13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

В Т-центр сдавала системник. Сильно нагревался и компьютер отключался. Ребята молодцы, почистили, заменили термо пасту. Через день я уже опять работала за компьютером. Цена вполне адекватная и сделали очень быстро. Спасибо.

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Спасибо парням из т-центр за то, что подарили моему ноутбуку вторую жизнь, я то и не знал, что его нужно смазывать и чистить от пыли, поэтому и не следил за этим. Мне любезно помогли, кстати, не очень дорого! Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Когда у меня сломался ноутбук, я отдала его в ремонт в данный сервисный центр. Ноутбук мне сделали быстро. Оказалось, окислились микросхемы. По стоимости вышло вполне приемлемо.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно начал сдавать ноут. Грелся сильно и периодически выключался. Брат отнес в "Т-Центр". Все сделали очень быстро. Оказалось паста на процессоре высохла и была причиной в этом казусе. Спасибо спецам "Т-Центра".

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня айфон 5, на нем перестала работать кнопка уменьшения громкости, вроде бы она и не основная, а без нее как-то и неудобно, так что отдал телефон в ремонт. Долго время там не тянули, сказали цену, меня устроило, без всяких там "а мы вот посмотрим, узнаем причину" итд. отремонтировали быстро и отдали мне телефон))) я рад Подробнее>>