09.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Работаю тут пару месяцев. Трудоустроиться было непросто, у меня было 2 собеседования, тестовые задания еще делала. Но это все от того, что компания крупная и серьезная, развивается каждый день. Испытательный срок – 3 месяца. Трудоустроили меня прямо с 1-го же дня Уже получила и аванс, и з/п – суммы такие, как и было обговорено изначально. Все по-честному. Я довольна, надеюсь, что не разочаруюсь!

09.12.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой фирме я слесарь вот уже 3-й год. Все устраивает, недостатков просто нету. Оборудование тут новое, спецовку и обувь выдают, есть дотации на питание в столовой, полный соц.пакет и еще много всего крутого. Мечта, а не работа, ну это лично для меня))

09.12.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
в компании мастер-приемщик. устроился недавно (всего 4 месяца), но мне тут настолько комфортно работается, что ощущение будто я точно больше года здесь)) начальство нравится, строгое по делу. по з/п все просто отлично, она тут сильно выше, чем в других местах подобных.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя semenov_89 о работе в компании

semenov_89:
До работы добираться мне не так уж и близко, но я в этом нахожу только плюсы. Например, за это время успеваю послушать 1-2 интересные аудиокниги. В общем, время в дороге провожу с пользой. На самой работе мне тоже все очень даже нравится. И начальники справедливые, и коллеги выручают. Зарплата высокая, обучение тут есть за счет фирмы. Прихожу сюда всегда как на праздник.

29.10.2019 | положительный отзыв

Организация эта большая, на месте не стоит, постоянно развивается. Я тут давно работаю, увольняться вообще не собираюсь. Дел всегда много, з/п платят в срок. Короче, место просто идеальное -высокая ЗП, интересные проекты, командировки, карьерный рост

29.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я отсюда уволился месяцев 5-6 назад, но это типа по своим личным причинам. Работа нравилась, зарплату всегда вовремя платили, коллеги просто супер. Столько опыта и знакомств приобрел я тут, ну просто не описать. Компания стабильная, развивается постоянно. - высокая зп пос сравнению в других орг. - новые полезные знакомства

14.10.2019 | положительный отзыв

Хочу похвалить компанию за то, какие условия труда они предоставляют своим сотрудникам. Работаю здесь автослесарем, так у нас и спецовки удобные, и в цехах всегда чисто, тепло. Оборудование иностранное, поэтому отлично работает, еще ни разу не подводило. Столовая тут тоже есть своя, вкусно кормят нас. С коллегами и начальством мне очень повезло, все супер профи, помогали мне поначалу освоиться, за что я им всем благодарен. Заработная плата высокая, если работаешь, коллектив дружелюбный и все стараются работать на результат. Начальство ко мне отзывается положительно, мне кажется все зависит от твоей компетенции.

14.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить свое начальство. Именно благодаря своему руководству я каждый день продолжаю добиваться высоких результатов в своей профессии. Компания приветствует любые порывы сотрудников, которые всегда хотят развиваться. Коллегам своим тоже благодарен за отзывчивость, советы и простую человечность. Приятно работать с профессионалами своего дела, получая бесценный опыт. Высокая ЗП; Официальное трудоустройство; Адекватное начальство; Практически все сотрудники компетентные в своих делах; Веселые кооперативы

10.10.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Устанавливаю, ремонтирую, провожу диагностику и обслуживаю ХОУ Термо Кинг. Работа мне нравится, никаких минусов для себя не нашел. Работаю здесь уже 2,5 года. Минусом могу назвать только расположение – на трассе М-5. Поэтому и ехать туда не очень удобно, если нет личного авто. Хотя фирма и предоставляет вахту, но я живу очень отдаленно, поэтому мне такой вариант не особо нравится.

07.10.2019 | положительный отзыв

В Уфе работаю слесарем по ремонту полуприцепов. Работы всегда много, загруженность большая, зп получаю регулярно. Текучка кадров здесь не такая ужасная, как во многих подобных организациях. Мне работка моя нравится, как и строгое честное руководство. Приходите, сами убедитесь во всем. Корпоративы, их очень много Опытные коллеги, можно развиваться официальное зп Работаешь хорошо. получаешь тоже хорошо Начальство прислушивается