29.09.2018 | положительный отзыв
Столото отзывы о компании

Продавец-консультант:
Хорошие бонусы с продаж, уютное рабочее место Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв

Ничего существенного.
Работаю в компании с мая прошлого года, почти все устраивает. Работаем ударно, но без склок и диких перегрузов. Если кто-то превышает kpi - платят бонусы. Нет проблем с уходом в отпуск. ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

С лотереями в приложении познакомилась не так давно, впечатления остались приятные) Нужно, конечно, осознавать, что здесь есть свои небольшие риски, но, кто не рискует, как говорится.. Мне кажется, что не такая уж это и большая сумма - 30 рублей за один билетик. Раз в неделю 3 штучки покупаю, обычно все окупается рано или поздно

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Столото

Хороший офис. Хоть и холодный.

28.09.2018 | положительный отзыв
Столото отзывы о работодателе

Оксана, специалист техподдержки:
Чёткий график без навязывания переработок, разумное начальство, адекватно реагирующее на инциденты с неадекватными клиентами. Много поощрений за инициативность и самоотдачу, при мне двух толковых девушек за полгода повысили отнюдь не за “красивые глаза”. З/п как по часам. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сталина о компании Столото

Не соискатель и не сотрудник не бывший. Подарили мне тут билетик, и вообще в ТЦ часто хожу мимо вот таких островков, где иногда толпятся по 2,3 человека. Решила посмотреть отзывы именно людей работающих там. И хочется призвать Не Покупать вообще билетики эти! По хорошему всю верхушку ( руководство) которое ведёт себя как быдло хамовитое и неадекватное нужно тупо бойкотировать! Не покупать, не пользоваться услугами и обязательно озвучивать почему!!!! Только так! Трудовой инспекции в стране нет! Очень бы пригодились вот такие отряды или блогеры, которые бы на всю

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Столото

Мне 27 лет, работала в компании на должности PR-менеджера 2 года под руководством Никоновой. Отличные условия труда, работа с уникальным контентом, масштаб работы федеральный, опыт просто потрясающий. Все новое, отличный стильный офис, поездки в командировки. Есть возможность реализации идей, себя в целом можно полностью реализовать. Из минусов только большой объем работы и иногда бывает ненормированный график когда какой-нибудь инфоповод прилетает. В целом все нравилось, особенно мотивация

13.09.2018 | положительный отзыв
Столото отзыв сотрудника Разработчик

Разработчик:
Скажу честно – взяли достойным предложением по заработной плате. Правда на предыдущем месте работы объем задач был существенно ниже, но как по-другому профессионально расти? Охотно платили доп.премии к основному окладу за высокие KPI. Считаю, что такая махина как Столото, это ценный пункт в трудовой и солидная прибавка к портфолио. Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
Столото отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Очень понравились условия трудоустройства, зп платилась как по часам, бонусы очень радовали. Непосредственно мой руководитель очень позитивный и мотивирующий человек, рада учиться у него подходу к работе и жизни Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
Столото отзыв сотрудника Мария

Мария:
Замечательный и очень дружный коллектив, внимательное руководство, разнообразные задачи, перспективы карьерного роста Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столото

Это круто - 11 тиражей в день и всё по 100 рублей на сайте столото. И в каждом тираже гарантирован выигрыш прям как в заграничных лотереях, тираж проходит в режиме реального времени и моментально определяется выигравший билет. И выигрыши все классные - автомобили и айфоны. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Про Спортлото Матчбол могу точно сказать, что выиграть здесь реально можно. Мне уже в третий раз повезло выиграть 37 рублей. Это был тираж 980 в котором я угадал только одно число во втором поле и в первом вообще все мимо было и уже выигрыш получился больше чем стоит сам билет. А два предыдущих раза было 30 рублей и 61 рубль. Номера тиражей я уже не помню, только с этого выигрыша решил записывать, на какие тиражи покупал билеты и когда и сколько выиграл.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Сколько людей, столько и мнений конечно, но мне кажется плохо о столото отзываются лишь те, которые вообще не играли (не знаю какой смысл им) или покупали билеты один раз и ничего не выигрывали. Игра в первую очередь должна доставлять удовольствие, лично для меня так, а далее конечно хочется чтобы и выигрыши были. На этой игре я нормальные деньги сделал, покупаю сразу по 5-10 билетов, из них несколько выигрышные все равно попадаются. Я же не хвастаюсь, что миллионы выиграл, но по несколько тысяч реально получить)

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Бинго лотерея очень простая и чтобы в ней участвовать не нужно куда-то за билетом ходить, его можно купить по карте в интернете всего за 75 рублей. Играю по одному или два раза в неделю с начала лета и два раза уже выигрывал по 75 рублей. Но дело не выигрыше, а в его ожидании. Всегда же надеешься на чудо и чудо иногда случается. А если не играть, то точно никакого чуда не случится.

ЗАО "ТД "Столото"

Работа интересная, помогает развиваться в своей области. Коллектив доброжелательный. Зарплату платят вовремя. С руководством проблем не возникало. ...

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

В лотереи играю нечасто, но иногда позволяю себе купить билетик-другой. Чаще стал покупать лотерейные билеты, когда узнал про сайт и приложку. Больше сейчас нравятся те лотереи, где не нужно ждать розыгрыша несколько дней. Кроме того, цены на билеты этих лотерей обычно чуть ниже. Например, у 12/24 билеты стоят от 60 рублей, при этом суперприз обещают в полмиллиона. Нужно отметить 12 чисел из 24 - выигрыш, если угадал все числа или не угадал ни одного. Я джекпот пока не сорвал, обычно мелочь выигрываю: из последнего 15 мая угадал 9 чисел и получил 240 рублей. А за 11 угаданных дают уже

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Играем с подругой в столото в разные лотереи. У нас типа соревнование, кто сколько выиграет. Билеты всегда покупаем одной лотереи и там, где можно зачеркивать больше цифр, зачеркиваем одинаковое количество. Уже 3 месяца так играем и она по выигрышам меня опережает больше чем на 200 рублей. Наверное, есть в природе такое, что кто-то больше везучий, а кто-то меньше. Лотереи помогают выяснить)

10.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Работа интересная, есть перспективы карьерного роста и развития. Классные тренинги для сотрудников. ...

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Глядя на бушующую весну за окном, вспоминаю славный дачный сезон, когда меня очень спасали от скуки лотерейки. Помнится. накупила в киоске около 20 билетов лотерей Столото и поехала в свою провинцию. Неделя пролетела незаметно, а вечерами, когда становилось скучно, проверяла по парочке билетов через мобильное приложение и "богатела" своего рода))

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Какие только лотереи я не пробовала. У меня всегда была с детства мечта, выиграть когда-нибудь хоть что-нибудь) Постоянно покупала разные билетики, сидела перед телевизором зачеркивала что-то, но ничего так и не выигрывала. Пока не узнала про Столото, наугад выбрала быстрый розыгрыш КеноСпортлото из 3 билетов один оказался выигрышным на 280 р в тираже № 217477!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Всю жизнь любил лотереи с быстрыми розыгрышами, раньше на почте пачками покупал билеты из бестиражных лотерей. Сейчас все куда проще, конечно, все игры теперь в приложении. И от этого даже круче - теперь можно поиграть когда угодно и где угодно. Мне нравится, что у столото есть выбор, причем не только среди лотерей с розыгрышами, которые нужно неделю ждать, но и быстрые, за несколько минут всего. Ну просто идеально, когда срочно требуется моральная встряска и порция позитива

10.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Я работаю в киоске и очень люблю общаться с покупателями. Когда приходят постоянные участники, с ними уже как с друзьями. А ещё приятно наблюдать, когда в моменталках прямо при тебе человек видит свой выигрыш. Позитив на каждый день вот уж точно! При этом удобный график работы, официальное оформление, всё честно и стабильно. Большего и не надо. ...

не обнаружил
Отличная компания: дружный коллектив, интересные задачи, возможность повышения профессиональных навыков на тренингах. ...

ЗАО "ТД "Столото"

Работаю в компании аналитиком. Своей работой и карьерой в столото более, чем доволен. Обучение, карьерный рост, стабильная белая зарплата, мед. страхование. ...

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

На этой неделе Золотая подкова у меня оказалась не выигрышной, хотя купил несколько билетов под др себе. Но, впрочем, не каждый же раз выигрыш). В июне уже забрал свои 520 рублей - согласитесь, неплохо. Кстати, даже не сразу узнал, что выиграл - купил билеты онлайн и чё-то запамятовал, потом зашел в лк и смотрю в 250 тираже от 14 июня выигрыш! Так что не расстроился на этот раз. Пусть повезёт в следующий раз, буду держать пальцы!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Совсем недавно играю в лотерею Джокер но уже могу похвастаться первым выигрышем. 31 июля купил билет тиража № 26007 и стал обладателем 150 рублей. Деньги конечно не великие, зато настроение сообщение о выигрыше поднимает гарантированно и надолго) Деньги поступили на банковскую карту оперативно и удобно! А можно на них и новые билеты покупать, только оплачивать уже не с карты, а с кошелька.

03.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Добрый день! Подскажите, с кем можно пообщаться с предложением по оформлению точек продаж, разработке и производству торгового оборудования, печать на пленках, пластиках, ткани, для точек продаж, которые направлены на продвижение и увеличение продаж. Наша компания имеет возможностью разработки дизайна, конструктива, производства оборудования, установки и оформления по России и СНГ для каждого заказчика индивидуально. С гарантийным и ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Лотерея 6 из 36 устроена по такому же принципу, что и Гослото (их на сайте Столото еще 4 разных), только в 6 из 36 билеты продаются уже заполненные. Если не хотите или некогда вычеркивать числа, можно просто купить билет этой лотереи. Шансы выиграть тоже такие, как в тех лотереях. Мне пока повезло один раз 9 августа. Тогда я выиграла 150 рублей. Потом играла еще 2 раза но больше еще ничего не выиграла.

13.05.2020 | положительный отзыв
Столото

На день рождения своего молодого человека подарила ему билет лотереи Зодиак (там нужно указывать не цифры, а дни в соответствии со знаком зодиака). Специально указала его день рождения 29 февраля (такой он у него редкий). Думала, просто сделать ему приятно, а он еще и выиграл по этому билету 1500 рублей! Теперь он говорит, что я приношу ему удачу и наша встреча неслучайна. Так простая лотерея помогла укрепить наши отношения!

Москва, Волгоградский проспект, 43, корпус 3

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Играю в Русское лото уже давно и несколько раз выигрывал. Когда начал покупать билеты на сайте столото.ру, узнал, что есть еще Русское лото экспресс. Попробовал сыграть - и сразу же выиграл в 40-м тираже 150 рублей. Правила здесь такие же, только розыгрыши 5, а не 1 раз в неделю. Из минусов - розыгрыши смотреть можно только в интернете. И проходят они без ведущего Борисова и это получается не так зрелищно, как по телевизору.