30.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Диал-Электро

Условия труда как и везде, халявить вряд ли получится. ЗП честная, оплата всегда вовремя, не было задержек никогда.

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Олег

Я работаю в Центре Финансового Планирования уже более года и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Здесь я получил не только высокий уровень зарплаты, но и огромный опыт в области финансового планирования и кредитования. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Олег

Олег:
  Решил порадовать супругу и купил ей погружной блендер Gorenje HBX884QE. Блендер классный, изготовлен очень качественно, берешь в руку и понимаешь,что вещь классная. Что касается функции, шесть скоростей, которые плавно переключаются, также присутствует турбо режим. Есть мельничка,есть венчик для взбивания. Достаточно мощный,мощность 800Вт. В общем, вещь незаменимая на кухне. Супруга рада подарку.

16.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Инвольта отзыв сотрудника Олег

Олег:
Не знал что в Иваново есть такая крутая компания. Постоянные движухи на которых море полезной информации, общения и куча вкусняшек:) Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Плеер.ру

Компания где возможен карьерный рост. Белая достойная зарплата. Дружный коллектив. Созданы все условия труда. Комфортный магазин. Социальный пакет. Есть возможность совмещать с учебой. Гибкий график работы.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Олег

Олег:
  Я водитель доставки. Работа по графику. Иногда случаются задержки на работе, но здесь больше дело в пробках на дорогах. Работы много. Платят стабильно и достойно.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ий маслоэкстракционный завод

Отличный, хотя и старый завод, белая ЗП, очень грамотный начальник ОУП. Не понимаю, как ее не видит руководство, на ней одной весь завод держится. РСП без ее чуткого внимания вообще не работают. Да и коммуникации с управляющей компанией без нее невозможны. Директорами таких делать надо

Бийск

30.06.2023 | положительный отзыв
Олег крутой

На курсе с апреля и с каждым разом, смотря на отношение к своей работе Олега, я понимаю, что моё решение учиться у Олега -было одно из самых правильных решений в моем пути разобраться в трейдинге.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Я обратился к адвокату Великому Олегу Владимировичу по, как мне казалось на тот момент, безнадежному спору с женой об опеке над ребенком. Бывшая жена была настолько категорична настроена, что я уже потерял надежду. Олег Владимирович помог разрешить спор с женой, и теперь я могу видеться со своим ребенком!

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Work5

Грамотная и быстрая работа была сделана по предмету “Правоведение”. Мне понадобилась практическая работа, чтобы получить зачет автоматом. Сам я в этот предмет никогда особо не вникал, поэтому с написание возникли трудности. Но на work5 все сделали быстро, грамотно и точно в срок. Была получена высокая оценка и зачет, что у этого преподавателя бывает крайне редко.