12.05.2017 | положительный отзыв
Ресторан IL Patio отзывы

Евгенийr:
Работал в иль патио Новинском пасаже подрабатывал иль патио новые Черёмушки ищу бывших коллег

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : il patio

очень часто захожу в иль патиостандартный выбор: пицца, паста и фруктовый чай.Обслуживание на 4/5Есть маленькие замечания, иногда официант что-то напутает,иногда что-то недопонимает, но все мы люди)Качество еды на 4/5Бывает такое,что еду принесут не очень теплую.Но это совсем не критически.Было пару раз когда я очень долго ждала своего заказа. Но на тот момент я никуда не спешила,поэтому мои планы не полетели)интерьер 5/5Тут вообще никаких замечаний нет, интерьер очень душевный, обстановка замечательная. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : il patio

Добрый день. Заказал еду в ресторане Il patio на Варшавском шоссе 97, в здании Ритейл парка. Заказываем там примерно раз в неделю. За полгода еще ни разу курьер не пришел вовремя, опаздывают от 30 минут до полутора часов. Так вот, решили мы, перед праздничком, 7 марта побаловать себя креветками,суши и пиццей. Заказали, попросили не опаздывать, так как время позднее и 4-летнего ребенка надо было накормить и спать уложить. Нам клятвенно пообещали, что через полтора (!) часа заказ будет у нас, прошло два с половиной часа, курьер привез, естественно холодный заказ, еда естественным образом была холодной. После чего, не выдав мне Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Хочется оставить отзыв о ресторане итальянской кухни "Il Patio". Я очень люблю итальянскую кухню, но проверенные мною рестораны и кафе я люблю не меньше. Ресторан "Il Patio" отвечает всем моим требованиям. Очень импонируют интерьеры ресторана, деревянная мебель классического дизайна, темно-бордовые портьеры, приятная музыка. Приглушенное освещение создает дополнительный уют. На стенах висят черно-белые фотографии с итальянскими пейзажами, Венеции, в первую очередь. Очень по душе меню и мастерство поваров ресторана! Готовят они очень вкусно, блюда подаются без задержек. Мне пришлась очень по душе пицца "Il Patio", а также Цезарь с куриной грудкой, очень красиво оформленный. Отдельное спасибо хочется сказать ресторану на Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Il Patio

Юлия:

Решили с семьей пообедать.Так как живем недалеко от Иль Патио на Сиреневом бульваре."Прияности" начались уже самого начала.Не оказалось супа,который есть в меню,к чаю принесли не сахарницу,а стаканчик стеклянный(у компании нет денег на сахарницу???),заказали пасту,которую готовили 45(!) минут,была в Иль Патио по другому адресу-приготовление 15-20 минут.я понимаю,если Клиентов много,но зал был полупустой...с таким сервисом,компания понесет убытки...больше нет желания ходить туда.Прошу отметить,что с нами был ребенок ,голодный,которого накормили через час после заказа!это возмутительно! ... Подробнее>>