05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Нужен был именно такой подход, чтобы хозяева могли появляться на стройплощадке, где происходит действие ремонта как можно реже. Ремонт делал племяннице, сама она на тот момент жила в другом городе, а квартиру купила в Москве, "убитую". Я нашел мск строй и с ними договорился о том, что смогу быть не часто. И сказал, что если что не так, то разрываю с ними все отношения. Прораб Евгений Царегородцев, толковый и адекватный человек, с понятиями. Он курировал проект от и до, контролировал работу строителей, со мной связь держал постоянно. То есть косяков с их стороны не было. Сделали квартиру хорошо, тихо делали, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Основное название: МСК-Строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: msk-stroi.com Телефоны: +7 (495) 268-07-41 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

шарашкина чернуха, заказов нет и денег нет и уже давно, на день строителя премий не было, даже копейку не дали
нет ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

"Частнику, конечно дешевле ремонт заказать, но смотря на какого нарвешься, а потому решили в хорошую компанию обратиться. Кореш на работе посоветовал МСК-строй, вроде зять у него там ремонт заказывал – хорошо сделали. Вот решил и я к ним обратиться, когда сметчик стоимость подсчитал, первая мысль была отказаться – дороговато показалось. Хорошо, что мысль я эту не послушал. Ремонт уже закончили, вложились в 3 месяца. Все шикарно получилось. Денег вбуханных не жалко. Трений с мастерами по большому счету не было, это они молодцы, дело свое знают и делают на совесть. Ни подгонять , ни переделывать просить не пришлось и Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Ничего плохого о компании сказать не могу))) Ремонт в квартире сделан хорошо. Цены приемлемые. Совесть у людей тоже присутствует)) Был неприятный момент, через 2 месяца начала отходить плитка над ванной((( Обратилась к менеджеру Дмитрию, который вел ход ремонта, он извенился и пообещал прислать рабочих. в течении недели приехали мастера и все исправили. Причем еще и остальную плитку тоже перепроверили. Это порадовало, учитывая, что наслышана от друзей о компаниях, от которых гарантийного ремонта дождаться невозможно. Так что общее впечатление о компании МСК очень хорошее. Честный добрые ребята и хорошие специалисты)) Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Основное название: МСК-Строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: msk-stroi.com Телефоны: +7 (495) 268-07-41 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО мск-строй

Много штрафуют если плохо работаешь
Хороший коллектив, официальное трудоустройство, полная обеспеченность инструментами и техникой, никто не заставляет выполнять чужую работу, работаешь только по специальности. Начальство строгое, но справедливое, если сроки сжаты, то можно получить премию, если же напортачил, то штраф. Работать приходится много и хорошо. На месте клиента я бы обратился к нам. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Всегда считала, что основа каждого ремонта - это дизайн-проект!!! мы с мужем по натуре люди общительные, активные, живем в драйве!!! Мы очень боялись, что нам предложат интерьер в скучном стиле и пастельных тонах((( Поэтому для выполнения ремонтных работ искала в первую очередь компанию в которой есть компетентные и опытные дизайнеры, которые умеют отходить от стандартов и мыслить креативно... Мне на работе коллега посоветовала специалистов из мск-строй. После просмотра дизайн-проекта, я поняла, что ребята не просто профессионалы...они еще и отличные психологи...интерьер подобрали просто нереальный!! Цвета яркие, но не давят на глаза:стены бирюзового цвета, на них много ярких и красочных панно; Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Левая контора. Премий нет, гоняют через полиграф. Умора. Сильно больной на голову чокнутый руководитель. Компания идет ко дну.
НЕТ ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв

07.06.2015 | отрицательный отзыв

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

О качественном ремонте я думала не один год. За это время мне довелось столкнуться с так называемыми лохотронщиками, которые выманивали деньги, а работу выполняли или на тяп ляп, или же только на словах. После такой неудачной попытки судьба наконец-то свела меня с мск-строй. Теперь, когда мой ремонт уже позади, могу с чистым сердцем заявить, что данная компания, а точнее бригада во главе с прорабом Михаилом, все работы по капитальному ремонту моей однушки на Красносельской выполнила быстро, качественно, с соблюдением сроков. Теперь я по-настоящему счастлива! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Дядя отдал дачу за городом под руководство. Конечно же никто ею не занимался, приехали спустя год: мама мия! Окна деревянные повытаскивали, причем так умело, осколков от стекол нигде не было, видимо со стеклами утащили. Внутри особо из мебели ничего не было, а вот трубы чугунные — след простыл. Думали уже с женой продавать ее к чертям, потом уговорила, память все — таки. Решили потихноьку восстанавливать. Прикупили материала для внешней облицовки, уже вроде все детали недостающие купили, а работники нашли объект другой и по дороже. Частники не надежные попались. Наткнулись на компанию мск — строй в интернете, большая контора, вроде не Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Не ходите к ним работать. Мерзкая компашка. Для них обмануть человека одно удовольствие.
нет ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МСК-Строй

Работаю в компании около полугода, раньше был в бригаде электриков-шабашников. Пошел в МСК Строй так как захотелось профессионального роста, образование ведь есть, допуск есть, а работаю в черную. По началу было сложно, намного больше официоза, бумажек, контроля, но со временем свыкся. Из приятных вещей это: официальное трудоустройство с полным соцпакетом, постоянное наличие работы, компания то немаленькая, хороший коллектив. Так же к плюсам могу отнести наличие спецификации. Если ты электрик, то ты только электрик и на этом все. Никто не заставит тебя мешать бетон, так как каменьщики не успевают. По началу минусом для меня был постоянный контроль за выполнением работ, но Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

МСК-Строй – это НЕ ремонтно-отделочная компания. Это посредники, которые не отвечают за свои слова и по своим обязательствам. И если вам дороги ваши нервы, время и деньги, лучше с ними не связываться. Потратьте несколько минут на прочтение данного отзыва, информация в нём будет полезна тем, кто хочет получить представление об этой «команде профессионалов». Начнём с того, что юридически МСК-Строй это фирма-однодневка. Не поленитесь, зайдите на сайт налоговой – там есть сервис проверки контрагента: в Москве зарегистрировано больше двадцати фирм с таким названием, уставный капитал минимальный, в учредителях подставные лица, на которых числятся десятки других фирм, юридические адреса проверить нереально. Схема Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МСК-СТРОЙ

Алексей:

Чтоб нагляднее, квартира 34.9 кв метров, ессно жилых всего то там 17 метров если насобирается. Под чай рыскал по бескрайним просторам интернета и наткнулся на фото где московскую квартирку с еще более тесными удобствами и зашкаливающей захламленностью переделали прям вообще.Короче как я понял нужно просто нанимать дизайнера и делать все по красоте. Вопрос не стоял у меня делать ремонт, но уже как то надоело смотреть на порцеляновые фигурки за стеклом. Переспал с мыслью и решился. Форумы в помощь, ибо знакомые все по знакомым знакомых и так далее, вообщем, ну как завертелось — купи то, привези штукатурку, а тут стены еще из глины, конечно говорю, это вам не новострой какой-нить.Не долго мучались, мне сам прораб бригады этой (не буду указывать имена в целях безопасноти ребят) проговорился и ляпнул, что МСК строй сами все делают, там дизайнер свой и стройматериалы, фурнитуру и ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК-строй

В прошлый раз ремонт нам делали частники –это был кошмар: и материал воровали, и на работу не выходили, приходилось их отслеживать без конца, и косяков море потом еще повылазило. В этот раз решили за дешевизной не гнаться – обратились в компанию МСК-строй, у соседки они ремонт делали и она очень их хвалила. С этой компанией нам очень повезло, пусть заплатили дороже, но зато ремонт прошел как по маслу: и материалы сами доставляли и мусор убирали, и на работе всегда вовремя. На объект нас часто приглашали, особенно нужно было присутствовать, когда отдел контроля качества приезжал. В сроки хорошо вложились, ремонт сделали Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Директор компании МСК-Строй Тарасюк Вадим имеет серьезное расстройство психики, психопат с больной психикой и провалами памяти руководит компанией и его больное состояние только ухудшается. У него серьезные сдвиги по фазе, здесь реальное заболевание и это правда - настоящая правда. Везде ему мерещятся преследования врагов, конкуренты поджидают его на каждом углу и преследуют его компанию, конкуренты пишут плохие отзывы - а сам он даже не замечает свое реальное психическое состояние и маниакальное поведение - врет постоянно, весь трясется, утонул в амбициозно-воздушных иллюзиях своей грандиозности, считает себя лидером рынка при отсутствии заказов и берет на работу полный отстой. Понимание о нормальных условиях труда и порядочности у него отсутствует. Про его хамский стиль поведения здесь уже много было написано в других отзывах - в реальности всё намного хуже. ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МСК-Строй

нет соблюдения Трудового законодательства, нет приема на работу и оформления, работа без трудовой книжки, без отчислений, хотя трудовую книжку могут взять и даже подпишут договор, но оформления нет и всё игра и обман!!Обман!!! По факту нет приема на работу, нигде эти данные не проходят, ни в каких фондах. Вы не работающий!!!!! Нет стажа!!!! Не ходите, вы оформлены не будете, зп черная, абсолютно черная!!!!!!!! Неофициалка

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МСК-Строй

Был у них на собеседовании на вакансию менеджера по продажам а по факту обязанности обычного сметчика, который должен втюхать ремонт и подписать договор на ремонт. Разъездная работа на первоначальном периоде абсолютно БЕЗ ОПЛАТЫ, без оплаты расходов на проезд и это называется стажировка и катаетесь по клиентам до того момента когда сможете работать самостоятельно по их мнению. Но и далее тоже гарантированного оклада нет и есть только процент от подписанных договоров на ремонт. В период всей стажировки все расходы на транспорт полностью за свой счет. Ничего вам не платят