16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : urban group

По образованию я дизайнер, и так совпало, что на сайте Urban Group нашел такую вакансию. Позвонил – пригласили на собеседование. Очень переживал, но работу свою знаю, поэтому собеседование прошел. Пока тружусь третий месяц, освоился в компании, да и друзья появились. По сути весь коллектив – с кем общаюсь по работе – замечательный. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Зайцев

Много творческих и успешных людей работает в компании. У всех разный интересный опыт работы, приятно работать с профессионалами. Здорово понимать, что ты один из них. Поработав здесь, понял, что здесь все «на уровне», и полностью осознал, что значит опытная и авторитетная компания. Инициатива у нас похвальна, а не наказуема. Предложил адекватный вариант решения задачи –руководство примет во внимание и реализует. А ты можешь рассчитывать на премиальные. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника

Работа у меня такая, что на все через призму денежную смотришь. Так вот УрбанГрупп — это большие деньги. И комплексы строятся большие, и люди вырастают большие, и зарплаты у нас немалые (вместе с премиями даже очень большие). И авторитет на рынке большой. И заслуженный. Итого: работать здесь трудно, но здорово) Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника аноним

аноним:
На Якиманке мне больше нравится, но в том офисе тоже было неплохо, но места маловато. Думаю, что переезд всем пошел на пользу. У нас руководитель продаж стал еще добрее))) Понятно, что работы не убавилось, но силы откуда-то пришли, стало легче продавать, с клиентами проще договариваться, сделки есть, проценты получаю, может светлая полоса жизни?))

18.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника litrus

Изначально хотела работать в компании, где прослеживается положительная динамика. Текучки почти не было, устроилась в урбан групп по случайности. Наткнулась в интернете на вакансию. На испытательном помогали коллеги, зарплата уже тогда устраивала, хотя была меньше чем сейчас. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника leats

Я по образованию и по призванию дизайнер, опыт работы в данной области 5 лет, так случилось, что пришлось искать работу, узнала о вакансии в Урбанн Групп, позвонила, меня пригласили на собеседование, при тестировании задавались сложные вопросы в профессиональной сфере, но ура, я прошла! Меня приняли на работу! Тружусь почти 4 месяца, коллеги интересные и вежливые люди, рабочие вопросы все решаемые. Про зарплату скажу очень достойная, меня устраивает, и пока платят вовремя. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника wers

Вчера собирались отделом регистрации после работы играть в стритбол) После этого думаешь, что несмотря на конфликты все равно ценишь людей, которые рядом с тобой работают столько времени. Старший кстати вчера обещал договориться с руководством, если выиграем, чтобы кофе-машину поставили прям в кабинете, а мы победили, так что ждем) Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника litrus

Совместными усилиями с мужем, наконец-то купили себе квартиру. В офисе урбан групп просто «ночевали», подбирали с консультантами самый оптимальный для нас вариант. Нацелились на двушку, но потом с мужем подумали что разница в 1 200 000, не такая уж и большая, тем более средства позволяли это сделать. Выбрали себе трехкомнатную квартирув ЖК Солнечная система. Отличное расположение ЖК, отличная планировка и качество квартир. Урбан групп, спасибо!!! Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : urban group

Работаю менеджером в отделе продаж компании Урбан Групп. Все нравится. Несмотря на некоторые сложности вначале, сейчас все хорошо. В работу вникла, обросла, как говорится, клиентами, все хорошо. Особенно у нас мне нравится коллектив. То, что ребята в основном молодые и целеустремленные. Руководство очень хорошее – у них есть чему поучиться. В общем, для меня Урбан Групп – практически идеальное место работы. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника metrostation

Поначалу конечно было нелегко в новом коллективе. Но спасибо сотрудникам Урбан групп, приняли меня хорошо, помогли освоиться и понять суть работы. Отдельное рабочее место выделили со всей необходимой оргтехникой. Коллеги хорошие, все друг с другом ладят. Начальство ко всем относится уважительно. Работу дают по силам. При этом задачки каждый раз новые и интересные. Если себя хорошо проявить, то можно и подняться высоко по карьере. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Group

Я в Урбан Групп отделочником работаю. Зарплата не скажу, что очень высокая, но если сравнивать в среднем, то здесь выше. Это все равно куда лучше, чем работать от заказа к заказу. Получается значительно больше, так как мы всегда обеспечены работой. Работаем с хорошими материалами, а не с чем придется. Плюсов много. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Ольга Петрона Иванова

Ольга Петрона Иванова:
Бабский стервозный произвол. Желание продемонстрировать свою исключительность, компетентность во всех без исключения вопросах застилает глаза, напрочь позабыты обычные правила хорошего тона. Уверенность в собственной исключительности и аху... ительности не дает покоя людям ни ночь ни днем. Если хотите почувствовать себя тряпкой для вытирания ног- то самое место. Комплекс неполноценности навешивается сразу. Из вас сделают марионетку, заставят работать сутками как Димку- зама фин. дира Эфендиевой. Он с работы с работы может сутками не вылезать, спит там. Такая демонстрация всем подчиненным "силы". Видно, что,баба из-зо всех сил пытаются доказать всему миру, что она не постелью залезла на верх- боятся видимо, что ее подвинут. Давно пора! Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сократили 30% персонала перед новым годом без выходного пособия После нового года всем урезали зп на 15 % Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Аноним

Строительная сфера сегодня получает большое развитие. Я неслучайно получил строительное образование. Сегодня устроился работать как раз по профилю – в Urban Group. Работать очень нравится, хотя бывают и напряженные моменты. Все таки заказчики разные встречаются. Но это издержки строительной сферы. В целом, все здесь очень хорошо, и по деньгам тоже. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Simon12

Главным инженером в компании Урбан Групп я работаю уже третий год. Занимаемся мы строительством крупных объектов, жилых комплексов, которые я думаю многие знают: Опалиха О2, Солнечная система и т.д. В общем, работа интересная, даже в чем-то творческая. Чего только стоит составление инженерно-сметной документации))). Ну чем не творчество? Оплачивается труд здесь достойно, оформляют по ТК РФ. В общем я всем доволен. Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника сотрудник с нервным тиком

сотрудник с нервным тиком:
Один единственный минус - это начальница моего отдела! С ней невозможно работать. Она неадекват) Как макака с гранатой бегает по офису и не известно в кого ее кинет) Мечтаю от нее перейти в другой отдел! Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Urban Group

Год назад купил в Урбан Групп лофт в Солнечной системе. Квартира отличная, вложенные в нее деньги вполне себя оправдывают. Перед покупкой пересмотрел множество предложений, но именно такой формат квартир нашел только у этого застройщика. Сейчас снова собираюсь свободные сбережения в жилье вложить, рассматриваю вариант покупки еще одной квартиры в Опалихе О3. Квартиры от этого застройщика, как я заметил, пользуются неплохим спросом, думаю, что новый ЖК будет очень популярным. Так что это вложение – хорошая возможность сохранить и приумножить мой небольшой капитал. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника kriskay

Для меня офис в Urban Group – идеальная рабочая атмосфера. За полгода ни одного конфликта, ни с коллегами, ни с начальством. Каждый человек сидит на своем месте и занимается только своими обязанностями. Вне работы – все друзья. Редко встречала подобную организацию труда, еще и на фоне неплохой зарплаты и бесплатного чая с печеньками. Единственное, что может отпугнуть соискателя – большие объемы работы, но я привыкла много трудиться, потому воспринимаю как должное и всем того желаю. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника МMax

Думал, что не возьмут без опыта работы, но на собеседовании норм себя проявил и на испытательном с трудностями не столкнулся. Руководитель увидел, что я быстро вхожу в работу, понимаю, что требуется. Ну и с руководителем повезло, конечно. На сегодня работаю юристом в договорном отделе уже год. Освоился полностью. Здесь нужно держать марку и соответствовать требованиям. Скорей всего если бы не было такого отношения, то это бы сказалось и на качестве работы всей компании. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Urban Group

Вызывает удивление факт присутствия в компании HR директора (Анисимова Анна). Стиль - грубый, вид - неопрятный (в народе тип именуется: 'баба от сохи'). Объективно характеризуется отсутствием внимания во время разговора, низкой культурой ведения диалога (постоянное отвлечение на смс и звонки, прерывание собеседника). Неструктурированные вопросы, поверхностное знание процесса и технологий кадрового отбора, слабое понимание сути обсуждаемых задач, субъективность оценок и неспособность аргументирова ать решения. Данная должность во многом является знаковой, характеризующей Руководство, компанию в целом. При принятии решения соотносите солидный имидж компании с приведенными здесь фактами. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника gilli

Осуществляю деятельность менеджера по подбору рабочих строительных специальностей в Урбан Групп в Москве. Работа непыльная, временами разъездного характера. Сразу скажу тем, кто интересуется - к соискателям предъявляются достаточно серьезные требования. Но если вы подойдете, з\п, соцпакет и работа в приятном коллективе вам обеспечена. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : urban group

Устроилась в УГ три года назад. В этом году купила квартиру в Опалихе О3 со скидкой от компании. Давно к этому шла, и вот наконец свершилось) Просто ждала пока буду уверена, что в урбане я надолго останусь. Проект пока идет, в процессе, завершится он не так скоро, как хотелось бы, зато есть возможность понимать реальную обстановку строительства и все такое. Производство у компании огромное, проекты сложные, поэтому мы адекватно ко всему относимся, воспринимаем какие-то изменения с пониманием, ибо знаем кухню «изнутри». Когда продаю квартиры Урбана, понимаю, за что люди выбирают нашу компанию. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника ПрЫнц

Коллектив в компании у нас очень теплый и слаженный. Команда профессиональная. Начальство адекватное. Поэтому и условия труда достойные, и зарплата приличная. Есть куда расти и к чему стремиться Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника аноним

аноним:

19.04.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Иван

Иван:
При приеме на работу 8 месяцев назад очень правдиво и реально обрисовали обстановку на стройке, поэтому был готов к сложностям. Это очень помогло в дальнейшем, т.к. не ждал "манны небесной". В результате ситуация выправляется, объект приобрел второе дыхание, темпы увеличиваются. На данный момент всем доволен. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Аноним

06.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника fabregas

Урбан Групп - один из лучших застройщиков доступного класса по столичному региону, на мой взгляд. Сравнивал с другими предложениями варианты их жилья, и везде видел только минусы, где-то дороже, где то менее качественно. У этого же застройщика оптимальный баланс и отличное предложение для всех категорий покупателей! Очень рад, что приобрел квартиру именно здесь Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Urban Group

Две недели назад въехали в наш новый дом в Опалихе О2. Если есть соседи – пишите))) квартира суперская, хотели однушку, но в итоге за те же деньги нашли в Урбан Групп двушку с удобной планировкой и балконом, хотя на балкон даже не рассчитывали. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника polkiusa

Работаю агентом по недвижимости в urban group, отзывы покупателей читал хорошие. Хочу свои оставить. Работать здесь мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, хорошо платят. Сейчас это редкость. Во-вторых, рабочая атмосфера в коллективе сложилась дружеская. В-третьих, начальство лояльное. В отпуск отпускают по графику, больничные оплачивают. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Алиса

В Урбан групп реально сплоченный коллектив, который помогает адаптироваться, делится знаниями, с которыми не скучно и можно и повеселиться в том числе) Работа денежная, правда стараться нужно хорошо, работы здесь много, именно поэтому постоянно требуются сотрудники в штат. Недавний переезд тоже для того, чтобы места была больше. Подробнее>>