13.08.2014
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Гость:
Я Кутлубаева Надежда Васильевна никому не выдаю займы сама ищу займ и по глупости отсылала свои документы в конторы по помощи подготовки документов для кредита кто пользуется моими документами НЕ ВЕРЬТЕ не повторяйте моих ошибок и не высылайте документы ни кому ,действительно живу в свердловской области и я индивидуальный предприниматель поэтому в любой базе найдете так как работаю легально НО ПОВТОРЯЮ ЗАЙМЫ НЕ ВЫДАЮ

Нижний Тагил

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Всем всем всем

Кастор-компания энергетических вампиров!!!!!!!!!!! Вот тройка лидеров, от которых нужно держаться подальше: 1 место: Побережная, 2 место: Осердцова, 3 место: Ломовцева. Эти граждане, высосут всё, включая мозг, ни при каких обстоятельствах с ними не вступать в диалоги, опасно. Если хотите выжить и прочитали это письмо срочно пишите заявления об увольнении. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
01.06.2020 | положительный отзыв
08.04.2020 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Советую всем всем

Хочу порекомендовать всем эту компанию. Работают отличные ребята, помогли мне с выбором материала для моего дома, да еще и скидку на монтаж сделали. Очень приятно. Работу свою сделали хорошо, меня все устроило. Осталась очень довольна результатом. Обращайтесь!

Москва, Чертаново Южное, Дорожная улица, 60-Б (БЦ "Анино")

05.03.2017
ООО «АльянсСиб» компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, в прямом смысле этого слова, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто соб

компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, в прямом смысле этого слова, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто собирается работать с Бурлаковым А.С. и Ткаченко Н.С.- имейте ввиду, это бандиты и бессовестные люди. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо рязанские овощи: Теплицы

Контора косит под белую и пушистую. На деле обман почти на всем. Зп непонятно как считают. Штрафуют на раз. Работа в выходные оплачивается в одинарном, обещают отгул, но не дают. Директор приезжий и на все плевать. Строит из себя спеца, но думает лишь о своём кармане, а не о людях. Условия адские, никому не советую.

16.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Теплицу 2 месяца купил. Теплица хорошая. Рекомендую

13.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Работаю монтажником в компании. У нас хороший коллектив. Мужики хорошие. Работа оплачивается достаточно хорошо.