16.10.2018

Посмотреть комментарии

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

10.04.2016 | отрицательный отзыв

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Прохватилов Олег Александрович

Адвокат в Луганске ЛНР Прохватилов О.А. предоставляет квалифицированную правовую помощь, защиту прав и представление интересов физических и юридических услуг в правоохранительных органах, органах власти и судах различной юрисдикции  в Луганске и ЛНР.      Основная специализация и направления деятельности: гражданские, семейные, уголовные дела, а также разрешение экономических споров в Арбитражных судах на территории Луганской Народной Республики.       Опыт работы в юридической сфере более 12 лет.

17.03.2015

Михаил Егоров:
Искал себе адвоката и, честно, говоря, намучался, форумы и сайты четкого представления о будущем адвокате не дают, поэтому решил послушать советы знакомых и обратился к адвокату Валерию Александровичу Лапицкому. Если кратко, не пожалел, специалист с Большой буквы. Дело выиграли, что огромное спасибо. Рекомендую!

02.04.2015

Руслан:
Прикольный отзыв)))) Насколько я понимаю, дело прекратить может только следователь, а Лапицкий работает адвокатом, или нет??? Видимо человек действительно искал Волшебника))))) Так таких в Самаре полно, за деньги наколдуют вам и прекращение, главное потом за дачу взятки еще не сесть))))

02.04.2015

Гость:
Обратилась к Лапицкому в начале года. Прошло три месяца, а уголовное дело в отношении меня не прекратили! А еще говорят, что он волшебник! Сомневаюсь что-то.