02.05.2019 | отрицательный отзыв
Оконница - Некачественно и непрофессионально

Заказали в фирме Оконница балкон под ключ, очень пожалели, створки окон на балконе прилегают не плотно это мягко сказано! Ветер гуляет в 100 раз сильнее, чем со старым остеклением. Устранить недостатки категорически отказываются. Обналичку снаружи не доделали. Не думали, что в наше время так непрофессионально можно работать. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Оконница - Очень долго и не качественно

Мало того, что после замера стало намного дороже, говорят еще то и это посчитали, так и вместо недели- две недели окна везли. Монтажники работали на отвали, говорят, а что Вы хотели, сейчас сезон.

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконница - Отвратительно

Компания вообще без понятия о клиентском сервисе. Нам надо было поменять сетки на окнах. Вызвали замерщика (неадекватного). Ждем несколько месяцев счет.

| положительный отзыв
15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Стабильно, оплаты вовремя и все официально. Известное и престижное заведение. Руководство и коллектив были хорошие. Ушла по собственному (по личным причинам). Проработала в коммерции около 10 лет, по ВШЭ скучаю.
Очень сложно устроиться без связей, как говорится: "попасть в заведение "с улицы" почти нереально"

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Текучка в компании бесконечная, и на это есть причины. Развития в коллегии никакого: повышения ни по должности, ни в деньгах за годы работы вы не увидите. Деньги тоже будете видеть в конверте и в дни, когда начальство соблаговолит их вам выдать. Ни на какие гарантии работника не надейтесь: страховые отчисления минимальны, больничный не оплачивают, график 5/2 очень быстро превращается в ненормированный. И вроде рядовые работники действительно неплохие специалисты, и клиенты тоже, но перспектив никаких.
Офис близко к метро. Есть стол, стул, компьютер.

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская духовная академия - негативный отзыв

Организация- мошенник. Трудовой кодекс не соблюдается, хамят, грубят, обязанности не объясняют, задерживают

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Разводняк

В один день позвонила девушка из мик, говорит, вот будете работать с документооборотом, з/п 50 тыс., ничего знать не надо, всему научим за 5 дней, учим бесплатно. Я сказал, что такая должность меня вообще не интересует. На следующий рабочий день звонит уже парень из мик: всё тоже самое, только з/п 85 тыс. Я повторил, что мне неинтересна работа с документооборотом, на что он ответил "Если согласитесь пройти собеседование, то Вам предложат другую профессию!". Я решил уже поугарать, говорю, "Ок, давайте". Звонят по ватсаппу, молодая девушка, представляется начальником отдела по ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Попахивает каким то ошеничеством или сектой)))

В начале позвонили,представились из компании мик, предложили должность начальник аналитического отдела/ведущий аналитик,обещали первый этап собеседования по видеосвязи через вацап)))(видеосвязь это нормально,я и сам собеседовал по видеосвязи,но всегда считал что вацап не подходит для таких вещей), звонят на вацап (без видеосвязи) чуть прошлись по прежнему опыту,потом позвали на собеседование с условием прям сейчас,прям сегодня)))что вакансия горящая и им необходимо сейчас найти руководителя, я чуть было не упал со смеху.(я сам руководитель и поэтому знаю как примерно проводят собеседования и как могут согласовывать кандидатуру на подобную должность)думаю ок,что будет дальше.Дальше еще ...