех хватит!

28.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Работаю в компании Финдиплом чуть больше года. Ничего плохого сказать не могу. Главное в нашей работе - соблюдать сроки и качество выполняемых работ. Начальство лояльное, всегда идет навстречу. Гонорары выплачивают вовремя.

29.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Герман Анисимович» о работе в компании

Работаю в фирме Финдиплом более одного года. Сначала ходил сюда как на подработку, потом втянулся. Много лет отработав преподавателем, как то не очень легко вжиться в другую роль. Но тут помог наш коллектив. У нас очень милые и добрые дамы, всегда помогут, подскажут. ну а уж опытом я с ними сам поделюсь!
не было

31.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Комфортабельный офис, лояльное руководство, автоматизированные системы, современное оборудование, молодой коллектив, зарплата без задержек.
не увидела пока)

31.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в компании "Финдиплом" уже более 2 лет на удаленной основе. Работа стабильная,коллектив хороший , пишу - получаю гонорары. Никогда не обманывали, платят вовремя.Всегда идут на встречу пожеланиям работника.

01.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Андрей Николаевич Бобрышев» о работе в компании

Спасибо компании Финдиплом за работу. Эта работа была хорошей финансовой поддержкой на протяжении почти 2 лет. Ганорары выплачивают вовремя, не обманывают! А это главное!
не выявил

02.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Работаю в компании Финдиплом около года. Офис у нас хороший, коллектив дружный, начальство лояльное. В общем, работать можно!

03.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Павел Игнатьевич» о работе в компании

Работаю в компании более года, нареканий нет. Платят вовремя, не жулики, что большая редкость в нашем деле.

04.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Работала в компании больше года. ничего плохого сказать не могу, задачи ставят конкретные, платят справедливо. Одно слово - молодцы!

06.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Я работаю здесь с недавних пор. Но как-то быстро влился в коллектив. Сработались!

06.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Пришла сюда работать в марте, работы было много, работали сплоченно, все вместе. Мне нравится. что в этом коллективе нет - моя работа- твоя работа, все делаем одно дело! Руководству спасибо за хорошее отношение и понимание!

08.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю автором в компании менее года. это не показатель, конечно, но меня все устраивает, график свободный. от учебы не отвлекает, главное правило в нашей компании - брать только те работы, которые можешь выполнить, не навязывают ничего, со сроками не гонят. ставят изначально задачи и все понятно. Руководство не напрягает, с гонорарами все прозрачно. Молодцы!

08.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю автором на удалении в Финдипломе больше года, никаких нареканий нет, заказов много, платят регулярно. Хорошая подработка!

09.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Егоров М.Н.» о работе в компании

В фирме Финдиплом работаю недолго, около полугода, на удалении. А в удаленной работе главное - это правильная постановка задач и оплата вовремя, так с этим здесь полный порядок. Уважаю!

10.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Николай Петрович» о работе в компании

Очень долго работаю в компании Финдиплом, хорошая. стабильная компания, уважающая труд авторов и желания клиентов. Респект!

11.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Костырева М.М.» о работе в компании

работаю в фирме Финдиплом уже больше полугода, в нашей работе важно одно - нужно владеть своим предметом и все будет хорошо, замечаний со стороны руководства не будет, платят вовремя, не обманывают.

12.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Калерия» о работе в компании

Живу в Нижнем Новгороде, работаю в компании больше 2 лет, выполняю работы на заказ, что мне нравится, что сама могу планировать свой раочий день, ну и соответственно доход, гонорар всегда выплачивается вовремя, и это, конечно, радует, сейчас в кризис многие прикрываются этим словом, чтобы задерживать выплаты, здесь же все в порядке, так что ничего плохого сказать не могу. Наоборот рада, что сотрудничаю с этой компанией!

13.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю преподавателем в ВУЗе в провинции, подработка в Финдипломе - хорошее подспорье моей семье, свободный график, хорошие гонорары, что сейчас еще в жизни нужно?

14.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Дмитрий Иващин» о работе в компании

В компании я с 2013 года. Близкого общения с коллективом у меня нет, но поддержка на удалении в компании хорошая, реагируют оперативно. Платят вовремя и именно те суммы, на которые договаривались. Честность и прозрачность - это главное для нас, авторов!

15.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Андрей Роднов» о работе в компании

Работю в Финдипломе с 2011 года, могу смело сказать, что компания стабильная, коллектив у нас очень дружный, мы, авторы, не видим друг друга, но постоянно общаемся в скайпе, по делу, да и просто так. Руководство нас не дергает, знай свое дело - выполняй работу вовремя и все ок!

16.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Альфред Якушев» о работе в компании

Мы работаем вместе более двух лет. коллектив устоявшийся, мы можем смело называть себя "костяком", начальство нас уважает, прислушивается. платит вовремя. Так что считаю, что мне повезло тут работать!
неть

17.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Луиза Сименеева» о работе в компании

Чуть больше года я работаю в этом коллективе. Ничего плохого и сказать нельзя, мы все очень дружны. помогаем друг другу и уважаем наших клиентов!

18.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Работаем мы вместе, команда у нас супер! Многие у нас люди уже за 40, но это ерунда, возраст работе не помеха! Руководство молодое, адекватное, зарплата - вовремя. не работа, а сказка! Что еще нужно?

19.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Римма Старшова» о работе в компании

Согласна! У нас очень дружный коллектив, работаем вместе, дружим, корпоративы... даже удаленщики иногда приезжают. Руководство нас уважает и считается с нами!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Indira» о работе в компании

Денег авторам господин Максим - руководитель сей сомнительной конторы, не выплачивает. Видимо, кризис не только в кошельках, но и в головах )))))) Начала сотрудничать с ними в качестве автора, выполнила пока один проект, за который решила получить гонорар после двухнедельного срока проверки работы. Уже второй месяц идет, а денег так и нет. Звонишь Максиму - хамит и бросает трубку. На письма не отвечает. Интересно, что там за контора такая, если даже эти копейки Максим душится отдать? ))))) Бедненький, наверное ему нужнее )))
Положительных сторон не знаю, тк работала только на этапе одного проекта. Врать не буду - кроме как с Максимом ни с кем не довелось из этой конторы пообщаться и поработать. От Максима впечатления ужасные.....

20.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Заказывал в Финидпломе курсовую работу по юридической направленности (2-й курс). Работа должна была быть выполнена очень быстро, так как меня сроки уже сильно поджимали. Рекомендовал на качество упор не делать, главное выполнить как можно быстрее. В итоге сделали качественную курсовую по приемлемой цене. Незначительные опечатки хоть и присутствовали, но были некритичны. В конце концов, защитил курсач на положительную оценку!
не нашел

21.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Заказывал дипломную работу по юриспруденции в Финдипломе. Честно говорю, пробовал писать сам, голова кругом, а с антиплагиатом у меня просто беда. Дружбан заказал, через три недели получил всё сдал, глядя на него и я пошёл к ним,в итоге хочу сказать, сразу надо было идти к ним. Руководитель мой был доволен работой, все источники были новые и даже законопроекты, которые только внесены в ГосДуму на обсуждение(видимо он сам об этом не знал). Так что работа прошла без доработок, за что очень благодарен.
таковых нет, ребята молодцы!

22.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Лора» о работе в компании

Очень довольна работой ребят! По личным обстоятельствам не могла выполнить курсовую. С недоверием заказала. Но результат приятно удивил, все качественно и грамотно, цена устроила абсолютно. А главное быстро. Недочетов не было, получила отлично. Огромное человеческое спасибо!
----

24.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Хочу выразить Вам большую благодарность и сказать огромное спасибо! Мою дипломную работу приняли, рецензию получил, работа всем понравилась. Спасибо Вам за терпение, помощь. Желаю Вам удачных клиентов и легких заказов! Возможно, еще воспользуюсь в дальнейшем Вашими услугами.
-----------------------

25.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Обратилась в компанию Финдиплом со срочным заказом. Администратор сразу со мной связалась. Всё сделали быстро, в заранее установленные сроки уложились. Свою работу я защитила на 5 баллов. Осталась очень довольна и всем рекомендую
----