18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : West Medical Group

Так сложилось, что я не очень доверяю нашим врачам, особенно если дело касается сложных операций, как например на глаза, поэтому со своей катарактой решил обратиться сразу в Германию. Ненавижу заниматься организационными моментами, так что помощь менеджера West Medical оказалась для меня неоценима: мне предоставили полный список клиник, посоветовали хорошего врача, объяснили все тонкости операции, помогли с визой и проживанием, составили договора, предоставили автомобиль и переводчика, в общем, сопровождали от и до. Как я сам бы всё это сделал - даже не представляю. Про квалификацию самих врачей и комфорт клиник молчу, уровень с Россией несравнимый. В общем, большое спасибо West Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
West Medical Group

Хорошая организация, ответственная, помогали нам с лечением в Германии. Честно сказать, если бы не они, не знали бы даже, что и какие документы нужны, в какую клинику обратиться. Кроме того, что потратили бы кучу денег, вряд ли бы что-то путного могло получится. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : West Medical Group

Хорошая компания, однозначно, рекомендую! Я лично обращалась за помощью в West Medical Group, так как совершенно не знала, как и к кому обращаться по поводу лечения в Германии. Мне нужна была небольшая пластическая операция на носовую перегородку, и сделать ее хотелось конечно за рубежом. West Medical Group помогли мне не только с выбором хорошей клиники, но и подготовили все необходимые документы. Виза, переводчик, комфортабельные апартаменты, это всё подготовили их менеджеры. Очень осталась довольна и качеством их работы, и , конечным результатом своей операции. Все прошло просто отлично! Чувствую себя замечательно, и никаких претензий не имею. Можете смело обращаться сюда за Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
West Medical Group отзыв сотрудника Наум

Лечили в Германии отца, он всю жизнь на химическом производстве проработал, лёгкие болели ужасно. За границей даже на отдыхе никогда не были, не то что по такому поводу, как у них там всё происходит представляли слабо, поэтому решили доверить организацию поездки и лечения специалистам. В West Medical всё сделали как и обещали: нашли клинику, оформили визы и мед.карточку, подобрали проживание по карману, предоставили переводчика и на протяжение всего процесса лечения и реабилитации контролировали ситуацию. Сейчас, оценивая ситуацию со стороны, понимаю что сами мы многое сделали бы подругому и далеко не в лучшую сторону. Спасибо West Medical за неоценимую помощь. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : West Medical Group

Обратиться за помощью в West Medical Group пришлось пол года назад, когда решил полное обследование за границей. Давно уже думал об этом, но всё времени не было, да и если честно, особо не знал, что для этого нужно и куда обратиться. Компания же помогла мне во всём. Нашла хорошую клинику, специалистов, разместила мою жену и дочь в отличных апартаментах в Мюнхене, даже переводчика и того, предоставили. В общем, молодцы. Помогли как положено. А главное по адекватной и приемлемой цене. Лечение заняло не больше месяца, но зато здоровье поправил на "ура". Как говорится, отдохнули с пользой, и полечились и страну посмотрели. За это огромное спасибо West Medical Group! Так держать! Рекомендую, добросовестная организация. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
GOLDEN MEDICAL GROUP отзыв сотрудника Наталья

Посещаю клинику уже 3 месяца, очень довольна результатами процедур, делаю процедуры элос эпиляции и мезотерапии. курс еще не закончен буду продолжать. советую всем Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

06.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Считаю, что у меня с работой сейчас все хорошо. Во-первых, зп нормальная, график удобный (с 10:30). Во-вторых, коллектив приятный, никаких дрязг. Все заняты своим делом. И с работой быстро освоилась, тем более здесь проводят обучение с тренингами

30.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)

22.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне нравится график с 10:30, не люблю ранние подъемы. А тут добираешься без пробок, сама не уставшая. Коллектив у нас в основном женский, но обходимся без ссор, многие и вне работы общаются. Зарплату платят без задержек, перспективы карьерного роста есть