17.04.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отвратительная компания

Не исполняют обязательств! Похоже большая проблема с монтажниками. Привлекают всех подряд. В назначенный день монтажа пришла смс от монтажника о его внезапной болезни. Понять кто в этой шарашкиной конторе реально решает проблемы невозможно. Кроме как на смс с утра с сообщением о том, что монтаж сегодня не будет сделан и оператора call центра ни на что другое рассчитывать не приходится. Ужасный сервис. Совковая компания с совковым сервисом. Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Создают проблемы

Заключила договор на установку окон на лоджии, по договору положен аванс. После доставки заказа полная оплата, на следующий день монтаж, так говорят в офисе, но этого не выполняют. Дальше проблемы клиента: заказ пришел с порванной пленкой защитной, грязная рама, изделия не выглядят новыми. Сроки монтажа срывают. На отказ от договора и возврат денег не соглашаются. Предлагают монтаж на следующий рабочий день, то что клиент теряет свои деньги, т. к. оформляет на работе дни без сохранения заработной платы их естественно не волнует. Чеки по оплате по договору нужно жестко Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Вопиющая наглость и нижайшая квалификация

Мне поставили окно на лоджии на стальную трубу вместо подставочного профиля при теплом остеклении, так НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО! Теперь зимой там постоянно конденсат и даже иней. В ответ на мою претензию руководитель офиса, где заключался договор, сказал, что лоджия - нежилое помещение, предложив решить проблему самостоятельно путем установки обогревателей или вентиляторов. Заранее, чтобы я мог, к примеру, провести электричество на лоджию или вовсе отказаться от теплого остекления, сделав только внутреннюю отделку, меня, естественно, никто не предупредил. А после моего замечания о готовности обратиться за строительной экспертизой, мне фактически Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Работала здесь пару лет назад менеджером. Пришлось отсюда уволиться по семейным обстоятельствам. Зарплату здесь платили исправно, вовремя, без задержек. Коллектив очень приятный без интриг, руководство лояльное, приятное. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Четкая выплата ЗП, оформление по ТК, строгое выполнение всех договоренностей (сокращенный рабочий день по уходу за ребенком и выходные среди недели), достойное рабочее место, теплое отношение руководства к персоналу Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Клим

Клим:
Работаю монтажгником здесь уже второй год. Меня устраивает моя работа и условия работы. Все не плохо, зарплата своевременная и начальство адекватное. В работе всякие моменты бывают. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю здесь замерщиком. Мне нравится. В отличии от прошлого места работы здесь адекватное начальство и своевременная зарплата. График бывает тяжелый, когда сменщик на больничном. Но это временное явление. Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Нормально здесь работается. Мне вот за второй год и пока нравится все. На собеседовании было приятно, светлый офис такой. Вообще платят хорошо, без задержек и для сотрудников хорошие условия созданы. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Миша

Миша:
Хорошее место работы. Мне все нравится по условиям и руководство хорошее. Не то что на прошлом месте работы. Заставляли выходить сверхурочно и не платили. Здесь все по справедливости. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю уже полгода в данной компании. Меня приняли на должность замерщика. Работа предельно понятная. Удобный график для меня и недалеко от дома. Хоть зарплата могла бы быть и выше. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Довелось сотрудничать с этой компании. Оказывали для них ряд услуг, которые были выполнены как положено, но в результате они прервали сотрудничество, денег не доплатили, встречаться и общаться не хотят. Не рекомендую с ними вступать в какое-либо сотрудничество. Полное кидалово. Те, кто читает, это сообщение - обязательно работайте по договору, если не хотите остаться без денег! Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работаю здесь с 2008 года. Работала в разных подразделениях, везде свои плюсы. Минусов не видела нигде, вот честно! Своевременно выплачивают ЗП, оформление по договору, комфортный офис, чай, кофе и приятные коллеги. Менеджер проектов Евгения. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Оконный континент стал вторым домом, и не потому что работы много ) а потому что коллектив как семья, все поддерживают и помогают. Хоть и отдел соревновательный. Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
До Оконного Континента я служила в армии, охраняла и защищала границу нашей Родины. Ушла так как Здесь все проще, как и большинство соискателей, вакансию нашла на хэд хантере. Сейчас занимаюсь, если можно так сказать, интернет-жизнью нашей компании. Как бы понятнее объяснить, сейчас есть онлайн-банки, онлайн-юристы и даже врачи, а мы, грубо говоря, онлайн-окна). Можем дать консультацию и помочь заказать окна в любом мессенджере, социальной сети, др. интернет площадках, ну и самое главное... на нашем сайте. Так же я помогаю поддерживать жизнь нашего сайта. Например нахожу, интересные и актуальные темы для статей. Чтобы любой посетитель сайта смог узнать об окнах что-то новое: от технических сторон, до исторических или просто интересных фактах о ПВХ-изделиях. Но это не значит, что я весь день молчу и только клацаю по кнопкам, я могу ответить на любой вопрос касательно окон по телефону, а также найти свой офис нашим состоявшийся заказчикам или подобрать офис новым клиентам. Первое чему я научилась на этом месте - многозадачность. Многие, говорят, что могут выполнять несколько дел одновременно, но здесь речь идёт не об одновременном просмотре тв и готовке ужина (или ещё каких-то бытовых делах). Иногда сразу нескольким заказчикам (действующим Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
До Оконного континента я работала менеджером по продажам в фитнес-клубе. Сюда пришла по вакансии в интернете) на данный момент, я владею большим количество информации о всех деталях остекления, что очень полезно, как в работе, так и жизни. Я отточила свои навыки, как в телефонных продажах, так и в продажах через чат. Мне кажется, с момента прихода в компанию я стала более серьезной и внимательной. Я занимаюсь тем, что мне нравится и хочу развиваться дальше в этом направлении. Работая в О...Конти, я ощущаю финансовую стабильность. Есть фиксированный оклад, но при этом я сама могу влиять на размер своей зарплаты. Карьерный рост и возможность развиваться профессионально. И, конечно же, замечательный коллектив и достаточно открытые, доверительные отношения с руководством. Хочу отдельно выделить именно коллектив своего отдела, мне кажется такого классного коллектива я не встречала не на одной из предыдущих работ Я хочу и дальше развиваться в рамках компании ОК, наверно, именно в своем отделе, тк, на мой взгляд, именно здесь я могу полностью раскрыть свои возможности, мне приятно осознавать, что компания, где я работаю нацелена не просто на заработок на клиентах, а на качество и полезность. Я очень ценю, что компания Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы о работодателе

Полина:
Попала в Оконный Континент в марте 2009 года,  меня привел знакомый, который уже там работал) Работаю с финансовой частью:  расчет зп, ведение документов... Практически все нынешние знание приобрела тут. На предыдущем месте работы занималась рутинной бумажной работой, а здесь она более творческая что ли) Приятно осознавать, что здесь я могу развиваться. В профессиональной части хотела бы научиться чему-то более серьезному, финансовому анализу, например)) Или развиться до какой-нибудь слу...жбы безопасности! А вообще, я Очень горжусь нашей компанией, не стыдно говорить, где я работаю. Внимательное отношение к заказчикам, абсолютная честность, доверие, благотворительность, желание всем помочь, надежность, качество продукции, сплоченный дружеский коллектив - именно это я ценю в своей Компании! Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы о компании

Михаил:
Работал в компании Оконный континент достаточно долго. В творческой сфере, рекламном отделе. Что хочу сказать, хоть наши пути с Оконти и разошлись, я вырос из должности, но воспоминания остались самые приятные) До сих пор поддерживаю связь с руководством и с радостью консультируюсь и консультирую)) Коллектив, действительно, как семья, все близки и открыты, не без шероховатостей, но а где их не бывает? Оплата достойная за достойный труд, с руководством всегда можно договориться, с коллект...ивом, коллегами, и подавно, прикроют всегда! Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы сотрудников

Сергей:
Очень доволен местом работы. Вижу негативные отзывы и не пойму, откуда они берутся.. Компания следит за тем, чтобы все отношения с сотрудниками были удовлетворительными для всех сторон. Чтобы тебя уволили, надо постараться, всегда ищут компромисс. Условия отличные. Зп вовремя и это главное Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы

Игорь Львович:
Сотрудничаю с континентом уже 5 лет, все очень нравится. Атмосфера работы, зарплата в срок, график работы, Расположение офиса очень удобно,добираюсь легко,Есть развитие, постоянное обучение, хороший коллектив. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

12.04.2021 | положительный отзыв

не обнаружила
Очень нравится коллектив, в котором работаю. Мы дружны и всегда помогаем друг другу. Рада, что руководство видит и ценит трудолюбивых сотрудников. Есть карьерный рост! В офисе очень уютно, есть чай, кофе, стабильный перерыв на обед, отпуск! Мне кажется, это самое главное ...

11.03.2021 | положительный отзыв
10 дет безупречного сотрудничества

Работаю в компании Оконный континент уже 10 лет. Все эти годы благодарю руководство за отношение к сотрудникам. Что бы ни происходило, всегда зарплата вовремя, всегда отпуск по расписанию и всегда... Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Оконный континент"

Работа нравится, за 10 лет обрел друзей, несколько ступеней карьерного роста, азарт и уважение к вождям огранизации. В отпуск по расписанию, ЗП вовремя, мотивация. Всем доволен ...

16.01.2021 | положительный отзыв
Работаю и очень рада

Очень рада была присоединиться к коллективу компании Оконный континент. За 2 года выросла из менеджера Колцентра в руководителя подразделения. Руководство видит и ценит трудолюбие сотрудников. Видит сильные стороны каждого и... Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Оконный континент"

Все нравится, работаю меньше года, но уже вижу отношение к себе! Генеральный директор приезжает и общается лично! Сразу видно, что важны сотрудники) это приятно, хотя я один из самых «молодых», остальные работают уже лет по 5-10... зарплата вовремя, все недомолвки решают быстро ...

02.10.2020 | положительный отзыв
Оконный континент отзывы о компании

Анатолий, Оболенск:
Достоинства Работаю в компании уже больше 10 лет, всякое бывало - кризисы, обвалы и тд - начальство всегда на стороне сотрудников. Работайте честно и к вам будут так же! Проверено на собственном опыте и всех тех, кого обучаю... А все эти недовольные чаще всего сами пытались обмануть, своровать, а потом удивляются, почему уволили Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Оконный континент отзывы

Илья, г. Москва:
Достоинства За время работы в компании обзавелся огромным количеством друзей, команда шикарная. Работаем и отдыхаем вместе! Карьерный рост есть, ЗП вовремя, в отпуск по расписанию. Всем доволен Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Оконный Континент, ООО, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование. Таких напыщенных руководителей не видела даже в крупных международных компаниях. Усомнились в моем опыте, конечно, ведь это же такая « крутая» компания ))) Опыт работы у меня немаленький, но в такую клоаку лучше студентам или выпускникам вузов без опыта идти - чтобы этот самый опыт наработать. Несерьезная ерунда. Почитала комментарии- ищут исключительного сотрудника- аж смешно)) за эти копейки? Ну дальще ищите Серая зп, маленький оклад, важные рожи, которые по сути ничего не представляют из себя. Плохие отзывы клиентов.

Москва, Митинский 1-й пер, 3 ст1

19.12.2018