14.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь я уже больше пяти лет работаю. Уходить никуда не собираюсь, так как по большому счёту всё меня вполне устраивает и плюсов здесь гораздо больше чем минусов. Минус только один существенный, это, когда начинается завал по работе. Нагрузка конечно большая начинается, в такие моменты было бы не плохо еще людей. Но за время работы уже привык к этому. В остальном же всё очень даже неплохо. По деньгам получается у меня нормально. Платят всегда всё вовремя. Все обязательства работодатель выполняет в полном объёме. Отпуска регулярно. С больничными проблем нет. Условия для ...

14.03.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Не первый завод у меня. Понятное дело, что миллионы не заработаешь на рядовой должности. Мне быо главное получать свои бабки вовремя и без задержек. Семью кормить надо постоянно и им не объяснишь. почему не принес денег. Мне помогли в сложной ситуации, за что огромное спасибо. Коллектив и отношение начальника на высоте!

03.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Стабильность выплат и порядочность (когда был коронавирус, все равно все выплачивали, мне даже премии платят и обещанные выплаты). Нормальные раздевалки. Есть где перекусить и перекурить. Но следят строго за временем, чтобы дольше положенного на перерыве не находился. Еще, кстати, скидки довольно солидные для сотрудников полагаются на продукцию фирмы.

02.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В данной компании отработал уже около восьми месяцев. Пришел сюда вообще без какого-либо опыта. Всему научили и смог адаптироваться в целом достаточно быстро. В коллективе ребята поддерживали. До работы добираться не так уж и далеко, так как располагается удобно. Отпуск и больничный полностью оплачивается и предоставляется. Собственно, как и обеденные перерывы. Есть также возможность в плане подработки. Кстати трудоустраивают официально сюда. Стабильно платят заработную плату, на которую вообще не жалуюсь. Она устраивает. В общем никуда уходить не планирую. Все отлично.

15.06.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Заказывали через сайт. Порадовала оперативность ответа и полезные консультации. Монтировали сами и не пожалели, что не обратились к предложенным мастерам. Ничего не отклеилось и не поехало. Цена и качество в идеальном балансе.

11.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю в Европласт Декор 3 года, начинал с обычного работника склада, сейчас водитель погрузчика, вот 1,5 года уже как, даже предлагали быть бригадиром, но не захотел, разница в зп не десятки тысяч, а ответственность выше. Лучше всего рулить на своем погрузчике и получать котлету. Коллектив у нас дружный, начальник норм вообще мужик, не цепляется, всегда пойдет на встречу, но наглецов не любит, такие не задерживаются, как и лентяи. Короче кто пришел работать, то будет работать, да и по зп не обидят.

28.08.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю на складе водителем погрузчика. Физически работа непростая, но мне не привыкать, так как опыт большой. Зарплата день в день, без задержек. Коллектив разношерстный, но все спокойно выполняют свою работу, так что особых проблем не возникает. Начальство к просьбам обычно прислушивается, так что удается улучшать рабочий процесс вместе.

06.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В этой компании работаю обработчиком изделий четыре года и из явных плюсов могу отметить зарплату не задерживали и постоянные выплаты на юбилеи. Оформление по ТК РФ, отпуска с больничными - стабильные и оплачиваемые. Руководство в компании адекватное и справедливое, охотно идет на контакт с сотрудниками и помогает в решении спорных ситуаций. Также отмечу и порядочный коллектив, всегда в случае проблем помогут и с советом, и в решении проблем.

05.04.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Пришел на закройщик коробов, обучение прошел. Проработал 3 месяца. Мне не понравилось, в принципе. Труд такой не понятный для меня. Думал уходить, но оказывается можно на другой участок перевестись. Здесь поинтересней. Коллектив отличный, все подскажут и расскажут! Поддержат! Меня полностью устраивет.Не нравится расписание электричек. и столовка для меня дороговата

12.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Тружусь в Европласте, как менеджер по продажам. Хотел бы прежде всего отметить, что коллектив отличный - дружный и первое время ребята помогали освоиться на новом поприще. С деньгами нет никаких проблем, планы и процент адекватные. К руководству у меня также нет претензий. В офисе не надо быть каждый день, заезжаешь только разобраться с доками. Впрочем, в целом я вполне доволен местом своей работы и менять его не собираюсь.
В принципе серьезных минусов не вижу, разве, что расположение для меня не очень удобное.