08.03.2021 | положительный отзыв
Apple Техникс - положительный отзыв

Катя:
Мой 8-ой айфон стал сам выключатся, особенно на улице, когда очень холодно. Вызвала мастера с этого сервисного центра, он приехал в назначенное время, без опозданий, был в маске и очень вежлив. Мастер быстро провел диагностику, поломка оказалась не сильно сложной, поэтому отремонтировал на месте всего за час. Могу только порекомендовать этот сервисный центр.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании АО "Техникс"

С комплектующими для промышленного оборудования были проблемки. Запас исчерпывается, а в связи с изменившимся рынком и осложнившейся логистикой приобретение новых сопряжено с проблемами. Затруднения были до тех пор, пока я не обнаражил бренд Technix. Нашел все необходимые запчасти и комплектующие в нужном количестве, в том числе шариковые опоры и подшипники из нержавейки. Производство по стандартам. Так заявлено, но и качество воочию это подтверждает. Есть гарантия от производителя. Ценовая политика разумная. Сейчас тем более нельзя отталкивать потребителя или пользоваться специфическими условиями на рынке. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Остальцев о компании АО "Техникс"

В наличии присутствуют важные детали трансмиссии и систем перемещения. Ребята не партачат с металлом! Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
А-Техникс - положительный отзыв

Алексей:
Позор Аэрофлоту что в его структуре возглавляет такой человек как Коробович Михаил, это тот человек что благодаря крысятничеству и вылизывание руководителей Трансаэро пошел по головам, подставляя своих начальников быстро поднялся с простого механика до руководителя, много мастеров своего дела он спровадил, выжил а было много кто достойным не только профессионалом являются но и хорошими людьми. Остались такие крысятники или люди кто рискнул пришёл и сам окунулся в этот коллектив, сплошной состоящий из свиты Коробовича. Переработки не оплачиваются хотя обещают когда им срочно нужно   отчитаться, набирают заказов на выполнение работ но ресурсов нет, уже хотят вахтовым методом набрать народ!!!!!!! Но это же не карьер тут безопасность, и люди что должны батрачить все 24 часа?????? Аэрофлот!!!!!!!! Присмотрись, очнись!!!!! Смени уже все руководство и может все придет в норму, ведь есть же техники в Санкт-Петербурге где четко все!!!!!!!! А тем кто хочет или думает устроится туда не советую! Подумайте сто раз!!!!!!!

02.02.2022 | положительный отзыв
А-Техникс - положительный отзыв

Василина Иванова:
Удивительно, но за хорошую зарплату (деньги и правда весьма достойные по рынку) приходится работать: решать задачи сложные, простые, горящие и вот еще вчера. Да, каждый здесь – немного многостаночник, круг обязанностей обширен, а кадры не доукомплектованы. Но каждый день что-то меняется и улучшается, и не завтра, а у тебя на глазах и при твоем участии. И ты рад быть частью корабля.

19.02.2020 | положительный отзыв
СИАМ ТЕХНИКС

Отсутствуют
Отличный офис, коллектив и трудовые условия, белая зарплата, соц. пакет. ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АО "Техникс"

Быстроразвивающаяся компания, есть возможность карьерного роста, отличное руководство. В целом отличные условия. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании АО "Техникс"

Сотрудничаем с этим производителем уже как полтора года, на наши листосгибочные станки заказываем комплектующие, так как всегда что-то по мелочи выходит из строя, плюс всегда берем про запас. С их менеджерами мы уже на ты, сразу кидаем лист с необходимыми комплектующими, переводим деньги и они тут же быстро отправляют. Быстро, удобно и без проволочек. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Apple Техникс - положительный отзыв

Рая:
Я услугами этого сервисного центра пользовалась уже много раз. В первый поломка была несложная, поэтому мастер пришел домой. На второй раз ноутбук был залит водой. Он выключился и больше не включался, в ремонт отдали не сразу, там полетело что - то серьезное. Забирали в сервис. Сделали отлично. Мне понравилось, что запчасти ставят нормальные. Ноутбук не виснет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании АО "Техникс"

Мы ценим оперативную обратную связь от менеджеров компании, которые всегда готовы ответить на наши вопросы Подробнее>>