22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Хорошее качество. Сервис на высоте!

Хорошее качество, отличный сервис, отличная цена, обслуживание на высоте! Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - качественное выполнение работ, цена / качество, актуальная информация

гибкость графика работ,возможность переноса начала проведения,качество выполнения,актуальность,полнота информации Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Большое спасибо за установку сеток "Антипыльца"! Я потомственный аллергик, и когда переехала к мужу во двор с тополями, весь период цветения ходила с красным опухшим носом, окна боялись открывать, а под кондиционером свекровь постоянно простывала. Полотна с мелкими ячейками ? настоящая панацея для таких, как я. Теперь спокойно распахиваем окна, пух не залетает даже когда устраиваем сквозное проветривание. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Долго не решались поставить москитную сетку в детской комнате. Окна выходят на восток в тенистый двор. В комнату попадает мало света и то только утром. Боялись, что детская станет совсем темной и даже в дневное время придется прибегать к искусственному освещению. Заинтересовала москитная сетка плиссе, которую не нужно снимать-устанавливать, а только нажать на рукоятку. Такую сетку можно было бы раскладывать при проветривании и убирать в остальное время. Но купили, все же, рамочную сетку с полотном ультравью. Менеджер подсказал, что в сетках плиссе используется обычное полотно, предохраняющее только от комаров и мух. И посоветовал тонкое полотно ультравью, которое защищает еще и

Россия, Москва, Колодезный переулок, 3, стр. 17

22.06.2016 | положительный отзыв
02.12.2019 | положительный отзыв
Жилищно Оконный Сервис - положительный отзыв

Владимир Аркадьевич:
Компании уже нет А ее директор Кривулев Игорь  взял аванс 42000 руб  на остекление лоджии и исчез Мой т 906 277 74 64 Может кто знает где его найти По месту прописки не проживает

санкт Петербург

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

У нас москитные сетки постоянно склёвывали птицы. Меняли на новые, но их не хватало даже до середины лета. Появились дырки – добро пожаловать, комары. В этой компании заказали полотно «антикошка». А ещё нам замерщик посоветовал поставить рамку на штифтах, а то у нас сильным ветром пару раз сдувало сетки, поднимали потом с асфальта. Первый сезон новинки пережили целыми и невредимыми. Правда, снимать и устанавливать их немного сложнее, чем обычные, зато уж никакой мошки всё лето, и ветер теперь не страшен. Мы благодарны сотрудникам этой фирмы за полезные советы и качественную работу.

Россия, Москва, Колодезный переулок, 3, стр. 17

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Живем на пятом этаже. После того, как наш кот выпал из окна балкона, решили поставить две москитные сетки. Удивилась, когда на сайте увидела специальные сетки «антикошка» с более прочным виниловым полотном и металлическим каркасом. Как говорится, отстала от жизни. Немного смутил черный цвет самой москитки, но на что только не пойдешь ради рыжего любимца, который чудом остался жив. Долго с мужем выбирали крепление, в итоге, заказали вместе с установкой на штифты, чтобы точно предотвратить повторное падение. Переживала насчет размеров, поскольку замеры окон делали сами, но все прошло благополучно, сетки встали, как родные, без щелей. Теперь за жизнь кота не переживаю! Подробнее>>