26.12.2017 | положительный отзыв
Компания URBAN GROUP

Ксения:
Читала, что по задумке все районы Лайково начнут отстраиваться постепенно, по несколько домов в каждом, и параллельно будут отстраиваться и запускаться детсады, хотя полностью сдачу комплекса планируют на 2023 год. Так что, думаю, что нужно сразу определяться на каком этапе строительства всего комплекса вы готовы делать ремонт в своей квартире и заселяться

Москва, Академическая Б. ул., д. 5, стр. 1

05.07.2017
Urban Group отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Бригадиры-посредники задерживают з/п на два месяца.Авансов нет...Спец одежды хрен дождешься.Охрана без толковая возомнившие себя хрен знает кем, сует свой нос везде где не надо, тем самым очень мешая работать. Многие охранники считают себя богами, к простым работягам относятся как к мусору. А начальник уриба еще та высокомерность... В бытового городке жизнь как в колонии поселении, охрана проводит шмон без предупреждения, входят без стука. Штрафы за всякую хрень. Может конторским работникам и работникам ИТР хорошо живется на окладе. Ну а простым работягам здесь туго... Текучка ужасная...Каждый день устраивается куча народу... Подробнее>>

22.08.2017
Urban Group отзыв сотрудника Анна

Анна:
Компания находится с тяжёлом управленческом кризисе. То, что она чёрная, это пол беды. Плохо то, что люди не держаться дольше полугода. Руководителей меняют каждые 4-5 месяцев, при увольнении выплата происходит только по белой части. Например, при ЗП в 350 тысяч (уровень директора), трудовой договор подписывают на 50 тысяч, и глядя чистым взглядом говорят что конечно же все расчеты исходя из джентельменски договоренностей. ЗР реальная платится спустя 2 месяца. Поэтому при увольнении все люди колоссально недополучают. Увольняет HR директор Супрунов Наталья за один час. Говорят жёстко, пугают, что если не уволишься, будешь сидеть на 50 тысячах (а многие ниже). Суда не боятся, владелец холдинга Александр Долгин ... "самодур" (с). В компании нет даже нумерации кабинетов, нет прозрачной структуры и должностей. Чем темнее вода и всё непонятнее, тем удобнее кучке руководителей. Все делают вид что это не холдинг, а отдельные незнакомые ИП. В компании атмосфера сплетен, склок, очень гнетуще. Наушничество возведено в культ. Супрунов Наталья Анатольевна весьма неграмотная дама, которая глушит любое дело, которое по её мнению может подсветить её некомпетенцию. Поэтому в Урбан Групп идёт нескончаемый подбор людей, взамен увольняемых. Подробнее>>

04.09.2017
Urban Group отзыв сотрудника Иван

Иван:
Внимание, уважаемые соискатели, Урбан Групп крайне плохой, я бы сказал, мерзлопакостный работодатель. Серая з/п, которую задерживают, а серую часть не выплачивают или выплачивают в меньшем объеме. При устройстве на работу договаривались об одном, по факту обманули. Очень плохое руководство, стиль сумасбродно - устаревщий -садистский. Все идет от генерального директора, владельца компании и нескольких топов. Заманивают очень хороших специалистов, но они все в течение нескольких месяцев увольняются или их увольняют (обычно без причины из сумадурства). У Вас нет шансов, ни у кого нет шансов там удержаться, это просто невозможно, полный хаос, оврал, самадуры и непрофессионалы правят балл. Подробнее>>

02.10.2017
Urban Group отзыв сотрудника Алина

Алина:
Нормальная компания. Меня по трудовой оформляли еще в конце 2012 года. Ну да, было дело с серой зарплатой, в этом году последние капли "серости" закончились еще по весне. И если честно - за 4 года я мало помню задержек, чтобы уж совсем невпротык, бывало месяца по два бонусы придерживали, потом все до копеечки отдавали. Ну, так на то они и "бонусы". Дальше: условия работы не просто хорошие, удобно и разумно сделаны офисы. На объектах не так комфортно, но все равно просторно и тепло. Можно купить по льготным условиям свое жилье - это не плюс? Еще какой. И давайте не будем о начальстве. Я за все время ни дисциплину не порола, ни задания, ни жалоб не нахватала. Так я о начальстве имею весьма смутные представления. Есть у меня РОП - вот она мне нравится. А вышестоящие - я к ним в гости не хожу, они со мной по объектам не гоняют. Каждый свое дело делает. Подробнее>>

29.10.2017
Urban Group отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работала менеджером по работе с клиентами в отделе клиентского сервиса ЖК Город Набережных.1.Как бы вы не старались,итог и результат вашей работы не зависит напрямую от вас.Подвалы,паркинг в воде.Кровля течёт.Жители комплекса в ужасе.Постоянный негатив.Работников нет.Кровлю сколько-бы не ремонтировали,все равно протечки.Бонусная часть чёрная,которую задерживают месяца на 4-5.И минимум на 20% урезают.При увольнении не выплачивают.Руководство лжецы.Господин Д.Харченко вообще неадекват.Да и по сути работа неинтересная,работодатель своих обязанностей перед сотрудниками не выполняет.Люди работают там,потому что УГ им должен денег и уволившись все понимают,что ничего не получат.Руководители ОКС меняются через каждые 4 месяца.Приходят и им кажется,что сейчас они все изменят и все заживут по новому.Через месяц-два запал пропадает и сплошной фальш и пофигизм.Хуже компании не встречала. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
+ Комфортабельный хостэл, душевые, стиральные машины, постельное белье - бесплатно + Доставка сотрудников на объект и обратно в хостэл - бесплатно + Спец одежда - бесплатно + Инструмент - бесплатно + Столовая на объекте + Стабильная, достойная оплата труда + Авансирование Подробнее>>

05.12.2017
Urban Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
До устройства в Урган Груп сменил 3 работы. Везде то кидают, то откровенно наживаются на работниках. Рад что прошел собеседование. Здесь адекватная зп и платят вовремя,нету непонятных штрафов(если действительно сам не накосячиш), из-за которых от обещанных денег процентов 30 получаешь в итоге. Подробнее>>

07.12.2017
Urban Group отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Набирают людей а в конце испытательного срока сокращают, целыми отделами, потом нишают премий, поэтому изначально обещают хорошие премии и оклады, в итоге все равно их не получите. HR специалисты заставляют подписывать по собственному. И говорят на прямую, да руководство беспределит и будет беспределить! не вы первые, не вы последние! просто ужас! все описать нереально, уволить могут в любой момент, даже если твой план выполнен на 250% Подробнее>>

19.02.2018
Urban Group отзывы сотрудников

Луша:
З.п. серая, компы так себе, прочитала про mac и поржала. Работать по 10-12 часов. Выходные даром. Моральный пресс коллектива, если желаешь работать по 8 часов, чаев там не гоняют и между собой не говорят. Все завалены работой. Увольняют одним днем. Многих без оснований. Ты не выпустил КЖ за 2 дня? Но ведь тупая Мариночка (ужо ГИП) тебе написала. Каждый день есть ощущение, что тебя уволят письмом или милой беседой. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв

Яна:
Хорошие отношения внутри отдела; Неплохой уровень зп, но еще может быть повышен после непосредственного общения с руководителем, если придумаешь и тщательно проработаешь какую-то стоящую идею и она будет принята Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Радион

Радион:
Достоинства Все пишут-стонут много работы, много работы. А мне моя работа нравится, поэтому таких проблем не испытываю. Чем больше у меня работы, тем больше построим, тем больше будет квартир и тем больше будет счастливых новоселов. Да бывают авралы: бывает, что домой прихожу помыться и переодеться. Но на многих строительных предприятиях такое. В Урбане зато все оплачивается хорошо, и зп всегда вовремя, такое вообще редко где встретишь. Поэтому не грех и поработать даже в свой законный выходной Подробнее>>

22.08.2017
Urban Group отзыв сотрудника Гайваронский Олег

Гайваронский Олег:
Достоинства Работать тут надо много, очень много, не все такой ритм выдерживают, вот и жалоб столько в инете. А кто выдерживает эти нагрузки, тот в шоколаде. Я лично всем доволен, никуда не собираюсь. Урбан, как работодатель, меня по всем статьям устраивает. Проекты один круче другого, объем работы растет, а с ней и моя заработная плата. И отношение ко мне как нужно - мое рабочее место и мой рабочий комфорт - это не только мое дело, это забота компании. Ценный, между прочим, факт. Редко где встретишь. Вообще очень крутое рабочее место у нас! Во-первых, у всех веб-дизайнеров маки, на обычном ПС работать невозможно! Во-вторых, места у окна, где больше света, а в-третьих, поскольку мы люди творческие, поэтому работаем так, как нам удобно. То есть можем выбирать. Кто-то с 9 до 6, кто-то с 10 до 7, а кому удобно и с 11 до 8! Мне как сове, это просто бесценно! Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Достоинства Благоустроенный офис, отличное оборудование, небольшая, но кухня. Белая зарплата, бонусы, размер оплаты иногда вызывает недоверие - хорошо платят. Коллектив делится на две группы, те, кто недавно пришел и намерен задержаться надолго, и те, кто уже давно работает и не намерен уходить :). Обстановка дружественно-соревновательная. Несомненный плюс - льготы на приобретение жилья в наших ЖК. Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Достоинства Условия работы нормальные, есть возможность на хороших условиях как сотруднику строить себе жилье -это безоговорочный плюс Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв

Никита, Москва:
Достоинства Нормальный работодатель, не хуже других. Работу дает, зарплату платит, непосредственное начальство в адеквате. Можно работать и быть уверенным в завтрашнем дне Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника аноним

аноним:
На Якиманке мне больше нравится, но в том офисе тоже было неплохо, но места маловато. Думаю, что переезд всем пошел на пользу. У нас руководитель продаж стал еще добрее))) Понятно, что работы не убавилось, но силы откуда-то пришли, стало легче продавать, с клиентами проще договариваться, сделки есть, проценты получаю, может светлая полоса жизни?))

04.09.2017
Urban Group отзывы

Зарплата серая 50/50. Серую часть могут выплатить, а могут и нет. При увольнении точно не выплачивают. Колоссальная текучка, количество людей на собеседование постоянно огромный, а увольняются еще больше. Атмосферу сложно описать - мерзость какая-то. Рыба гниет с головы, полное сумасбродство, непрофессионализм, стукачество, друг друга подставляют. Сумасбродное руководство. Средний срок жизни сотрудника - несколько недель, максимум месяцев. При наборе персонала врут и обещают золотые горы. Настоятельно рекомендую в Урбан Групп не обращаться)

23.07.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В компании работала год назад, очень хороший опыт. Действительно, после Убран Групп, особенно в сферу недвижимости, возьмут с ногами и руками. Кроме того, работать в компании очень приятно, хороший коллектив, адекватное руководство

05.08.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Клязьма

Клязьма:
Компания по факту умирает. Раньше и з.п и отношение в коллективе были хорошие, но в компании кончаются деньги, а новых проектов нет..Задержка з.п, за один только год смена 4 нач.стройки и инжинеров. Много нелегалов по-русски вообще не говорят... Так то )

06.10.2014
Urban Group отзыв сотрудника Анатолий К.

Анатолий К.:
Задерживают зарплату, и так платили всегда в разные дни, но сейчас задержка полтора месяца. Заплатили три копейки, остальное когда неизвестно? Издивательство над людьми. Люди работают по 10 часов вместо 8, переработки не оплачивают. Если работаеш по выходным то оплата на усмотрение руководства, могут заплатить а могут нет. все кто работает постоянно ищут другую работу с нормальными условиями . Но ждут когда деньги заплатят, потому что если сейчас уйти ничего не докажеш потому что зарплата черная

24.10.2014
Urban Group отзыв сотрудника Светулик Курицына

Светулик Курицына:
Полный обман, з/п серая 30/70. Задерживают по 2-а месяца. В случае недовольства увольняют по выдуманным причинам, причем создают комиссию из верных безопасников и сотрудников hr, которые подпишутся под любым требованием руководства. Рабская компания, не идите туда. Все сидят в крысиных норках по 5-ть человек 2*2 м. Короче полный отстой!!!!

24.10.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Прошла собеседование,а через 3дня прошла службу безопасности,был положительный ответ.Служба безопасности проверяла все.Выбрали в итоге другого кандидата.В тот же день снова разместили вакансию.Только потеряла свободное время.

30.10.2014
Urban Group отзыв сотрудника Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
Работало там почти год,один негатив,от старых сотрудников слышало тоже самое( ушло много вместе со мной)Серая зарплата ,официальная очень маленькая,что позволяет компании быстро от вас избавиться.Жесткое зомбирование менеджеров под определенную структуру работы,выжимают как лимон.Хамское отношение Руководителя к подчиненным (конкретно в ЖК Солнечная система) имени называть не буду,позволяет себе повышать голос и оскорблять.Дрючат каждый день,повод находится всегда.При увольнении половину серой зарплаты не выплачивают,узнаешь об этом спустя где то месяц как там проработаешь .Задержки с зп тоже имели место быть.

12.02.2015
Urban Group отзыв сотрудника Павел

Павел:
На мой вакансию откликнулся HR, позвонил и позвал на собеседование. Я приехал, пообщались, обещал перезвонить. Ждал звонка 2-3 дня и дождался. Пригласили на встречу с директором по рекламе. Встречаюсь с директором по рекламе. Собеседование проходит, меня просят выполнить тестовое задание. Выполнил (делал все выходные). Отправил. Сказали ждать 2-3 дня. Дождался, позвонили и сказали, что задание выполнил на отлично, нужно подъехать и встретиться с "руководством". Приехал на встречу с "руководством". Собеседуемся. За время собеседования, мне почти дважды сказали, что меня берут 100%, т.к. я им очень понравился. Попросили подождать 2 дня, "с вами свяжется HR для уточнения деталей". Проходит не 2, а уже 3 дня - тишина. Я сам звоню этому HR'у и спрашиваю - "Новости есть?". В ответ только "Ой, мне пока ничего не сказали, брать вас или нет, но информация точно будет через 2-3 дня". Проходит неделя - тишина. Звоню сам, в ответ получаю "Вам отказали в этой вакансии. Больше информации у меня нет" - сказал HR. Я крайне редко выполняю тестовые заданию, т.к. зачастую они проводятся не для прямого назначения, но в этот раз допустил ошибку и выполнил его. Позже, через одного доброго человека (работает в Урбане) я узнал, что за последнее время, они

15.12.2015
Urban Group отзыв сотрудника Максим

Максим:
используют рабский труд на своих стройках. нанимают людей через каких-то посредников, типа бригадиры. Заводят на стройки, ни договоров, ни трудовых книжек. Рабочую одежду не выдают. Стоимость обеда в столовке по "конским" ценам, за свой счет. Отработал 2 месяца, ни "бригадира", ни денег. В общем, кидалы сплошные....

30.01.2016
Urban Group отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Сказать что разочарована - это ничего не сказать... У меня была подписка на вакансии данной компании, и о как я обрадовалась получивши заветное приглашение. Студневой ИРине -огромный привет!!! И вот первое собеседование ок, по опыту подхожу, сделайте тестовое задание- не вопрос... Но не тут то было, тестовое задание- тестовому заданию рознь... Посмотреть как я пишу тексты и слоган можно на любую темы (от шариковой ручки до носков) но нет тема про саму компания... как то странно вам не кажется?! в общем то заказные тексты денег стоят... Дальше подборку мероприятий -тоже для самой компании... И 3е задание наповал, придумать 5-7 неформальных(!понятие не расшифровано) мероприятий для ЖК- по сути этим и должна я заниматься на этой должности за деньги... Но тут я просто должны их придумать и расписать( с бюджетом и планом) за БЕСПЛАТНО, как ТЕСТОВОЕ задание... Ребят ну вы чего?! Что за ЛОХОТРОН?! На мое предложение:тестовое задание я предъявлю непосредственно руководителю с комментариями, ответ: НЕТ! И то я этот ответ выбивала звонками САМА! Т.е. уважаемый выше описанный HR, даже не удосужилась сообщить о решении рук-ва, ни письменно ни звонком... А когда я перезвонила сама уточнить, разговор был настолько незаинтересованный... что выводы

02.02.2016
Urban Group отзыв сотрудника Владимир Владимирович

Владимир Владимирович:
Ничего не сказать тоже плохо. Конторка рога и копыта. Отдел снабжение чмошники, каждую планерку их натягиваю Латентные гомики. Складской отдел под руководством тупого выскочки Мишани, которому апЭльсинами торговать в базарный день и тоже натягивать по четвергам. Конечно есть норм.ребята Но это не профессия в основном одни Пидорасы.. Не Устраивайтесь туда НИКОГДА. И тем БОЛЕЕ ПОКУПАТЬ ТАМ ЖИЛЬЕ СУДИТЬСЯ УСТАНЕТЕ О ВЕЛИКОМ КАЧЕСТВЕ ПОСТРОЙКИ. ВСЕМ СПАСИБО

14.11.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Аноним

Вызывает удивление факт присутствия в компании HR директора (Анисимова Анна). Стиль - грубый, вид - неопрятный (в народе тип именуется: 'баба от сохи'). Объективно характеризуется отсутствием внимания во время разговора, низкой культурой ведения диалога (постоянное отвлечение на смс и звонки, прерывание собеседника). Неструктурированные вопросы, поверхностное знание процесса и технологий кадрового отбора, слабое понимание сути обсуждаемых задач, субъективность оценок и неспособность аргументирова ать решения. Данная должность во многом является знаковой, характеризующей Руководство, компанию в целом. При принятии решения соотносите солидный имидж компании с приведенными здесь фактами.

23.01.2017
Urban Group отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Сейчас работаю в Опалихе О3. Веду продажи, договариваюсь с клиентами и т.д. Сама хочу квартиру в Опалихе, будет скидка, думаю, что успею накопить до сдачи в эксплуатацию домов или может успею на какую-нибудь акцию. Урбан Групп нетипичная строительная компания - это можно увидеть, когда поработаешь у других застройщиков, как я. Не буду показывать пальцем откуда я со скандалами уходила, но я вас уверяю, с Урбаном это нельзя было сравнивать никак. Здесь хорошая зарплата оклад+бонусы с продаж, оформление по ТК, скидки от партнеров и компании, но самое классное – это коллектив! Вот что-что, но это прямо моя отдушина. Знаете, когда происходит какой-то завал, то единственная поддержка – это мои коллеги.