02.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь внимательно относятся к сотрудникам, персоналу, и видно это на реальных действиях. К нам прислушиваются, если есть проблемы. Чаще всего помогают и идут на встречу.. Больничные и отпуска оплачиваются. ЗП нормальная и всегда стабильно выплачивается. Даже во времена коронавируса, пандемии и сейчас, все выплаты вовремя.
Даже не знаю, что и написать

21.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Пришел на позицию менеджера по продажам с годовалым опытом продаж в сфере отделочных материалов. Взяли без проблем, несмотря на то, что в данной нише я был не очень опытен на момент трудоустройства. Сейчас уже третий год пошел. Доход устраивает, как и своевременность выплат. Проценты за закрытых клиентов выплачиваются сразу. Работы всегда много, нужно уметь в многозадачность, плюс крайне важны развитые коммуникативные навыки. С руководством и коллегами общий язык нашел без проблем. Атмосфера рабочая. Ниша узкая. Первое время пришлось вникать, чтобы хоть что-то продать. Благо помогли как новичку. Освоился. ...
По началу было тяжело, но помогли, теперь все хорошо.

21.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Серьезных минусов в своей работе пока не вижу. Сам комплектовщик, приходил без опыта. Устроили, обучили. Выплаты зп без задержек. Честное отношение к работнику. На собеседовании озвучили размер зп, ровно столько и получаешь. Работаю полтора года. Есть своя столовая, довольно просторная. Спецодежду предоставляют. Еще отмечу отношение руководства. Мало где я встречал (да нигде), чтобы ты мог вот так обратиться за помощью и тебе помогли. То есть в беде не бросят своих. Это как-то перечеркивает самый главный недостаток - местоположение завода. Да, добираться неудобно, но ты хотя бы уверен в завтрашнем дне, ...

18.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В этом году устроился менеджером по продажам. Выплаты регулярные вместе с процентами (в полном объеме). Если прошел испытательный срок, дальше уже будет легче. Но при этом, план продаж выполнять необходимо: руководство амбициозное и требовательное. Если знаешь сферу деятельности - хорошо, если нет - научат, но в любом случае ответственность за результат на тебе. Коллектив подбирают здраво. Конфликтов с коллегами не было, все всегда в работе, потому что работы много и клиенты попадаются очень разные. Тут все зависит от вашего умения продавать и только.

16.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Но, конечно, неудобно туда ездить. Электрички ходят, но бывают отмены и из-за этого приходится опаздывать или задерживаться, но руководство помогает. Когда на такис отправят, а бывает что и машину дадут чтобы развезли. Плюс в темное время суток пока дойдешь до завода, хоть фонарик с собой бери, потому что многие фонари на платформе могут не работать.
Работаю сейчас упаковщиком. Есть как минусы, так и плюсы.. Все необходимое есть. Так же многое зависит от начальника участка. Мне повезло, там где я работаю, начальник нормальный, всегда можно обсудить что-то. В обиду не даст, но и спросит за косяки. Отношение людское. Зарплату платят, без денег не сидим. Есть больничные, отпуска.

06.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В этой компании работаю обработчиком изделий четыре года и из явных плюсов могу отметить зарплату не задерживали и постоянные выплаты на юбилеи. Оформление по ТК РФ, отпуска с больничными - стабильные и оплачиваемые. Руководство в компании адекватное и справедливое, охотно идет на контакт с сотрудниками и помогает в решении спорных ситуаций. Также отмечу и порядочный коллектив, всегда в случае проблем помогут и с советом, и в решении проблем.

02.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Искал в общем новое место работы и конечно пришлось потратить на это большое количество времени. По итогу увидел на просторах интернета вакансию оператора в данной компании. Заинтересовался ей и решил сходить на собеседование. На нем все понравилось и поэтому смог успешно на официальной основе трудоустроиться. Проблем никаких в этом плане не было. С задачами ознакомили сразу, да и помощь была оказана в тех моментах, которые не понимал. Коллектив дружный и ребята все отзывчивые. Начальство тоже адекватное. Переработок нет, да и простоев также.
Задачи присутствуют постоянно. Я доволен.

02.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В данной компании отработал уже около восьми месяцев. Пришел сюда вообще без какого-либо опыта. Всему научили и смог адаптироваться в целом достаточно быстро. В коллективе ребята поддерживали. До работы добираться не так уж и далеко, так как располагается удобно. Отпуск и больничный полностью оплачивается и предоставляется. Собственно, как и обеденные перерывы. Есть также возможность в плане подработки. Кстати трудоустраивают официально сюда. Стабильно платят заработную плату, на которую вообще не жалуюсь. Она устраивает. В общем никуда уходить не планирую. Все отлично.

30.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Пришел с небольшим опытом, продавал ранее стройматериалы разного профиля. Сразу как-то сработались с руководителем и коллегами. Адаптировался быстро, при том, что у компании очень большой ассортимент и не сразу во всем разберешься. По размеру оплаты компания в рынке. Если план продаж выполняешь, вопросов к тебе не будет. При этом, менеджер по продажам - это не просто звонки и общение с клиентами, это еще и большой объем работы с документами.
Тут важна многозадачность, но и выгоды ощутимые.

25.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Откликнулся на удачу, так как было указано, что берут без опыта. Меня пригласили на собеседование, где предложили на стажировку выйти. Вышел, дело пошло, после чего стал работать уже за зарплату в полном объеме. Все, как и говорили на собеседовании по условиям соответствует. Также отмечу, что мне нравится работать здесь комплектовщиком, ведь руководством созданы все необходимые условия для работы - раздевалки, душевая, комната, чтобы покушать и т.д. ЗП выше средней по городу и выплачивается стабильно.