23.10.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чаще всего никакие обещания со стороны руководства не выполняются. Иногда неверно считали зп. К слову сказать подобного рода вопросы быстро решались. После года работы полагается ДМС. Пришлось выбивать. Потому что всем на все наплевать. Зарплата менеджера зависит от кучи других подразделений, которым также наплевать на тебя и на твою зарплату Постоянный стресс, доносы. Вообще в такой компании выживают и продвигаются только те, кто активно лижет жопу и доносит руководству. Что безусловно грустно. Текучка бешеная, люди меняются с такой скоростью, что не успеваешь запоминать лица. В свою очередь хочется сказать руководству, что наверно уже пришло время что то изменить в этой компании. И что сотрудники не кусок говна.

14.10.2013 | отрицательный отзыв

начальство вечно на обеде, на перекуре, бывает делают вид, что работают, но это плохо у них выходит. карьерного роста нет и не будет. хамское отношение к сотрудникам. хотят что бы сотрудники работали за "бесплатно". обманывают на премии, когда таковые есть. не правильно начисляют зп.

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Руководство кормит только обещаниями.На собеседование как красочно все рисовали, и перспектива роста, и зп от ста. Туда можно пойти работать только как на первую работу, чтоб научиться продавать и отработать холодные звонки.

09.09.2013 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания! Один негатив остался в Флиткоре, особенно с циничной стороны. Отдельно хочу выделить Бондаренко Арину. Эта леди, которую я достал вниманием, финал был вмою пользу. Но Гавриленя баба морально. С такими простоне имеет името дело. Пусть Вертер свой восстанавливают. Жаль, что нет НКТ....

25.08.2013 | отрицательный отзыв

Проработала в компании два месяца, худшие два месяца в моей жизни! Руководство большую часть рабочего времени ходит то покурить, то кофе попить, то телефон, то обед по два часа, короче на рабочем месте не застанешь, справляйся как хочешь. Коллектив - отдельная история. Это самое большое скопление негатива, злости, презрения, зависти и вранья, которое я когда-либо видела. С таким отношением друг к другу не получится никакой совместной работы и успеха. Каждый сам за себя, как игра на выживание. Рост возможен, конечно, но через пару-тройку лет, когда не останется ни нервов, ни желания. Зарплату выплачивали как и обещали, работа только оказалась не такой, какую обещали. Сплошные нагрузки и стресс. Питание по талонам. Сначала было нормально, последние 3-4 месяца - помои жуткие, а за нормальную еду плати из своего кармана. Никаких премий, поощрений, праздников и подарков. В общем, ушла и не жалею, как и многие, кто попал туда.

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Работолось хреново о работе в компании

Работолось хреново:
Дурная фирма. Полный отстой! Обещаний они своих не держат. Зарплата маленькая а нагрузка большая. При этом начальство обманывает и изворачивается, а иногда откровенно хамит. Перспектив роста никаких. Коллектив за спиной постоянно шушукается и говорят друг про друга гадости. Запредельное количество сплетен и доносов!

24.07.2013 | отрицательный отзыв

Есть люди, которые считают себя звёздами, если переходить на личности, то хочу тут же вспомнить Варвару Утенкову. Худший руководитель, с которым я когда, либо сталкивался. И Я даже представить не могу, как такого не грамотного человека повысили до должности руководителя отдела. Критику в свою сторону она не приемлет тут же начинает психовать , врёт сотрудникам, ставит подножки, и вообще этот список можно продолжать очень долго! Надеюсь, что всем таким людям в этой жизни вернётся все их поступки!!!

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Здесь москвичи пишут, послушайте о Брянске))) Платят чуть больше 100 долларов, планы увеличивают каждый месяц. К сотрудникам относятся как к быдлу. Не оплачивается больничный и отпуск. Подбирает персонал им кадровое агенство, если вас туда пригласили -бегите!!! Никто в этой говно-конторе не выполняет обязательств! Не слушайте их обещаний, ваша реальная зарплата будет не более 3000 рублей.

03.06.2013 | отрицательный отзыв

Когда пришел на собеседование в эту компанию, мне обещали стабильный доход от 60000 руб., адекватное руководство, мед.страховку, сплоченный дружный коллектив... Устроившись я получил крошечный оклад, абсолютное отсутствие премий, наплевательское отношение начальства, а коллектив - сплошные стервятники, которые умеют только сплетничать и хамить своих коллег за спиной. Эта компания - утопия...проработав там я не получил ни полезного опыта, ни заработка. Обходите Петрол Плюс Регион стороной!

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Как не стыдно так врать! РЯДОВОМУ сотруднику на такую з-п нереально не то, что в Москве квартиру купить, а за съем жилья платить тяжко. Ну уж точно стартовая з-п в ППР не 150 тыс. начинается, и даже не с 70 тыс. Сколько лет нужно пахать чтоб заработать на дачу в Подмосковье? Петрол Плюс Регион явно не похож на благотворительный фонд. В фирме экономят каждую копеечку. Спасибо Гаврилене! (Мелочный и маленький человек) Официальные праздники никто не празднует или празднуют с опозданием это правда. Никакого презента на 8 марта вы не дождетесь. Бесплатное питание по талончикам, а приличное меню за отдельную доплату. Про постоянные сплетни в коллективе, доносы и текучесть кадров говорит уже не первый человек. В ППР стукачество только поощряется. Многие оставляют отрицательные отзывы на сайте потому что говорить вслух в ППР о том, что тебе что-то не нравится нельзя. Вас загнобят или укажут на дверь. В ППР хорошо только тем кто дослужился до приличной з-п когда компания набирала обороты и к сотрудникам относились по-человечески. Сейчас рядовому сотруднику в ППР тяжело. А про умопомрачительные отзывы как у нас все отлично наверняка пишет отдел персонала. Только реанимировать

08.04.2013 | отрицательный отзыв

Начальству вы не нужны!!! Они постоянно курят то на лестнице, то на улице, им бы свою попку прикрыть, сами себе выписывают премии. Лично я как приходила не низкую зп так и ушла с ней!!! Никакого карьерного роста, если вы не умеете лицемерить,жополизствовать и выслуживаться, будете сидеть на голом докладе вечно!!!!никаких премий, никакого уважения со стороны вышестоящего начальства, много стукачей,и море сплетен!!! Стоит какой нибудь секретарше с ресепшена на позицию повыше, так это столько важности.Но в общем господин Гавриленя от части виновен, он не руководитель, он как бы давно решил перекроить компанию.и кстати он очень жадный!!!! Мед страховка????? Никогда вы ее не получите, и вобще на усмотрение начальства!! Не достоин??? Фиг тебе!! В компании воровство: воруют терминал ное оборудование,воруют сим карты, воруют карандаши и салфетки для техники (особенно в почете) умеете лизать попу?? Хотите получать копеечку вперед!!! Народ сам от туда бежит!!! Кстати экономия на всем, праздновать новый год в конце января лично мне не катит, никаких подарков, корпоративов, 13 зп, премий не ждите

14.03.2013 | отрицательный отзыв

ОТвратительная компания! Один негатив остался. Столько моральных уродов под одной крышей собрать это надо особенный талант иметь.

10.03.2013 | отрицательный отзыв

Орешек, мы хотим тебя, Всем отделом, и не одним, твои сильные руки , только они могут удержать нас , в твоей и только ТВОЕЙ компании, ТЫ лучший, !!! ты прелесть ты наша награда и горДОСть !!!

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Добрый день, ув. участники! Мне хотелось бы задать несколько вопросов тем, кто работал (-ет) в этой компании: Какие бы Вы дали собственные советы руководителю по решению текущих проблем внутри компании, чтобы минимизировать (исправить) негативное отношение к компании (повысить ур. лояльности персонала)? Пусть то будут: мат.мотивация, расширение соц. пакета (различные формы благодарности за работу (в широком понимании слова), увеличенный ( доп.) отпуск, гибкий график, качественные корпоративные мероприятия и т.д.). Формир.корп. развития: правильное распределение должностных обязанностей, вовлечение персонала в развитие компании (работа в команде единомышленников), учет мнения (взгляда) на текущие раб. процессы находящиеся в его компетенции , помощь в адаптации и возможность развития, возможность карьерного роста, изменение политика по отношению к персоналу (повышение лояльности к компании=доверие между работодателем и сотрудником). Думаю, что руководителю по персоналу и корпоративному развитию компании, будет очень важно ваше мнение и помощь в решении и изменении сложившейся негативной ситуации внутри компании. Заранее спасибо всем откликнувшимся, за выражение вашего мнения, которое непременно будет учтено руководством компании, надеюсь.

01.02.2013 | отрицательный отзыв

Работал в этой компании. Постоянный стресс и бардак. Требуют невыполнимых планов. Чтобы получить нормальную зп нужно упахаться. Понятно что никакого нормального человека надолго не хватит Поэтому и текучесть кадров такая. Если что не нравится то уходите пожалуйста, вас никто не держит. А на собеседовании все так красиво расписывают Мы развивающаяся компании Та-та-та. У нас столько плюсов И ни одного минуса. На деле выходит все наоборот. К Брянску вообще отвратительное отношение

23.01.2013 | отрицательный отзыв

Почитала отзывы о компании... Полностью согласна с отзывами "Дми.Ник." -" Достаточно было прочесть отзывы, как стало ясно, что отправленное мной резюме было ошибкой! Само собой меня пригласили, потому как приглашают туда видимо всех, но выбор был за мной и естественно последовал отказ с моей стороны.... Особенно помогли отзывы о сотрудниках ,гнили и смраде внутри коллектива...это ужасно... "

18.01.2013 | отрицательный отзыв

Абсолютно не дорожат сотрудниками, по началу кажется интересной компанией - обучение, доброжелательность...как только начинаешь работать - ноль уважения. когда проработал некоторое время - понимаешь, что это за контора и бежишь. Руководство в Москве считает Брянск за тряпку, о которую можно вытирать ноги. Постоянно растут обязанности, а з/п при этом остается прежней. Никому нет дела до сотрудников - не нравится - вали. Поэтому все и валят) И правильно делают.

15.01.2013 | отрицательный отзыв

Принцип работы таков: подставь коллегу,получи поощрение от начальства,в компании не чураются говорить гадости за спиной Текучка превосходит грани разумного,люди бегут как крысы с тонущего корабля. Бесплатные обеды,хороши вне границ бизнес-ланча,т.е.,то что тебе дают в бизнес-ланче,и что является бесплатным г..но,а если изволишь поесть что-то другое-доплати Скидка на фитнес только после истечении какого то срока работы в компании. Дмс после года,и то приходится вымаливать

27.12.2012 | отрицательный отзыв

Совковая компания. На работу берут всех подряд, с опытом работы, без опыта работы - лишь бы сотрудник деньги компании приносил, планы выполнял, а з-п - фига на масле. Короче, имеют нас, а сами деньги гребут, и при этом ухмыляются.

05.12.2012 | отрицательный отзыв

Проработала в компании 2 месяца. Нашла другую работу и быстренько ушла. Заявленный уровень гораздо ниже, чем в резюме компании. Обычные сотрудники работают в большом помещении с разделением за перегородками на иностранный манер. Питание бесплатное, но низкого качества - дешевле для здоровья питаться где-нибудь в другом месте. Портят сразу впечатления нервно курящие девушки прямо на входе в компанию. ДМС обещают, но не делают. Возможностей для роста - нет, потому что все перспективные места давно заняты. Создается впечатление, что набирают людей на испытательный срок, чтоб платить небольшую з-п и ставят в такие условия, что работнику просто не хочется оставаться. Переработки обещали оплатить - не оплатили (нарушение ТКРФ между прочим). При увольнении деньги платят с опозданием. В бухгалтерию идти - пустая трата времени. Отдельная тема - отношения в коллективе. Неприязнь, порой открытая, не редки случаи моббинга и травли сотрудников, фамильярностей. Работать в таких условиях крайне сложно и бесперспективно!

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Дми.Ник о работе в компании

Дми.Ник:

26.10.2012 | отрицательный отзыв

Оставить отзыв от имени Сашки Бородача оригинально-намёк понят! После таких высказываний в сторону работников вы считаете себя компетентным,да вы даже понятия не имеете об этом.Если бы у вас было хотя бы чуть-чуть мозгов,чтобы увидеть свое отражение и услышать что до вас хотят донести.Не могут беспочвенно столько людей быть одного и того же мнения о компании,все пишут практически одно и тоже-это о вашем скотском отношении.И вы после этого хотите,чтобы люди выкладывались на 100% на работе?Неужели все быдлы и лентяи,а может вам больше нечего придумать в свое оправдание?Если вы не измените своё отношение к людям,то от вас бегут и будут бежать постоянно и в скором времени будет очень мало желающих прийти к вам на собеседование.Вы можете сколько угодно пророчить нам дальнейшую участь Саши Бородача или кого-нибудь еще,но даже у него репутация лучше,чем у вашей чудной компании! А что будет через несколько лет с вами-вот это вопрос,не зарекайтесь и снимите корону,она не для вас!

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Сашка Бородач о работе в компании

Сашка Бородач:
А теперь слушай обиженный - СПОРУ НЕТ!!! Хоть ты и считаешь себя на 0,,,,,,,,,,,,,,,,,,100% компЕтентным, но только на публику дешевых прихлопов!!!! Для того чтобы заработать деньги действительно нужно пахать, пахать и пахать, этим ни кого не удивишь, но только не в вашей шараге !!! Я уверена,что вы выглядитете настолько неопрятно, потому что забыли посмотреться в СВОЁ ЗЕРКАЛО! По поводу БЫДЛ- ВАША ШКОЛА! Такой Х@@не больше нигде не учат!!! А по поводу мозгов-???????????????????????????????????????????????????????????? - Догадайтесь ))))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего я трачу здесь своё время –не делайте одолжения для людей , которые временно работают на вашу контору- ЭТО ОНИ ВАМ ДЕЛАЮТ ОДОЛЖЕНИЕ!

21.10.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Компетентный на все 100% о работе в компании

Компетентный на все 100%:
Когда компания становится большой, то она похожа на механическую машину. Вы не сможете в большой компании сделать карьеру. Как в переполненном вагоне метро- залезть сможете, доедете до нужной станции, но без комфорта мягко говоря)) Все хлебные места уже заняты, все вкусное распределено между стариками, и для вас остались только крошки. Через пару месяцев вы поймете полнейшую бесперспективность, и если вы не овощ, то уволитесь. Вот такая правда жизни, мой милый друг .... Будешь ты писать здесь обидные слова про фирму, проклиная и гавкая анонимно на руководство, но на самом то деле причина в тебе))) ты ж халявки хотел, хотел по быстрому бабок срубить, типа на елку влезть и попку не ободрать)) Ты - быдло мой милый, зеркало оно ведь не врет, посмотри в него и увидишь там тупейшего лентяя, так сказать, начало пищевой цепочки. Но твое эго настолько раздуто, что попортило твое зрение. И ты на полном серьезе будешь думать о своих сверхспособностях сверхчеловека. Твое будущее через десяток лет - Саша Бородач. И если в тебе остался 1 % мозгов, то посмотри сериал "форс

29.09.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
обо всем по порядку:*(инфо абсолютно достоверна поэтому упомянаю имена) вакансию не рассматривала вообще,звонили из Москвы 3 раза некая Екатерина Гусарова,пригласили на собеседование из любопытства,находясь в отпуске,пошла.Прошла 2 собеседования,пригласили на тест-драйв по итогам которого типа решается ответ.Пришла 3 часа просидела делая заметки в отделе менеджеров,наблюдая за их работой,HR менеджер Брянска Наталья Сиваева попросила прислать ей отчет о моих наблюдениях,что я и сделала,отметив ,что в от деле полный бардак и даже элементарные условия ведения телемаркетинга не соблюдены.Мне на электронку пришел ответ от Натальи,что она свяжетсяч со мной по итогам 28 сентября ,прошла пятница ответа нет,хотя я и ожидала отказ ,но у данного менеджера нет элементарного понятия о деловой вежливости,которая обязывает всех соискателей уведомлять о решении предприятия.Надеюсь упомянутая девушка прочтет данное сообщение и поучится опыту общения с людьми,золотое правило бизнеса-данные обязательства необходимо выполнять!!!

27.09.2012 | отрицательный отзыв

Компания настолько отвратительная,что только негативные впечатления остались!По мимо ужасающей работы бухгалтерии,отношение руководства просто отвратительное,люди работают словно рабы,при этом отношение к ним даже хуже,чем к рабам!В данной компании никогда не сложится коллектива!Да и им это не выгодно!Проще набирать людей на период испытательного срока,платить им "три копейки" и в итоге по какой-либо причине уволить...Не ценят они сотрудников!И это сразу понятно!В данной компании нарушаются практически все пункты трудового кодекса...Сплошной беспредел и самоуправство!На вашем месте стоит подумать,прежде чем устраиваться туда на работу!Если не жалко своего здоровья и нервов-дерзайте!Только по-началу все гладко и сладко,потом столько претензий и требований,что эта смешная заработная плата того не стоит!!!Бегите оттуда,и не сожалейте!Работа должна приносить удовольствие,а не издевательство над собой!

15.09.2012 | отрицательный отзыв

Руководство неадекватно, поджарый татрин, про которого тут писали в 2011 году ещё "божий одуванчик" по сравнению с теми, кто сейчас руководит компанией. Гавриленя, судя по фамилии Белорус, помимо того, что очень высокомерен, так ещё нихрена не понимает в коммерческой составляющей бизнеса. Он развалил компанию по сути. Я регулярно слышал как он отзывается о сотрудниках как о быдле недостойном существования. Жаль. Хорошая была компания.

24.08.2012 | отрицательный отзыв

Дешевый ПОНТ про руководство - это в самую точку! Все именно строят из себя культурных, хотя плевать им на своих подчиненных с верхней полочки!

24.08.2012 | отрицательный отзыв

Да, в компании, где банально достать канцтовары равносильно тому, что спрыгнуть с парашюта, все делается через ж... и приходится ждать месяцами, пока ответят на твою заявку. Почти каждый льет грязь на коллег из соседнего отдела, судачат - и это норма. Не удивительно, что ничего не работает.

14.08.2012 | отрицательный отзыв

Согласна с каждым словом нижеподписавшихся. У руководства на 1 месте ДЕШЕВЫЙ ПОНТ,а в реале нуль нулевый,очень смешно со стороны смотрится, жаль их, что они этого не замечают!!!! Потратила зря время!