18.07.2023 | отрицательный отзыв
24.02.2023
Отзыв : UNEX-MED.COM

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ-Ранее дурили тот сайт уже не работает https://unex-medical.com/. Сайту несколько дней,стал работать только 25 мая 2021 года.Заказывали у них на крупную сумму перчатки, оплатили все, менеджер Анастасия долго кормила завтраками, в итоге просто кинули, товар не получили, и поменяли сайт, видимо дурят на миллионы

Казахстан, Дарьинское, г. Алматы, ул. Навои 74, ЖК Тау Самал 1 этаж

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских сертификатов sertifikatik-med.ru

Искала эту компанию специально по рекомендации подруги, оказалось поменялся сайт вместо sertifikatik.ru на sertifikatik-med.ru Заказала оформление медицинского сертификата в 2021 году (вместо аккредитации). Все сделали быстро, отдала 12000 рублей, получила полноценный сертификат на 5 лет. Компания работает, рекомендую.

Россия, Москва, Архангельский пер. 3с1

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dpo-med.ru

Успешно прошла повышение квалификации 144 часа в сестринском деле. Понравилось все, дистанционная система, нужен был только телефон. Никуда не едила. На все ушло 2 недели, рекомендую!

Россия, Москва, 1-я Мытищинская ул. 3 стр1

01.06.2022 | положительный отзыв
HD-MED

Записалась на консультацию к гинекологу. Очень понравился специалист, теперь постоянно буду приходить в эту клинику к гинекологу ...

05.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе клиника MED SWISS

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Не указаны ... Подробнее>>

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе клиника MED SWISS

Сотрудники отдела маркетинга не имеют представления о профессиональной этике и кадят на чужих хороших проектах размещая некорректную информацию.
Не указаны ... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
GLMED нормальная контора! Душевный коллектив, условия конкурентоспособные, зарплата дважды в мес. Все по договору. График стандартный, с 10 до 19, и что приятно, после 19 тут никто не высиживает, перед директором не выслуживается. Главное чтобы свое дело делал на совесть. И отношение тут как к профессионалу, прислушиваются, дают свободу действий в рамках твоей компетенции

30.11.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Красивый амбициозный проект - приятно заводить клиентов, когда и интерьер дорогой и и стильный, и врачи с оборудованием тоже все на уровне, даже униформа девочек на ресепшене. Офис в центре рядом с метро, просторный опен спейс, есть своя кухня для сотрудников. Высокий стабильный оклад + премии за продажи. Всегда четко, без задержек.

01.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла работать в компанию GLMED на позицию менеджера по продажам еще до официального открытия. Руководство компании организовало проведение большого количества тренингов, и это было очень неплохо, и, конечно, полезно. У меня немалый опыт общения с клиентами, но там давали специальные методички, и с ними было работать очень легко. Директор там очень приятный, и сам бывший врач. Так что впечатления от компании остались очень позитивные. Из-за мужа нам пришлось переехать в другой город, и, честно говоря, я не уверенна, что найду еще такое хорошее место!