02.09.2016 | отрицательный отзыв
AIR-GUN.RU

Пистолеты Винтовки Аксессуары Оптика / Фонари / ЛЦУ Макеты оружия Арбалеты и луки Дартс Фонари Рогатки ЗИП Ножи AIRSOFT Бинокли и дальномеры Военторг Самооборона Сувениры Рыбалка Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
AIR-GUN.RU

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Alter Air (alter-air)

UruYr:

За время работы в этой престижной корпорации, у меня начали трястись руки, моя нервная система просто на грани взрыва. Замечательный руководитель-тиран которого величают как Денис Викторович, ежедневно проводит встряску подчинённым. Ему неважно ты хорошо работаешь или нет, и как сильно ты устаешь, ему всегда мало! Штрафы за все установлены: за мусор в ведре, за опоздание на 1 мин, на то что задерживаешься на работе, а тем более за частые походы к врачам. Так же стоит сказать о том, что обещанную ЗП так и не выплатили ни разу! Так же за переработки не доплачивают. За последние пол года произошло больше всего изменений, так как уволилось около 5-6 человек. Уважаемый Денис Викторович не скупится на нецензурную лексику в сторону подчинённых, их работы и прочего что видит перед собой. Первые месяца три к Вашей работе не будет претензий, даже будет очень хорошее отношение, ... Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Top gun о компании Невский кондитер

з/п не понятная, руководитель отдела ВЭД Шаронова Светлана Гурьевна - самый большой недостаток в НК, Отсутсвие обратной связи

20.11.2019 | положительный отзыв
Cccp-gun.ru - положительный отзыв

Гость Константин:
Решил заказать в качестве подарка другу Umarex Colt Single Action Army. Воспользовался услугами интернет магазина CCCP-GUN, оформил заказ, оплатил доставку, попросил проверить на наличие дефектов перед отправкой в Санкт-Петербург. В итоге такой подарок дарить не хочется: дефект рукоятки, вмятины на барабане (на видео все показано). Не рекомендую данный интернет магазин. Очень подвел.  Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Cccp-gun.ru - положительный отзыв

Илья:
Решил купить пневматическую винтовку дочке в подарок. Выбрал на cccp-gun иж-60, почитал отзыва про эту винтовку. В которых говорили, что винтовка надежная и не прихотливая. Заказал. Перезвонили, сказали, что такой нет, но есть на 400-500р. (точно не помню) дороже такая же только с предохранителем. На сайте сказано что доставка почтой России бесплатна, но по факту добавили еще примерно 400р. в итоге заплатил на 900р. больше чем рассчитывал. Перевел деньги, а в ответ тишина! перезвонил говорят что оплата еще не прошла, подождал еще сутки снова перезвонил, а в ответ ждите до вторника (4 дня). В итоге отправили... Через несколько дней получил! Достали, обрадовались, постреляли и... через 10 выстрелов винтовка перестала взводиться и рычаг взвода вообще переслал передвигаться оттопырившись вбок под 90 градусов... Успокоив дочь стал звонить в магазин, там меня попросили прислать видео с объяснениями, что я и сделал.  Дальше магазин обещал связаться со мной в течении дня, но никто не позвонил ни в этот день ни позже, даже после моих неоднократных звонков и напоминаний! В итоге сдал винтовку в ремонт умельцам и за 1500 р. ее починили и объяснили, что это брак! Так что магазин не рекомендую 100%

Майкоп

25.11.2018
TOP GUN отзывы о компании

Angel_a:
Штрафы, принудительные продажи, задержки зп, текучесть кадров, нанимают всех подряд, потом увольняют, отсутствие комнат для персонала. Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
TOP GUN отзывы сотрудников

Олеся:
Работала пол года за зарплату стажировки! Приходилась убирать салон, так как не могли все это время найти уборщицу. Управляющая перекладывала на меня свои обязанности. По итогу: Из-за финансовых проблем, мы больше не нуждаемся в услугах администратора. Зарплату переведём через неделю Подробнее>>

23.03.2019
TOP GUN отзывы

Светлана:
Работодатели Михаил Симонов и Наталья Островная в Топ Гане на Новокузнецкой попросту кидают барберов и админов на деньги, не выплачивают зп ,увольняя перед этим. Салон в отвратном состоянии, полотенца не стираются,уборщицы нет,постоянная мусорка у входа. Человек имеющий такую франшизу попросту не может заплатить 9000 рублей ,не берет трубки и скрывается,это- позор!!! Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
TOP GUN отзывы о компании

Неважно:
Работала администратором , барберы узбеки которые тебя посылают каждый раз , руководство галимое Эля Фаттахова просто руководитель который недавно была администратором левого салона а владелец спит со всеми и ещё и зарплату не выплачивают если ты им *xxxxx* не полижешь . Подробнее>>