06.01.2019 | отрицательный отзыв
Император, охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят деньги, заставляют работать без выходных, авансы маленькие, нарушают рабочее время охранников.

Санкт-Петербург, Садовая, 8 - 38 офис

31.05.2020
ЧОП Император

Нет, все отлично , если не косячить самому.
Вовремя оплата, устройство по ТК РФ.Бесплатное жилье и питание. Почасовая оплата. Отсутствие материальной ответственности.Взяли без опыта, сделали УЧО. Работаю вахтой, ни разу не кинули и не оштрафовали, платят 120 рублей в час, сколько отработал -столько и получил. ...

27.05.2020 | положительный отзыв
ЧОП Император

Работал в Ашане зп задержали на два месяца работал по 16 часов в день, должны были выплатить 45тр только за август в итоге я получил не всю сумму а только 32тр и это только за август плюс за сентябрь тоже не до дали 5 тр. В этом ЧОПЕ только своё здоровье и губит там нечего кроме горба не заработать
Туда легко устроиться на работу, берут абсолютно всех ...

21.04.2020
#Короновирусноеизбавление

Работал отлично почти год, перешло дорогу новому нач, ох, об. Который лижет зад ОПВС Васе, и меня уволили прямо перед пондемией с короновирусом. Сижу дома не знаю куда пойти на... Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
ЧОП Император

Приехали с Уфы в питер на вахту, обещали зарплату 50 000 - 60 000 , жильё , отличный график, в итоге получили жильё кишащее с клопами, работа каждый день по 16 часов, просишь выходной начальству похуй, зарплата 35000 без выходных если работать. короче не стоит ехать туда тратить время и здоровье
нету ...

17.07.2019
ЧОП Император

Работал в Питере на заневке. Работа нравилась все устраивало. Вот только старшие смены две сестры ГОВНО. Орут не по делу, пытаються оштрафовать по всякому пустяку,( штраф равный смене 2000р.Работников за людей не считают. Стоишь 24 часа, без твоего разрешения могут оставить еще на 12, когда же отдыхать.старшие смены тащут всю хорошую еду домой( то что с курицей и сосисками) работникам оставляют только то что жрать нельзя.
...

26.06.2019

есть, но несущественные
Тут столько всего от людей которые возможно и не по работали в этой канторе, работаю уже пару лет не согласен с тем что пишут. Не подводишь начальника, то и отношение к тебе нхорошее, всегда дают подработать. зп вовремя. адекватное начальство. люди держаться за работу потому что не кидалово, а то что тут пишут бред, по работайте ...

01.06.2019
император

Не устраивайтесь туда! На полном серьезе, из людей делают роботов, смены по 16 часов , выходные выбить сложно, за опоздание штраф пол оклада. Штрафы за все, в итоге зп мизирная. Час 85 рублей, и условий никаких. Работаешь как черт. Сон по 2-3 часа и снова смена. Держаться за счет приезжих, вахта там сущий кошмар!!!!
положительных сторон нет ...

Москва, Санкт-Петербург

20.03.2019
ЧОП Император

На завления о фактах махинациях и хищениях сотрудников просто увольняют и не как на них не реагируют.При увольнении сотрудник сам должен заниматься этим вопросом чтоб забрать трудовую и расчет а начальство просто штаны просиживает!
близость к дому ...

17.02.2019
ЧОП Император

Моё короткое пребывание в этом ЧОПе запомнилось 17-и часовыми сменами , ноющими ногами и игнором замов и старших кассиров по части подмены на приём пищи или на небольшой отдых.Всё бы ничего ,но ноги братцы ... С руководством повезло ,человек попался понимающий ,штрафов не было,а низкую оценку ставлю за издевательский режим труда .
На удивление попался хороший и честный руководитель. Сергей. С деньгами даже после увольнения не обманули и нервы не вытрепали . ...

06.02.2019
ЧОП Император

Ноо полная бездарность людей не ценит домой сваливает когда захочется деньги которые выделены на ти такси брал себе в копилку заставлял ходить домой ночью пешком весь фонд на подарки детям корпаративы и тд все забирал ти себе практически все вопросы за него решает старший смены не ходите работать в тк лента 81
Зарплата вовремя работать можно ...

Посмотреть комментарии

30.01.2019
ЧОП Император

Зарплату за полгода полностью ни разу не заплатили.Регулярные штрафы,о которых ставят в известность только в день зарплаты.Слава Богу все быстро понял и обратился в комитет по защите труда.Выбил из них все что удержали ранее и уволился,о чем ни сколько не жалею(17 часов на ногах).
Много обещают. ...

05.12.2018
ЧОП Император

По натуре садистский чоп ,вы посмотрите на графики работ ... по 15-17 часов на ногах ,до белых мух в глазах. Какие функции и обязанности я должен выполнять если все мысли о ноющих ногах .При этом все объекты это "ленты -шменты" и прочие большие сетевые магазины. Работал в Ленте даже напарник был на видео-наблюдении был с толстым задом и животом и менял он меня пару раз в смену по пол-часа)) вот почему бл.. не разбить смену по 3-4 часа с этим пузаном или в монитор смотреть особый дар нужен.Что отлавливал за смену шло на двоих ,хотя от этого упыря толку ноль. Если железные ноги и терпение ,то работать можно ,да и гляньте ведь в это гестапо постоянно народ требуется ,а методы пыток почти на всех объектах одинаковы .
платят вроде честно ...

Санкт-Петербург, Омск, Воронеж

05.05.2018
Император

Проработав 2 вахты в охране Золотой Вавилон в Окей, ни чего плохого не могу сказать! Что обещали, то и получили по зарплате без задержек! Начальник охраны Мурзин Александр Семенович замечательной души человек и как руководитель!!! Все на 5 с плюсом, по больше бы таких людей!!! С Уважением Валентина и Евгений!!! Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Император" (Россия, Санкт-Петербург) - Дисциплина, ответственность.

Дисциплина, ответственность

16.02.2018
Император

Скажу банальность - в хорошее место не так просто устроится ,объявления в Питере в основном от Ареса ,Императора и Ан-Секьюрити. Да какой же нормальный человек пойдёт на "линейку" на 17 часов в Ленту (попробовал это счастье на подработке-халтуре) это-же издевательство полнейшее .ясен пень дураков мало ,хотя с оплатой проблем не было Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
император

Работая в ашане каторый год все становиться хуже.начальника на обьекте не бывает.своих сотрудников не отстаивают говарят не нравиться мы не кого недержим.придумывают штрафы постоянно.старшые смены пьют в начное время ну короче полный бордак. Подробнее>>

16.02.2017
Император

Обманщики. Документы не отдают. По телефону откровенно ржут. Придется идти в полицию, с зп обманыват. Не видитесь на информацию на сайте и когда заманивают на работу. Текучка страшная.Жилье-комната на 8 человек. Подробнее>>

27.01.2017
ЧОП Император отзыв сотрудника Александр

Ужас, ну что за сказки про штрафы, чуть ли не армейскую дедовщину, эксплуатацию рабов...Но подскажите, в какой нормальной организации будут платить зарплату за то, что вы, не выполняете свои обязанности? Думаю не найдете таких дураков руководителей.В Ашане в г.Самара всё строго, да спрашивают и проверяют постоянно обязанности. А как без этого?Нужна подработка? Всегда можно выйти на дополнительные смены. Нужны отгулы и выходные? Предупредите заранее Начальника охраны об этом и всё будет.Нужен аванс - всегда можно получить.Нужно уточнить сколько получать, по результатам работы за месяц, подойдите и спросите, вам все покажут.У тех, кто знает свои обязанности и применяет на практике полученные Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
император

Что за работник работает у вас в ленте г уфа 57 бельская 70 нахал грубиян напал на кассе спрашивает чек я пришла с дочерью как всегда за покупками охраник Дамир подошел к нам и говорит дайте чек на каком основании что за поведение кто позволил вообще ему тон так с мной разговаривать и вообще можно таких работников брать на работу примите меры а лучше увольте его место в тюрьме Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ООО "ОО "Император"

Работаю в компании уже три года. ЗП вовремя, условия работы вполне достойные! Все условия по выдаче формы и срокам выплаты ЗП озвучиваются ещё при собеседовании. Что же столько нытья?! Уважаемые комментаторы, я думаю, что если бы сайты по размещению отзывов запрашивали и проверяли только достоверную информацию по ФИО и паспортным данным с регистрацией в какой-нибудь общей базе, то многие бы не стали "лить" недостоверную и порочащую компанию информацию направо и налево! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Император

Хочу сказать о ЧОП-Император.Платят своевременно.Начальник Светлана Николаевна Лента-1Придумала штрафы-за невыход на смену (причина неважно какая)-5000р.,себе в карман.,работают охранники без документов надлежащих под другими фамилиями.Сама же выносит все ,что не так лежит,все списание кондитерских изделий-домой.Угрозы охранникам. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Император

Что за хамство происходит в ленте 57 сидит раб на проходной Гульчира постоянно всем грубит спокойно ничего не говорит постоянно хочет что то и еще работает там озабоченый Валиулин Рафаил у которого явно нехватает что за люди работают кто попало охрана должна быть нормальная адекватная Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Император

Хочу чтобы вы приняли меры как у вас работает охрана Рим Рафаил и Закий старший смены как только приходит ночь они вывозят товар через грузовую зону Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Император отзыв сотрудника Абаль

Работала в ЧОО "Император", объект Ашан-Краснодар. В конце февраля 2016 года появился новый начальник Невинный Роман Анатольевич. Как начальник никакой. Во-первых - он сразу отделил себя от коллектива (по сравнению с другими начальниками, которые были немного времени там), вел себя агрессивно, пугал нас. Его сразу никто не воспринял как начальника, неуважительно относились к нему.Во-вторых - начал вводить непонятные, нелогичные правила.И это все до сих пор продолжается.Охранники, которые стоят на линии касс, в основном работают без выходных. Те требования, которые он ставит, не соответствуют зарплате. Без лицензии 75руб/час, с - 80руб/час. Самая низкая зарплата в городе Краснодар у охранников. Аванс прекратил Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Икогнито:

Компания действительно фальшивка. Когда пришла туда устраиваться, с виду салидная и офис красивый, чистый и не скажешь что шарашкина контора. Директор действительно бабка с рынка, страшная как баба яга и говорит не пойми что слова глотает, недалекая, глупая и там все работают ее родственники (сыновья, сестры, муж и тп). Что они пишут в инете о зарплате ерунда все, и 10000 не заплатит, пишут что 25-30 и с дальнейшим еще больше, неверьте. Обман. Обходите сторой эту компанию, поработаете неделю и дадут под зад ничего не заплатив при этом, скажут вы не подошли нам. У них там текучка ужасная, бесплатная рабочая сила для менеджеров, за счет этого они живут, им помогаешь и потом ты не нужна. Я писала отзыв про них, и видела сколько про них пишут люди, кот. на этом собаку съели, видимо они поудаляли все, чтоб не пугать др.людей. У ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Император

Пишу, как работник, работавший во многих питерских ЧОПах, так уж получилось, что я претендую на что-то и хочу найти все-таки свое место. Данный ЧОП категорически не понравился коллективом, графиком и вообще отношением в целом. Лоск был только при приеме на работу. А потом начались проблемы и серьезные. Они до сих пор должны мне денег, хотя доказать это очень сложно, да Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
император

скажу вам так не устраивайтесь туда отношение скотское сначало говорят что все бесплатно форма жилье а после все начинают высчитывать,штрафы такие что нет и смысла работать по окончанию вахта не доплачивают денег на 30- 40 процентов все происходит в приказном порядке людей не хватает текучка приходиться работать за двоих люди стоят по 4 5 часов без подмены начальство друг Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ИМПЕРАТОР

Люди, не ходите работать в ИМПЕРАТОР !!!!Это просто УЖАС !!Приехали в Тверь в гости к знакомым и от услышанного были в ужасе. Люди по 2 месяца сидят без денег, договор не заключается,т.е. нет ни каких документов о том, что ты работаешь в ИМПЕРАТОРЕ!!Только кормят завтраками.Соответственно текучка.Просто ЛОХОТРОН. Я думала,что такого уже не существует и была в шоке от услышанного.ПОЗОР РУКОВОДСТВУ Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Император

Работаю в организации почти два года, за это время не обижали ни задержками зарплаты, ни условиями. Единственное, что мне не нравилось сначала - это платная форма, но через год мне уже не нужно было платить. Охранником работаю давно, нигде дольше года не задерживался. Здесь хочу работать дальше. Подробнее>>