02.01.2021 | положительный отзыв

Полина:
Искренне признательны Postel Deluxe за проверенное качество. На новогодние праздники заказывала здесь несколько комплектов стильного постельного белья. Друзья и родственники оценили по достоинству, тем более материалы полностью безопасные для здоровья, а цены более чем демократичные. Обслуживанием остались полностью довольны, всем советуем!

31.12.2020 | положительный отзыв

Юлианна:
У нас с супругом большая семья, так что для меня данный магазин, как для хозяйки, стал настоящей находкой. Здесь действительно отличный ассортимент очень качественного текстиля по приемлемым ценам. Когда мы переехали в новую, просторную квартиру, то я заказывала шторы в детскую комнату, два комплекта постельного белья для взрослых и два для деток, еще и набор полотенец. Заказ доставили хорошо упакованным и своевременно. В общем, смело каждому рекомендую!

25.12.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Мне на сайте этого магазина понравилось постельное белье Norton, которое я тут же решила купить. Приятно удивили меня низкие цены и выгодные скидки, которые редко можно встретить. Больше всего переживала по поводу доставки, но напрасно, так как привезли мне заказ быстро. Постельное белье соответствует тому, что я видела на сайте, красивое и тёплое, мне понравилось.

24.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Уже не первый раз заказываю здесь постельное белье. Мне нравится его качество. Ткань довольно приятная к телу, на ней комфортно спать. После стирки белье не теряет свой внешний вид. Даже комплекты которые у меня уже полгода, выглядят как новые. Касательно цен, они довольно адекватные. Так же не могу не отметить доставку, они всегда укладываются по срокам.

24.12.2020 | положительный отзыв

Александра:
Большой выбор тут детского белья, размеры разные. Заказ я делала тут впервые- взяла подушки, белье и отдельно простыни на резинки - все для детей. Качество отличное, даже не ожидала, если честно, учитывая ,что брала все это с какими-то просто сумасшедшими скидками. Описание товаров соответствует и доставка в магазине оперативная. Очень рекомендую

Лариса:
Я довольна покупкой постельного белья в "Постель Делюкс". Особенно понравились простыни на резинке. Единственное, я просила 2 простыни упаковать в подарочную упаковку. Но упаковали только 1. В остальном же все отлично. Буду и дальше у вас покупать домой постельное. Очень еще понравилось одеяло, скорее всего закажу в следующий раз. Мои рекомендации к сотрудничеству.  Подробнее>>

Лилия:
Магазин однозначно хороший. В свое время мне его коллеги по работе подсказали. Теперь покупаю здесь постельное белье себе и на подарок. Ассортимент всегда очень большой, и самое главное, что качество стабильно высокое. После неоднократных стирок белье не теряет цвет и усадку не дает. Пошито отлично. Цены приемлемые еще и скидки выгодные регулярно бывают. Так что настоятельно рекомендую! Подробнее>>

Гость Марина:
Интернет-магазин с приличным выбором комплектов постельного белья. Когда искала себе комплект с цветочками, то нашла не меньше десяти предложений, в итоге решила купить сразу два. Приехали оба комплекта спустя три дня. Ткань хорошего качества, приятная на ощупь, отлично выглядит, плюс не утратила яркости после стирки. Буду тут еще делать покупки в будущем.

21.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не подкачал с качеством магазин. Уж больно мне понравился тут плед - и цена со скидкой просто отличная, и он идеально подходил в мою спальню. Оформила заказ, девушка сразу перезвонила, чтобы договориться о промежутке времени доставки. Вчера привезли плед - сделан качественно, выглядит лучше, чем на фото. Заказала сейчас у них постельное белье. Хороший магазин

17.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Считаю, что мне повезло своевременно заметить эту компанию. Ассортимент продукции здесь невероятно богатый, мне больше понравился набор Aiyana в который входили одеяло и две подушки. На этот набор действовала выгодная скидка, так что я неплохо сэкономил. Доставили быстро. Качество продукции меня впечатлило, на подушках спать комфортно, одеяло лёгкое и в то же время тёплое.

17.12.2020 | положительный отзыв

Мила:
Магазин меня часто выручает. Помимо того, что белье постельное и не только я покупаю именно тут причем довольно давно, так вот когда нужен хороший подарок - беру здесь, всегда попадаю в точку. Ассортимент у них постоянно пополняется, частенько тут и скидки бывают, и акции. Ну и доставка быстрая - привозят в красивых пакетах .Цены в магазине средние. Рекомендую

16.12.2020 | положительный отзыв

Юля:
При заказе комплекта постельного белья, в интернет магазине, ориентировалась по отзывам покупателей, негатива практически не увидела. Оформила свой заказ на постельное белье Rhoda, а заодно решила купить сиреневый халатик Ainslie. Немного за доставку переживала, всё пришло быстро. Выбранной продукцией, довольна, положительные отзывы о магазине, подтверждаю.  Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Ира:
Постель Делюкс, один из самых ответственных интернет магазинов, по продаже домашнего текстиля. Ассортимент у них щедрый, постоянно обновляется, регулярно нахожу что нибудь новенькое для  себя. Недавно к примеру, купила классные римские шторы  Robbie, для гостиной, с рисунком и узором, в восточном стиле, материл гардины вуаль. Про качество молчу, это уже всё проверено, не единожды, магазин дорожит своей репутацией. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв

Ольга Жданова:
Заказывала недавно плед "Molly Throw" цвета "дым". Качественный материал, как всегда в Постель Делюкс. Вообще это уже мой не первый заказ и каждый раз оставалась довольна качеством материалов и скоростью доставки. Вернее не скоростью доставки, а тем, что доставку всегда в указанный день делают, без задержек. Они раз пришла посылочка с немного повреждённой упаковкой, но главное содержимое абсолютно целое было.

10.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Искала в интернете варианты для поиска качественного постельного белья для детской кровати и также для нас с мужем. В результате нашла подходящее постельное белье по цене и качеству в этом интернет магазине. Магазин еще порадовал большим ассортиментом и компетентным менеджером, который во время консультации помог сделать окончательный и правильный выбор. Понравилось еще, что магазин без промедления сделал доставку.

09.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
В интернет-магазине заказывала сразу два комплекта постельного белья. Первый с цветочками, второй однотонный. Оба комплекта удалось хорошо рассмотреть, так как на сайте много фото в хорошем разрешении. Доставка заняла три дня. В целом, комплектами полностью довольна. Единственное, что однотонный оказался на тон светлее, чем на фото, но это нормально.

08.12.2020 | положительный отзыв

Инесса:
Я давно слышала об этом магазине, но сделала заказ тут недавно. Мне как раз нужно было постельное белье сменить на даче, решила взять сначала один комплект, чтобы посмотреть какого качество он будет и как поведет себя после стирки. Я довольна осталась - с бельем ничего не произошло. Сейчас заказала в магазине подушки и плед, уже привезли. Также качеством довольна

03.12.2020 | положительный отзыв

Натали:
Какая-то левая организация. Прислали постельное белье с дыркой, я сделала заявку через их сайт на возврат товара. Помимо этого дырявого, хочу вернуть ещё комплект той же фирмы и одеяло. Вот уже пять дней они не могут прислать курьера чтобы забрать товар, вся проблема в том , что у них, видимо, нет места, куда можно приехать и вернуть это ... чудо. Хотя на сайте указано, что у них комфортный возврат. А и ещё претензионный отдел у них, похоже, все время отдыхает, Как не позвонишь, хоть во вторник, хоть в четверг, говорят, что у них выходной. Кстати, отрицательный отзыв, который я написала на их сайте, они не опубликовали.

30.11.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я в данный магазин обратилась по рекомендации коллеги с работы. Мне нужен был комплект постельного белья в спальню. Придя сюда я получила профессиональную консультацию продавца, который ответил на все интересующие вопросы. Взяла отличный комплект еще и с хорошей скидкой и это при том, что цены у них ниже среднего. Я осталась полностью довольна. Рекомендую.

27.11.2020 | положительный отзыв

Ира:
В этом году полностью обновила одеяла и подушки, взяла нам с мужем новые и для родителей комплект. Плюс прихватила новое постельное белье, его никогда не бывает много, особенно когда такое качественное. Магазин Постель Делюкс всегда радует качественными текстилем и короткими сроками доставки.  Этот раз не стал исключением, я довольна. Не последняя покупка.  Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Карина:
Почти весь текстиль для новой квартиры покупала здесь. Для меня важно качество товара, чтобы вещь была не на один раз! И в этом плане меня магазин устраивает. Плюс цены у них хорошие. Кстати в разделе скидок, можно найти много интересных товаров по смешным ценникам. Я там брала одеяла и полотенца. Также многие вещи приобретала тут для подарка. Тем, кому нужно посмотреть и потрогать товар обратиться в их шоу-рум, он огромный! Я забираю там заказ после оформления на сайте, правда собирают его не очень быстро. Но в целом, сервис у них достойный!

25.11.2020 | положительный отзыв

Нона:
Нужно было постельное белье детское и плед а нашу с мужем кровать. Купила в этом магазине, так как подруга очень хвалила. И правда очень все оказалось качественным, да и магазин в целом понравился. Заказ очень быстро тут оформляют и доставляют тоже быстро. Скидки были, когда я покупала, на многие товары, в общем, магазин понравился. После стирки с бельем ничего не случилось

13.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Покупала для кухни комплект, шторы и скатерть Mckenna цвет белый, материал Тюль и Жаккард. Оформила заказ быстро, здесь оно стандартное, ни каких сложностей. Всё пришло согласно моему заказ. Было маленькое разочарование, упаковка пришла повреждённая, ну это скорее всего служба доставки подкачала. По качеству материала и сервису магазина, вопросов не имею. Всё нравится!

11.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
С интернет магазином Postel Deluxe я прекрасно знакома, вот только свой отзыв о нём пишу впервые, как то времени всё не находила. Магазин очень богат своей продукцией, качество текстиля всегда отличное, брака не бывает, то есть работа с покупателем добросовестная, ответственная. Ну про доставку наверное не нужно говорить, так как у меня Почта, к магазину ни как не относится, но всё равно получаю, без особых задержек. Так же отследить можно непосредственно на сайте, по номеру заказа. Могу только рекомендовать.

Астрахань

10.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказываю у них регулярно постельное белье. Мне нравится качество. У них достаточно большой ассортимент. И цены у них вполне адекватные в сравнении с ближайшими конкурентами, качество отменное и при стирке не линяет. Персонал у них вежливый и профессиональный. Никаких нареканий на их работу у меня нет. Могу смело абсолютно всем рекомендовать делать у них заказы, это очень удобно по моему мнению.

09.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Искала по интернет-магазинам красивую скатерть (подруга - фанат таких скатертей и мне хотелось сделать ей полезный и красивый подарок). У этого продавца каталог отменный - много вариантов (круглые, прямоугольные, цветовая гамма широкая). Нашла такую, как хотелось и заодно себе купила комплект махровых полотенец. Курьер припозднился с доставкой, в остальном все хорошо.

06.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Впервые воспользовалась сервисом этого магазина. Просмотрела на сайте весь ассортимент сравнила по ценам и выбрала для себя более оптимальный. Заказала несколько комплектов постельного белья, обработали заявку быстро и доставили тоже оперативно. Качество ткани хорошее, спать на нем приятно, при стирке не линяет и не теряет форму. Текстиль качественный, обслуживание достойное. Спасибо.

05.11.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Хороший магазин с огромным ассортиментом товара по приемлемым ценам. Я здесь, например, приобрела классный комплект турецкого постельного белья Dicla. На счет качества не обманули, действительно хорошее. После стирки осталось как новое, вообще не полиняло. Заказ оформили быстренько и с доставкой у них все налажено, молодцы, работают оперативно.

03.11.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Пандемия для меня открыла мир он-лайн покупок. Этот магазин мне никто е рекомендовал, нашла я его по хорошим отзывам. Решила тут заказать халат для себя, он еще и со скидкой шел - классный банный халат. Размерная сетка точная, описание изделия тоже точное. В общем, мне очень понравилось качество.. Сейчас заказываю тут постоянно. Ни разу еще магазин меня не подвел

03.11.2020 | положительный отзыв

Лиза: