19.10.2012 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работаю В НИКС-Челябинске. Горжусь своей работой, благодарна клиентам, и покупатели благодарны мне! За другие филиалы не могу сказать. Мы на работе работаем, а не в игрушки играем

01.11.2012 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отвратительный сервис. Персонал хамло!

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Предупреждаю всех,кто хочет устроиться в НИКС на работу : Это-Секта!По сути своей!Не религией,так "корпоративными штучками" они вгонят Россию в рабское подчинение! Жалею,что не прочёл отзывы тут,а сразу кинулся на собеседование,потерял день. Вас будут "тестировать" с момента прихода туда.Посылать за бумажкой в соседний корпус. Ждать у закрытой двери Отдела Кадров. Заставят излагать в бумажке всё про вас. Заставят терпеливо(вы уже потратили 2 часа на получение и заполнение бумажки)ожидать самого собеседования,которого не будет,по сути. Девочка преподнесёт вам тесты,которые дадут понять,что вы не помните всю таблицу умножения,и задачки 4 класса,которые вам Ну Очень необходимы,даже если вы устраиваетесь кладовщиком,сборщиком ПК,монтажником,водителем. Вы проведёте там 4-5 часов(так задумано,видимо) и в финале вам предложат вакансию разнорабочего. Хотя перед этим вы в бумажке описали свой колоссальный опыт работы в области складской работы,менеджмента или работы с ПК.А так же свои отметки в соответствии с дипломом. И будете вы разнорабочим,с высшим образованием и опытом работы менеджера,вас уже "поломали",вы согласились быть Никем. "Грязью в их руках". Удачного собеседования!

16.01.2013 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Михаил Гусев» о работе в компании

Михаил Гусев:
Проходил собеседования 15.01.13, но к сожеленнию непрошел. так как не был готов к таким вопросам и непрочитал отзовы о компании на этом сайте. Ребят хватит ныть что Вам задают кокието детские примеры, спрашивают таблицу умножения и начальный курс школьной программы, я сам был в шоке и думал только о том - почему эта милая девушка задаёт мне вопрос о умножении и какието детские элементарные задачки, кароче проволил всё с треском и мне стало стыдно за самого себя - мол как так что я дурак немогу открыть скобки у уравнения или перевести доллары в рубли, просто растерялся слегка и дума совершенно не о том. По пути домой я пролистывал все эти примеры в голове и искал связь между этой профессией - когда всё понял то даже рассмеялся - некокие это и неглупые примеры они как раз относятся к элементарным знаниям информитике и неважно какой у вас стаж в данной профессии просто элементарные вещи нужно знать. Как говарится лучше знать всего по чуть-чуть, хотябы на 30%, чем быть профи в одной области на все 100%, потомучто в других областях даже в элементарных ты будеш бараном.

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Сначала ждёшь кадровика,полчаса.Потом заполняешь акету-ещё час.Кадровик-ну вобщем понимаешь,что общаешься с бывшим мертом.Крайне циничным.Часа через два делают вид ,что проводят собеседование.На самом деле -обычное тестирование.Это далеко не собеседование.Бог с ним,что гоняют по математике-это логично.Но меня ,электрика ,стали тестировать на знания эксковаторщика,плиточника,каменщика,маляра и других профессий. Ещё больше часа.Компы висят ,как будто им по десять лет.И это в комп.маркете.Срам.От такого собеседования так противно становится,ощущаешь себя -дерьмом. Через четыре с лишним часа пришли руководители ....начали мозг выносить какой-то фигнёй.( Сказать грубее-удалят.Но я хочу чтобы другие знали).Допытывались от меня закон Ома.Только так и смогли объяснить -на хрена он электрику.Так и не дали ответа.И что самое интересное оба знали ,что в результате предложат зп 22000(в объяве 48000).Причём продолжают подавать объявления с такими же параметрами.Хамло бессовестное.. Подводя итог.Компания отстой(по отзывам покупателей всё то же самое).Отношение к соискателям как к скотам безмозглым, К сотрудникам повидимому такое же. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ.

10.02.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
отношение к работникам как к скоту, что в принципе устраивает работников из ближнего зарубежья. которым больше некуда податься за такую зарплату. Каждое утро начинается с продувки на алкоголь, как водителей, никаких остаточных явлений не допускается, - штраф 1 неделя. Часов в 11 любого могут отправить в свой медпункт - тест на наркоту (пописать) .Очень развитая система штрафов, в каждом подразделении своя, везде отмечаться магнитными картами, везде камеры.Опоздал хоть на секунду - 500 р. Посмотрел в мобильник - штраф, сделал что-нибудь ни той рукой- ногой - штраф, отметился карточкой неправильно - штраф, опоздал с перерыва (каждый час - 5мин на все: перекур, туалет, телефонные звонки и прочее), ничего ни делаешь и не доложил начальнику, что делать собственно и нечего - штраф, Исчез из поля зрения камер минут на тридцать тоже штраф пару дней. В рабочее время в туалет ходить запрещено, только с отметкой в отлучку, чтобы не оплачивать вам это время и с разрешения непосредственного начальника, а в перерыв ломятся все. Если берешь больничный (даже если он не оплачивается) днем к тебе ДОМОЙ приезжает дядя с трубочкой и проверяет на алкоголь, вдруг ты просто

11.03.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

2,5 года не мог попасть на собеседование с красным дипломом и хорошим опытом в продажах и железе пробыл на "собеседовании" 5ч 10мин - это полная херня!! сначало общение с охраной, заполнение анкеты, потом собеседование - ожидание "очереди" порядка 1,5 часов. Тестирование на компе: любите вы своих родителей? солдат при стрельбе потрепал! мишень на 12,53%, сколько надо произвести выстрелов, чтобы потрепать ее на 10%? два друга были на рыбалке и поймали 36 рыб. один поймал в х раза больше, чем первый. сколько поймал второй? 14*17 в уме.... да захером это продавцу-консультанту?!?!?!? заебаный тупыми вопросами и долго не куривший дожидаюсь результата собеседования - моих знаний не достаточно, могут предложить мне работу кладовщиком за 19300 рэ!!! М У Д А К И!!!!

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «sdgdfrt46» о работе в компании

sdgdfrt46:
Здание совкового института производит угнетающее впечатление. Местный охранник дал анкету и ушел на пол часа. В поцессе заполнения анкеты гоняли от одной стойки с охранниками до другой. Расстояние между стойками - метр. Разговаривали как с хм, кое-чем коричневым, смотрели презрительно. Уже на этом этапе надо было уходить. Выспрашивали, как будь-то меня берут на работу в советский закрытый институт и подозревают во мне американского шпиона. Потом через металлическую советскую решетку пустили на второй этаж. В окошке поставили штамп, очередной охранник забрал анкету и началось ожидание. Пока сидел, зашел на этот сайт, почитал отзывы, все понял. Но решил ради интереса дождаться, что же мне предложат. Ждал больше часа. Наконец вызвали. Берут таки курьером, зарплата аж 20 тысяч, развод компьютерной техники и тотальный тоталитарный электронный контроль. А обещали 30 тысяч до вычета ндс и развоз документов. Заикнулись о каких-то перспективах повышения, но мне этот цирк надоел, я попрощался и ушел.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С порога создалось впечатление, что я пришла устраиваться на работу в ФСБ или ЦРУ - не меньше!)))) Десять раз посмотрели паспорт, сфотографировали, в какую-то базу внесли, анкету выдали, штрихкод какой-то выдали, затем поднялась на второй этаж, там в окошке поставили третью печать на анкету. Отпечатки пальцев, правда, пока не додумались снимать и сетчатку глаза. Подошел неприятной наружности мужик, выглядевший так, будто он только что вагоны разгружал. В анкете требуют, именно ТРЕБУЮТ указывать полную информацию обо всех явках и паролях, и заметьте, это еще на этапе до собеседования!! Разве что, не требуют указать где лежат ключи от сейфа, где деньги лежат. На мой конкретный вопрос для чего им такая подробная информация поступил ответ: "Я вас прошу указать". На мой взгляд это не серьезный разговор, мы же не в кафе поболтать встретились. В общем это они в случае надобности, будут звонить всем моим работодателям, не вопрос, только эта информация может потребоваться в дальнейшем, при приеме на работу как минимум (если я буду окончательно заинтересована в данной работе). С какой стати я буду сообщать подробные сведения хрену с горы, да еще с той горы,

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Взгляд изнутри. Как проходит собеседование и без меня подробно написано, поэтому этот момент я упущу. Отмечу только, что приходил "собеседоваться" на вакансию менеджер корпоративных продаж, а приняли на должность ....................(готовы как любит говорить Задорнов) грузчика с возможностью карьерного роста. Как в последствии оказалось это универсальная должность в никсе практически для всех и не важно кем ты пришёл туда устраиваться и каков у тебя опыт работы (специалистов вроде программистов, секретарей я в расчёт не беру). Итак собеседование пройдено и пришло время выходить на работу в роли Гоблина(именно так там называется должность грузчика). Работа не сложная, ваша задача получить товар на складе и отнести его на выдачу, в отдел описания, ну или куда прикажут, плюс всякая мелкая работёнка. За пару дней вы немного привыкаете, адаптируетесь и узнаёте массу интересного, а именно: 1) Обещанная вам з/п например в 25000руб это ещё нихрена не ваша з/п, а это всего лишь сколько теоретически вы будете зарабатывать. По факту вы имеете оклад в 15000(500$)(на 2008 год, сколько сейчас не знаю) и оплачиваемые переработки. То есть работая 8 часов в день и пять дней в неделю вы заработаете .............. правильно

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Павел Власов» о работе в компании

Павел Власов:
Пришёл на собеседование на вакансию сборщика ПК(опыт 4 года),сразу захотелось блевать от стрёмного вида здания конторы никс(м.Алексеевская).Дальше хуже! Охрана убогая быдлятина,динамящая от стола к столу! Инспектор кадров (лысое оленье чудо строящае из себя не есть что) шокировал своими фсбшно-докторско научными тезисами,пытаясь принять у меня экзамен по микроэлектронике,и пересказать ему устройство южного моста чуть ли не на уровне отдельных транзисторов!Задавал вопросы личного характера(почему не женат)наверно пидор.Дальше меня повели через железную зоновскую решётку на 2й этаж,экзамены продолжились! Вышла какая то курица лет 26ти,и дала листок с математическими задачами,в том числе предложила посчитать числа в неебических степенях в уме! Хотелось думать,что они извращенцы,и получают удовольствие таким макаром издеваясь на до мной!Вы не поверите,но после окончания этого треша,они мне сказали приехать на следующий день для окончательной стадии собеседования)Такого идиотизма я больше не встречу однозначно) никс-это епаный пистец!

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

МИЛЛИОН: не знаю, с чего начать. Ужасный офис, отвратительное отношение к сотрудникам, собеседование длилось 8(!) часов - сначала проверка умения считать на калькуляторе, потом куча задач на логику и математику, а затем... психологический тест из 378 вопросов(!!!!!!!!). И это еще не все! Потом еще задачи по математике... и только спустя 8 часов доходчиво объяснили, чем же предстоит заниматься на стажировке целыми днями: следить за сотрудниками, кто чем и когда занимается (хронометражем), а отнюдь не бизнес-анализом. Кроме того, зарплату обещают в 2 раза меньше, чем ожидалось. В общем, отказался от такой неинтересной работы в такой УЖАСНОЙ компании!!!

18.07.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Ходил туда на собеседование на позицию специалиста по маркетингу. Даже не буду говорить о том, что обязанности к маркетингу отношения толком не имели никакого. Офис обшарпанный. Люди ходят чуть ли не в спортштанах по офису. Параллельно со мной на собеседование пришла толпа разнорабочих с рожами уголовников. Дали проходить кучу идиотских задач из серии алгебра за 9-й класс и психологические тесты с вопросами, из разряда "привлекают ли вас люди вашего пола?" Охрана небритая, явно с перепоя, хамоватая. Обращается ко мне, человеку с двумя высшими образованиями на "ты" с какой-то стати. После увлекательных психологических тестов и проверки умения возводить двухзначные числа в разные степени предложили написать диктант по- русскому языку. странно, что мы не стали писать сочинение на тему "Как я провёл лето". Поскольку моя работа предполагала использование английского, вдобавок к уже пройденным тестам дали ещё и на английском школьный тест страниц из 40 по алгебре и геометрии. И последнее - нужно было в какой-то программе начала 2000- х рассортировать по группам наименования товаров, которых было около 600. Притом,

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Dmitriy» о работе в компании

Dmitriy:
Ооо!!! Все что написано в качестве негатива - это правда. Особенно поразила методика посещения туалета в рабочее время: каждые 1.5 часа в селекторе звучит команда на поход в туалет, если вы не укладываетесь в течении 9 минут, то с вас вычитают 4.5 часа рабочего времени и терпите до следующих 1.5 часов. В качестве аргумента со стороны "работников" я получил обоснование, что это научный подход к работе разработанный британскими учеными. О разработках этих ученых можно не мало почерпнуть в интернете. Если кому лень читать все комментарии, то вся суть высказана в стихотворении Корнея Чуковского: Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять. В Африке разбойник, В Африке злодей, В Африке ужасный Бар-ма-лей! Он бегает по

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Знал прекрасно куда иду, но всё же решил сходить ( была не была думаю ) просто поработать временно срочно нужно было! И все равно обалдел от того что эти колобки там вытворяют. Кратко сказано - хочешь быть рабом иди работай, если конечно они тебя еще возьмут! Компания по набору рабов - идиотов. Спору нет, дисциплина должна быть везде, но это должна быть дисциплина, а не дибилизм!!!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Негатив начался еще на этапе подготовки к собеседованию: девушка попросила привезти ВСЕ документы какие имеются. На вопрос какие именно документы нужны девушка злобным голосом повторила: "все какие у вас есть!" Документы на квартиру и справку от гинеколога тоже нести? - подумал я, но не стал озвучивать этот вопрос, списав ответ кадровика на его усталость от трудовых будней. Спасибо хоть предупредила, что временем надо запастись - это не пустые слова. День собеседования. На входе сидит охранник, выдающий штрих-коды и разговаривающий с людьми, будто еще вчера он сидел на зоне, а уже сегодня его перевели в НИКС. С полученным штрих-кодом направляют за соседнюю стойку к другому мужику, выдающему анкеты. Этот менее хамоватый, зато надменно командует; анкеты проверяет как "узколобая" программа: каждое поле должно быть заполнено только так как надо ему, и никак иначе, несмотря ни на какие обстоятельства. Очень похож на отставного вояку. Прошел час. Направляют наверх, ждешь непосредственно собеседования. Прошел еще час, начали по одному вызывать. Здесь проблема тянучки времени заключается в блондинке, которая неспособна к параллельной работе с несколькими людьми. Прошло еще полчаса - моя очередь. Вместо должности на которую я шел мне предлагают

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла в компанию на собеседование на должность маркетолога. Компания находится достаточно далеко от метро(около 15 минут быстрым шагом), здание страшное как снаружи, так и внутри, кроме того внутри грязно, обшарпано, на лестнице все ступени вышерблены. На входе находится стойка охраны, охранник хмурый, реагирует на Ваши вопросы/ просьбы с 2,3 раза, все это происходит так как будто Вы должны ему пару миллионов и долго их не отдаете. Вам выдается штрих- код и Вы подходите к стойке напротив, там Вы будете вместе с таким же неприветливым дядечкой заполнить анкету, с кучей личных данных, потом он это проверит, заставит Вас отдать зачем-то отсканировать паспорт и сфотографироваться. В общем меры безопасности для такого, абсолютно непрезентабельного места, более чем странные. Хотела уйти уже на этом месте, но решила подождать. дальше Вас пропустят на 2 этаж, там все еще более убого и обшарпано, старые сломанные стулья для ожидания дополнят картину. Когда я поднялась на этих стульях сидели еще несколько соискателей, достаточно уголовного вида со следами каких- то побоев. В общем, подождав минут 10 и оглядевшись по сторонам, я убежала оттуда БЕГОМ! Также ситуацию допоняет предшествующий собеседованию разговор с эйчаршей,

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Алексей Блажевич» о работе в компании

Алексей Блажевич:
куда я попал? у них всё перепутано!!! реально сбрендили ребята!!! народ не ходите туда устраиваться на работу!!! бегите от туда если в друг дошли,,, и так с самого начала,,, первое впечатление что это не компьььютерная контора а фсб или засекреченая организация,,, ещё до собеседования с вас спросят по полной где родился с указанием гос-ва области района и города -- ЗАЧЕМ им это??? а ещё сфотают и отсканят паспорт!!! кто там был теряйте паспорт берите кредиты и валите всё на них!!! промурожат вас часа три илибольше и если вам повезёт с вами проведут собеседование, а если нет то скажут придите завтра во столько-то и ещё всё равно вам придётся ждать пока с вами побеседуют,,, принимают по знаниям а не по навыкам!!! вообще бред кто помнит какието там законы каких-тооо там изобретателей,,, бреед... а если вы на собеседовании будете вести себя ка-то свободна и в друг не пройдёте их испытание могут задать вопрос -- "вы уверены что вам нужна работа" блин как будто в москве только они работу дают и больше нихто,,,

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Б.я это просто п..дец других слов я не нахожу, особенно 378 тупых вопросов для маньяков, воров и душевно больных людей, которые должны получать удовольствие от того, как их родственники обижают- это просто ужас!!!! Я имею опыт работы в банках и прекрасно понимаю четкие правила пунктуальности сотрудников и внутреннего распорядка работы и отдыха для сотрудников, в наше время существуют стандарты по соблюдению таких норм, то о чем повествуют внутренние правила этой компании не лезет ни в какие ворота. На протяжении собеседования часто появлялось желание встать и громко спросить какого х.я вы все здесь делаете??? Вообщем, уважаемые соискатели, эта фирма наглядный пример, как не должно быть в компании и вообще не должно быть таких компаний. Интересно посмотреть в лицо - владельца этой шарашкиной конторы- просто как надо ненавидеть людей, что бы такое устраивать(((( Я очень разочарован и жалею о потраченном времени.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Руся» о работе в компании

Руся:
Сегодня сходи на собеседование, ушел после первого теста, не стал тратить время, во первых СБ как в военном учреждении, бритоголовые охранники проверяют все все документы, говорят что нужное возьмем, далее не понравился распорядок рабочего времени, курить не больше 8 минут, обед ровно столько сколько тебе надо для приема пищи, все выходы входы считаются поминутно, тоесть захотел в туалет, нажимаешь соответствующую кнопку, курить другую, обед третья. вообще шарашка из постсоветских времен

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «кирилл паромов» о работе в компании

кирилл паромов:
уже после того как я туду позвонил, понял что там твориться хаос! женский голос как из бухенвальда! начитался коментариев и понял одно это самая убогая контора в москве! собеседование около 8 часов! 368 вопросов на психотест! после моего последнего посещения данного магазина я понял одно что там либо по блату либо совсем задроты работают! на мой вопрос: сколько стоит реобас zalman? у меня спросили что это такое! вот какие там специалисты работают?

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Гражданин мира» о работе в компании

Гражданин мира:
Вот читаю отзывы и поражаюсь. Пока не нашел ни одного отзыва от работников. И ни одного отзыва от кадровиков. Уважаемые сотрудники ОК Вы уже как-то распишите что и как в Вашей компании правда, а что нет. Комментов для этого предостаточно. Это что за штрафы за опоздание в пару минут? Вы ТК не читали? Проясните! Ни про одну компанию я такого негатива не читал! Действующие сотрудники - Вы в трудовую инспекцию ни разу не писали( или вы не в курсе что это можно делать анонимно)? Уверен что нет! Ибо отзывы такие точно уже никто не писал и давно! Если все так как написано во всех отзывах мне Вас жаль.

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Собственно,народ.Как пишут так и есть.Пришёл устраиваться сборщиком ПК,при всём при том имею тех. образование.В компах и электронике неплохо разбираюсь,имею опыт работы ."Промурыжили" часа три,предложили работу "гоблином"(читай грузчиком).Когда предварительно звонил,девушка спросила сколько я собрал за весь свой опыт,компьютеров.Я признался,что мне сложно подсчитать(около 4х лет этим занимаюсь),ну пусть будет 70-100,причём поправил,что скорее всего больше,и цифру взял с потолка.Ещё был вопрос,собирал ли я когда нибудь сервера,я честно сказал что нет,но думаю что это не сложнее любого ПК. После заполнения анкеты,фотографирования,попал на второй этаж(вместе с 10 таких же как я)Тест раздали почти всем кто был,кроме меня и ещё одного парня.Где то через час(плюс минус 20мин)и после таго как я "лысого" спросил когда меня позовут и почему не дали тест.Меня пригласили,и сказали что мест на сборщика ПК нет,но можно устроится "гоблином" с возможность через год-полтора,"поднятся" до сборщика ПК(и то не факт,как я понял).Я подумал(секунды две,решил посмотреть что дальше будет),хорошо давайте..... А далее пошла математика средний школы.(милая и замученная девушка.предложила примеры)Началось всё с таблицы умножения,закончилось дробями и уравнениями..... Я честно всё провалил,потому как и думать нормально не мог после всего этого "безумия". Друзья,не ходите в "Никс" на работу

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Написано много негативных отзывов "...какие они гады...". Люди прежде чем писать задайте себе на основании всего увиденного, простой вопрос "Кому и для чего это всё надо?" И если есть навыки анализировать ситуацию (а не просто возмущатся) станет все более менее ясно. Разолжим по "полкам": 0. До прихода в "Никс" Вам по телефону предлагают принести как можно больше документов подтверждающих ваше бренное существование на этой земле. 1. На входе встречают не приветливые "охранники" (сотрудники силовых структур) 2. Вы представляетесь и получаете карточку со штрих-кодом (на этом этапе вам присваивается индивидуальный идентификационный номер) 3. Вы подходите к стойке где стоит второй "хмурый дядя" (опять сотрудник каких то органов) Вы даете ему карточку, Вас ФОТОГРАФИРУЮТ! снимают скан паспорта!(т.е. Вы оставляете совершенно посторонним людям, с которыми Вас не связывают НИКАКИЕ взаимоотношения копию Вашего ОСНОВНОГО гражданского документа, и самое четкое изображение своего лица, ведь на скане паспорта фото закрыто специальной пленкой) 4. Вам выдается анкета для заполнения. - Внимательно её просмотрите и задайтесь вопросом, зачем людям к которым Вы просто пришли поговорить за работу знать где похоронен Ваш дедушка, у кого

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Тимур Шарафутдинов» о работе в компании

Тимур Шарафутдинов:
Да,Я-чмо!!!И что тут такого??Мне хорошо платят и Я Вас всех хорошо имею!!!!

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ВСЕ ПРАВДА ЧТО ПИШУТ! Это самая чудная контора которую я видел в жизни! Началось все с того, что на мой отклик на hh.ru они отвечали 3 дня, хотя обычно реагируют в тот же день/на следующий. Я уж и думать о них забыл, тут СМС - приглашен на собеседование. Я как раз в тех местах, перезваниваю - давайте сегодня. Отвечают - мы записываем за день, Я: - в чем проблема? я рядом, сейчас подъеду. Ответ тот же - мы записываем за день. Спрашиваю - специалиста на месте нет? больше никто собеседование не проводит? Девушка реально как робот отвечает - мы записываем за день. Ладно, время выбрать не дали, записали на 10-30 на след. день. Приехал. При входе дядька, говорю - на собеседование. Он отправляет к другому дядьке на входе, тот дает талон со штрихкодом, говорит ждите. Было еще трое. Ждем стоя минут 20, никаких стульев для посетителей нет - вот оно отношение к людям! Потом пришел сотрудник, раздал анкеты, мы заполнили, он отксерил паспорта, сфоткал нас прямо там, у входа (серьезно то как все!). Поднялись наверх, анкеты сдали в окошко, там поставили печать. Сказали

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Феликс Варбис» о работе в компании

Феликс Варбис:
Cамая е===нутая кантора в москве.мозги выносят с тестами и докапываются до анкеты.собеседование было в 12 а просидел до 5 часов и так два раза.многие уходят и я не стал унижатся. лысый там есть такойна первом этаже принемает вначале так этот пассажир вобще реальность потерял. анкета вообще пиздец на космодром плесецк легче устроится.и какго хуя им интересна жизнь родителей с пиленок!!!куча дибильных вопросов и куча всяких дебилов.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Василий Теркин» о работе в компании

Василий Теркин:
Граждане, это полный звиздец! Назвать это гопо-быдло-стойло фирмой язык как то не поворачивается! Мне одному показалось, или директор у них там пидарок?! Ну, не в смысле - гей! Самое смешное - им, походу вообще пофиг на всех и на все! Включая ТК РФ! Не пойму, как такие недокомпании могут существовать?! ЛИбо у них хорошие связи в комитетах, либо директор все же гей и отрабатывает натурой! Описывать свой случай смысла нет,он абсолютно ничем не отличается от всех нижеописанных, просто хочется....излить сюда душу, что ли... Тут кто то писал, что типа такие формы собеседований практикуются повсеместно, хоть в том же Гугле. А Гугл и Никс - это конторы одного уровня?! Абсурд какой то, такое чувство, что это кто то из пидарков в начальстве заявил! Очень жаль, что не видел этот сайт раньше, не пошел бы и не терял бы времени. Подозрения и желание свалить из этого гопотрэша возникло еще при просьбе дать мой паспорт, чтобы отсканировать, но интерес взял верх! ЛЮДИ, не тратьте вы свое время на это дерьмо!!!

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Зовут на собеседование с наглостью, я им постоянно отказываю, звали на вакансию маркетолога. Одного не пойму, люди, если там так ужасно-почему вы там работаете?

29.07.2014 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Можно прогуливать, все равно не уволят. 13 заработная плата, отпуск в любое время года!!! Отгулы когда надо дают без проблем.