19.07.2017
Корпорация Енисей-Сервис

Не рекомендую. Контора со структурой 80-х годов не выживет на рынке. Еще и под управление барина Змызгова так тем более. з.п низкая, социалка по окладу в минимум. Кто хочет жить в полях с зп негра собирающего бананы в африке, милости просим в Енисей. Компания просто тупо не в рынке. Товара нет, филиалы пустые! Планы и амбиции компании конь! а да был там в этом отделе начальник Перепелица Сергей Николаевич, благо уволили, редкостный дурачок. Но сути это конторы не меняет, гнилая структура. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Енисей-Медиа, издательский дом - отзыв пользователя работал тут о работе в компании

работал тут:
нет ничего хорошего, подход к сотрудникам как к грязи и быдлу, отчетов куча для менеджера а он там тупо один, задержки зп

Красноярск, Мира проспект, 30 к1 - 400 офис, 4 этаж

31.03.2022
Группа компаний Развитие ( энергоатоминвент, исст, гкр-лизинг, Енисей, Прайм): Мошенники, не выплачивают зарплаты

Это мошенники со стажем. Зарплаты задерживают, потом не выплачивают вовсе. [С.] [Д.] [В.] и Мальцева [Н.] [В.] абсолютно уверены в своей безнаказанности , , нам закон не писан, , . Суды, прокуратура, труд. инспекция, судебные приставы завалены заявлениями от обманутых ими работников, но, кроме штрафных санкций ничего применить не могут счета заблокированы. Зато плодятся другие конторы, через которые идут денежные Подробнее>>

27.11.2021
МУП Енисей( ИНН 1701055472) - негативный отзыв

Работаю с 1.10.2021 в МУП ЕНИСЕЙ Газовая служба в должности слесарь-водитель. Директор Монгуш Роман Алдын-оолович. 15.11.2021 был первый расчет в сумме 32 000 рублей без доплаты за дожность водителя. Другим сотрудникам, которые работают на аналогичной должности водитель- слесарь было уплочено и за водителя и за слесаря, то есть больше 32 000 рублей. К тому же мне не доплатили за вредность Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Енисей: Задержки зарплаты

Постоянная не своевременная выплата зарплаты! Владелец производства Ташлыков в.а. относится к работникам, как к своим крепостным. Высшее руководство: директор [К.] о.ф., главный инженер Лопырь о.т. не должны работать в этой сфере. Некомпетентны от слова совсем. Работают по блату. Подробнее>>

23.09.2021
Енисей М - негативный отзыв

Как же мне хочется вычеркнуть из трудовой книжки, из памяти и из жизни те 6 месяцев которые я там отработал! Трудился в отделе сервиса, за 13 лет существования компании, которой так гордится управляющий персонал, не удосужились составить корректные карты ТО, в связи с чем механики ездят на ТО в другие города с запчастями которые не подходят на данную технику. Доступа Подробнее>>

25.09.2021
Енисей-М

Как же мне хочется вычеркнуть из трудовой книжки, из памяти и из жизни те 6 месяцев которые я там отработал! Трудился в отделе сервиса, за 13 лет существования компании, которой так гордится управляющий персонал, не удосужились составить корректные карты то, в связи с чем механики ездят на то в другие города с запчастями которые не подходят на данную технику. Доступа Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ТК Енисей

Если коротко, то дырявая компания с [censored] директора ( [В.] [И.] вроде) и сыкуном механиком [П.]

Красноярск

04.08.2021
Енисей-м - негативный отзыв

Советую не ходить к ним, оплата труда не соответствует требованиям, работы мало, постоянно текучка. Если вы готовы потратить свое время в пустую, то это сюда, отвратительная организация труда, всем всё равно на работников. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЗК Енисей

Стремная шарага, даже не суйтесь Подробнее>>