19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АО "Техникс"

Белая ЗП, удобный график работы и расположение, молодой коллектив, бесплатное питание и чай/кофе в офисе. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АО "Техникс"

Компания растет и активно развивается. Сотрудников обеспечивают всем необходимым, коллектив и руководство - просто лучшие Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
А-Техникс - положительный отзыв

Василина Иванова:
Удивительно, но за хорошую зарплату (деньги и правда весьма достойные по рынку) приходится работать: решать задачи сложные, простые, горящие и вот еще вчера. Да, каждый здесь – немного многостаночник, круг обязанностей обширен, а кадры не доукомплектованы. Но каждый день что-то меняется и улучшается, и не завтра, а у тебя на глазах и при твоем участии. И ты рад быть частью корабля.

26.06.2021 | положительный отзыв
А-Техникс - положительный отзыв

Алексей:
Позор Аэрофлоту что в его структуре возглавляет такой человек как Коробович Михаил, это тот человек что благодаря крысятничеству и вылизывание руководителей Трансаэро пошел по головам, подставляя своих начальников быстро поднялся с простого механика до руководителя, много мастеров своего дела он спровадил, выжил а было много кто достойным не только профессионалом являются но и хорошими людьми. Остались такие крысятники или люди кто рискнул пришёл и сам окунулся в этот коллектив, сплошной состоящий из свиты Коробовича. Переработки не оплачиваются хотя обещают когда им срочно нужно   отчитаться, набирают заказов на выполнение работ но ресурсов нет, уже хотят вахтовым методом набрать народ!!!!!!! Но это же не карьер тут безопасность, и люди что должны батрачить все 24 часа?????? Аэрофлот!!!!!!!! Присмотрись, очнись!!!!! Смени уже все руководство и может все придет в норму, ведь есть же техники в Санкт-Петербурге где четко все!!!!!!!! А тем кто хочет или думает устроится туда не советую! Подумайте сто раз!!!!!!!

28.05.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
 Среди множества сервисных центров я выбрал этот и в последствие не пожалел. Сроки ремонта и цена устроили. Мне нужно было отремонтировать ноутбук, поскольку он не запускался (синий экран вместо загрузки). Когда ноутбук был отремонтирован, мне позвонили и сообщили о завершении ремонта. Большое спасибо, даже заметил, что после ремонта он шустрее стал работать.

13.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную починку моего айпада: он стал настолько сильно зависать, что стало сложно им пользоваться. После оперативной диагностики выяснилось, что вся проблема в программном сбое. Грамотные специалисты все сделали максимально профессионально. Цена абсолютно адекватная. Я очень довольна. Спасибо большое.

05.05.2021 | положительный отзыв

Алена:
 iPhone перестал заряжаться, хотя я пробовала с различными зарядками... консультировалась во многих сервисах, но именно здесь я увидела грамотный подход и доверила починку им. Выяснилось, что проблема в неисправном порте. Мне все починили и уже как несколько месяцев проблем с зарядкой не возникает. Спасибо вам большое. Могу смело всем рекомендовать.

25.04.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Я уронила айфон и разбился экран.. обратилась именно в этот сервис, так как мне удобно, что есть возможность выезда. Мастер оперативно справился с этой проблемой и все восстановил. Самое главное, что новый экран выглядит как «родной». От этого сервиса у меня остались только положительные впечатления. Благодаря за профессиональную работу. Все отлично) Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Обращался в данный сервис, поскольку в Iphone X перестал рабатотать FaceID. Мастер сказал что к ним часто приходят с такой проблемой и быстро смогут ее устранить. Я ждал около получаса, после чего позвонили и сказали что телефон готов. Не уточнял подробностей, потому что FaceID заработал, стоило это совсем недорого и сделали быстро. Остался с хорошим впечатлением

23.03.2021 | положительный отзыв

Рая:
Я услугами этого сервисного центра пользовалась уже много раз. В первый поломка была несложная, поэтому мастер пришел домой. На второй раз ноутбук был залит водой. Он выключился и больше не включался, в ремонт отдали не сразу, там полетело что - то серьезное. Забирали в сервис. Сделали отлично. Мне понравилось, что запчасти ставят нормальные. Ноутбук не виснет.