05.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказал у вас смартфон редми ноте 7 черный, аппарат очень понравился, но так как новинка и заказываю у вас в первый раз, то естественно буду тестировать в течении обещанных двух недель, так как всего конечно за 15 минут не проверить, впрочем, на первый взгляд все здорово, куьеру Алексею отдельное спасибо за помощь при проверке аппарата, и за то, что быстро доставил, не смотря на то, что нахожусь далеко за мкадом. В будущем думаю обращусь к вам еще и не один раз. Номер заказа ММ1275376

Зеленоград

03.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень довольна ценами и обслуживанием в этом магазине! Совершаю уже не первую покупку в Цифрусе и всегда радуюсь каждой покупке! Своевременная доставка, низкие цены и хорошее обслуживание заставляют обращаться в этот магазин снова и снова! Не маловажна и гарантия, которую магазин предоставляет. В этот раз брала телефон в подарок на андроид, и огромная благодарность курьеру Володе за его помощь и подсказки в проверке телефона.

02.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
Своевременная и быстрая доставка, низкие цены и качественное обслуживание, заказываю у вас сам в первые, магазин посоветовали друзья которые так же как и я остались довольны и обслуживанием и доставкой. Заказ оформлялся в пятницу с вечера-оператор Татьяна быстро связалась и приняла заказ, так же помогла подобрать подходящею комплектацию и время доставки. Доставили всё быстро и вовремя. В будущем обязательно обращусь к вам ещё.

Одинцово

31.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Всем добрый день, заказали в цифрус смартфон Xiaomi mi a2lite, заказ оформлялся 30.03 а сегодня уже всё получили в целости и сохранности так, курьер Евгений доставлявший заказ помог проверить некоторые функции работы аппарата, был вежлив и компетентен. При оформлении заказа-оператор Никита помог подобрать удобное время доставки и комплектацию телефона, так же ответил на все вопросы касающиеся работы аппарата. В будущем если и будем что то ещё заказывать из мобильной техники, то думаем что так же через вас, так как и цены низкие и доставка своевременная. Убойный выбор аксессуаров, хороший выбор телефонов, уже не первый раз пользуемся данным магазином.

30.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Низкие цены. Быстрая доставка и как и прежде качественое обслуживание, заказываю у вас уже не первый год и думаю что не последний так как ценами и обслуживанием остаюсь доволен,всё всегда быстро и чётко, вчера заказал-сегодня привезли и даже раньше обещанно времени но естественно заранее договорившись с курьером.  Консультанты в высшей степени компетентны по всем вопросам. Рассказали о достоинствах и недостатках нужного товара. Не навязывают сопутку (как в некоторых других магазинах). Описание товара в карточке подробное и, если, написано "есть в наличии" то это 100% означает, что в наличии товар имеется! Из недостатков могу выделить лишь одно - коробку с Samsung Galaxy S9 привезли вскрытой. Такое было впервые. Все прочие телефоны вскрывали при мне. Покупал уже четыре телефона в этом магазине. Проблем ни разу не было. Гарантийных случаев тоже удалось избежать. Недавняя покупка - телефон Doogee S60. Рекомендую магазин, товар, продавцов и менеджеров.

29.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Быстрое получение товара курьером, активные и отзывчивые менеджеры, не поленились проконсультировать, товар был надлежащим образом упакован, коробка не вскрывалась, качеством доволен. Цена, которая у них указана на сайте, верная. Сколько было написано, столько и заплатил, даже с учетом доставки (около 300 рублей отдал), получилось всё равно выгоднее чем в других магазинах. Удобный доступный магазин.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вегабалт, ЗАО Стратегический резерв, Медиа компас, Цифрус отзыв сотрудника antimyshinsky

Генеральный директор: Мышинский Юрий Алексеевич (см. фото), 1981 года рождения. Офис находится в БЦ на Невском проспекте, дом 32-34, 4 этаж. Тел.: (812) 335-36-73, (812) 333-45-73 К холдингу относятся компании ООО "Вегабалт", ЗАО "Стратегический резерв", ООО "Медиа Компас Студио" и ныне внедряемый брэнд "Цифрус" (аутсорсинг, удаленное обслуживание). Основные направления деятельности – продажа и обслуживание светотехники (бегущие строки и т.п.), контекстная реклама на Яндекс (партнерский договор) и новое направление - аутсорсинг (на данный момент в лице единственного клиента, Комитета по труду и занятости населения Ленобласти и единственного же сотрудника). Методами работы являются: посредничество (с 200% и выше наценкой), недоплата сотрудникам (прием Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
28.06.2015 | положительный отзыв
ООО Вегабалт, ЗАО Стратегический резерв, Медиа компас, Цифрус отзыв сотрудника ы

оно же http://mks-soft.com/about/about.html меняется пара букв в названии, меняется офис на соседний. никогда такого не было и опять тоже самое Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вегабалт", ЗАО "Стратегический резерв", "Медиакомпас", "Цифрус"

По многочисленным просьбам мы возобновляем публикацию.Данной публикацией мы хотим предостеречь соискателей от сотрудничества с данным работодателем. В ходе подготовки к данной публикации выяснилось, что Мышинский Ю. А. не выплатил долги по зарплате десяткам бывших сотрудников. Генеральный директор: Мышинский Юрий Алексеевич (см. фото), 1981 года рождения. Офис находится в БЦ на Невском проспекте, дом 32-34, 4 этаж. Тел.: (812) 335-36-73, (812) Подробнее>>