26.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Потратили все выходные, чтобы подготовить квартиру к процедуре и убраться после. Травили тараканов. НА СЛЕДУЮЩИЙ же день тараканы продолжили разгуливать по квартире, только на этот раз они просто перешли в комнату, где, судя по всему, специалисты вообще не стали ничего делать. Отвратительно.

Посмотреть комментарии

28.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Сотрудник "раскрутил" нас на 5 000р за протравку холодным туманом трёх комнат +какая-то защита. В первый день было обнаружено какое-то кол-во трупов. На второй день тараканы вернулись и на третий день всё стало как и раньше. Такого же эффекта можно добиться если пролить по щелям дихлофоса с водой. Гарантий компания не даёт, не попадайтесь как мы. По договору вы можете ещё раз КУПИТЬ их услуги. Точнее купить средство, которое очень дорого стоит, а работа якобы бесплатно. Купим обычный дихлофос, зальём комнаты и уйдём на сутки. Дёшево и проверено.

23.01.2019
Единая Городская Служба Дезинфекции

Обратилась в www.egsdez.ru для травли клопов. Уверяли, что избавят от клопов с первого раза, что обычно на 10 обработок у них бывает 1 повторный выезд где окончательно избавят. В моём случае мне рекомендовали провести обработку горячим туманом, так как эффект выше. По времени обработка моего помещения займёт около часа. Мастер провёл обработку всего за 15 минут вместе c дополнительной обработкой гелем у плинтуса. Со слов мастера, он недавно в Москве, приехал из далёкого города. По прошествии 2 недель, после обработки его телефон перестал отвечать. Обманули, вместо более дорогой обработки горячим туманом, обработали холодным. Выяснила позже, когда посмотрела ролики про эти туманы, жалею, что не сделала этого до обработки. Деньги за вскрывшейся обман возвращать отказались, продлили «гарантию», которой по сути нет. Клопы были менее активны только в первую ночь. Потом всё вернулось, как кусались так и продолжали кусаться и размножаться. Выезжать повторно ...

20.01.2018
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Моим делом занимается Юрий Ашотович,услуги мной оплачены в феврале и с тех пор меня просто игнорируют,одни обещания,что дело рассматривается,перезвоню,или совсем не отвечает.До каких пор это будет продолжаться?Прошу принять меры.

16.05.2015
29.01.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Был спорный вопрос по ДТП. Мне помогли юристы из Единой городской службы юридической помощи. Связался с ними через сайт, объяснили ситуацию. Сказали, что нужно подъехать, чтобы подробно выяснить ситуацию. Приехал, сказали, что все решаемо. Так в итоге и получилось. С адвокатом Павлом Владимировичем мы выиграли дело в суде и добились компенсации за ущерб моему автомобилю. Подробнее>>

05.11.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Решением Измайловского районного суда, я должен был покинуть пределы Российской Федерации с запретом на въезд в РФ в течении 5 лет, несмотря на наличие несовершеннолетней дочери, которая является гражданкой РФ. Постановление на тот момент не вступило в законную силу. Я обратился к адвокату Арутюнову Юрию Ашотовичу за помощью. Юрий Ашотович успешно выиграл это дело и благодаря ему я сейчас нахожусь рядом со своей дочерью. Я очень ему благодарен, Он прекрасный адвокат и профессионал своего дела! Информацию по моему делу вы можете посмотреть на сайте Мосгорсуда.

28.10.2022
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратился к Арутюнову Юрию Ашотовичу со своим делом. Оплатил деньги, дал доверенность. Год рассматривалось дело (хотя было обещано за 4 месяца решить вопрос), в течение года он говорил, что дело перенесли, что судья в отпуске, потом что заседание состоялось, но его перенесли, потом, что рассмотрели дело, но решение пока не возможно взять. В итоге я сам решил проверить ход дела и оказалось, что он ни сделал ВООБЩЕ ничего! И весь этот год врал! Забрал с него свои деньги на этом и разошлись. НО целый год потерян! И вообще не понятно, что это было, зачем он весь год врал?! Сначала

17.05.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратился к ним по поводу возможности списания процентов микрофинансовой организации. Они сделали стандартное заявление с просьбой реструктуризации долга (при этом за подготовку стандартного заявления я заплатил 25 000 — это еще при том, что все расходы по пересылке заявления несу я) и сказали, что, мол, отправляйте по юридическому адресу МФО, а те прекратят звонить. По факту МФО не то что не прекратило звонить — звонки участились. При этом представитель МФО сообщил, что для них это заявление не представляет никакой юридической силы. При попытке обратиться за консультацией к юристу, который делал это заявление (Константин Геннадьевич), я столкнулся с тем, что тот Подробнее>>

01.07.2018
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и укусили, пройдет, что такого. А тут у нас родилась дочка и мы на ее теле заметили укус, тогда вот забили тревогу, начали узнавать, что это может быть и выяснилось что у нас тут нежеланные соседи появились. Тогда вот обратились сюда

Россия, Москва, г. Москва, ул. Лосевская, 20