07.05.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Добрый день. Затеяли с мужем ремонт, и решили сделать натяжные потолки. По совету друзей обратились в Интстайл. Приехал замерщик, все замерил, а через три дня нам уже смонтировали все потолки. Работали быстро, сделали качественно, получилось не очень дорого.   Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Мария:
Здравствуйте. Заказывала в Интстайл натяжные потолки. Сразу чувствуется экспертность сотрудников. Проконсультировали, какие лучше сделать, как ухаживать. Уже неделю живу с новыми потолками. Я полностью довольна работой. Желаю компании успехов!

17.04.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Цитата: АндрейСпасибо компании Интстайл за качественный монтаж потолков в 3-х комнатной квартире. Сделали за два дня, за собой убрали весь мусор. Менеджер сделал нам приятную скидку, также дали гарантию.Cпасибо за отзыв. Тоже к ним планируем обращаться. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Спасибо компании Интстайл за качественный монтаж потолков в 3-х комнатной квартире. Сделали за два дня, за собой убрали весь мусор. Менеджер сделал нам приятную скидку, также дали гарантию. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Быстро, качественно, недорого. Потолками от компании Интстайл довольны. Делали в гостиной и спальне. Будем обращаться еще, потолки качественные. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Цитата: ЛенаЗаказывала здесь потолок в салон красоты. Сделали быстро, к качеству претензий не имею. Получилось очень аккуратно и смотрится супер! Рада, что все таки на натяжной решилась.Тоже для салона натяжной выбрала, не жалею, у них же заказывала.

19.03.2021 | положительный отзыв

Лена:

10.03.2021 | положительный отзыв

Макс:
Хочу выразить здесь свою благодарность за натяжные потолки компании Интстайл! Качеством и дизайном остались довольны. Особенно понравился парящий потолок с подсветкой. Очень эффектно. Спасибо, что прислушались к нашим пожеланиям и сделали комфортное освещение.  Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Саша:
Для своей квартиры мы выбрали сатиновые натяжные потолки кремового цвета, увидели такие у соседей, нам понравились, простенько и со вкусом. О компании Интстайл от них же узнали. Сделали работу качественно и оперативно. Было много пыли, конечно, но ребята все убрали.

16.02.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день! Заказывали потолки в компании Интстайл, остались очень довольны качеством. Все четко, быстро, без лишней суеты, свое дело знают хорошо. Благодарю за скорость, сделали за день во всей квартире.