12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Не буду говорить много эпитетов в сторону автоцентра Нижегородец киа на ларина, скажу лишь только, что у них всегда представлен широкий автомобильный ряд, можно заказать авто предпочитаемой комлектации. Я вот у них кроссовер Соул синего цвета брал, рассчитался картой (кстати, это единственный автоцентр в городе, где можно так расплатиться). Очень стильное авто, мощное, 204 л.с., на минуточку, а?? Представили? А я на ней уже катаюсь, пока вы эти строки читаете. Так что не ждите, поезжайте хоть на тест-драйв в этот салон, чтобы определиться и понять, какая модель автомобиля вам лучше всего подходит. Не попробуете - не узнаете.

Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Когда увидела новую Киа Соул, сразу сказала мужу, что хочу именно такую модель. Внутри обалденный интерьер. Красного цвета выбрала, премиум комплектации, с двухлитровым двигателем. Передние сидение с обогревом, плюс обогрев рулевого колеса. Перед покупкой прошла тест-драйв, окончательно убедившись, что да, это моя машина.

Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Неудобство для клиента

Объясните почему я приехал менять запчасть по гарантии мне сначала фоткают, а через две недели меняют запчасть, если расходные запчасти должны быть в наличии. Мне это очень не нравится, очень неудобно. Прошу изменить подход к клиентам Нижегородца.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Московское шоссе, 34

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Нижегородец

Люди никогда не ходите туда работать!отношение гавно! зп "белая" 7000!!Главный бухгалтер больная на всю голову!посмотрите какая текучка кассиров!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Нижегородец

Сами пригласили на собеседование на вакансию кассир. Пришла в отдел кадров, пообщалась с девушкой Олесей, большинство вопросов было совсем не по теме, и носили очень личный характер. На следующем собеседовании с гл. бухгалтером, Альбиной Валентиновной, мне было адресовано ещё больше провокационных и личных вопросов. Так же спрашивала о бухгалтерских операциях (проводках), которые к обязанностям кассира не относятся, которые я знать не должна, взяла с меня обещание за день выучить весь курс бухгалтерии, и пересказать ей на след.день Предупредила меня, что кроме проверки СБ, я должна буду сделать ещё и УЗИ Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании Нижегородец

Если Вы физически очень выносливый человек, готовый работать по 12 часов , 5 дней в неделю,иногда и в субботу (и это не шутка!), то вполне можете там работать. Причем сначала пройдете бесплатную стажировку 1-3 дня.Постоянного рабочего места не будет, могут переводить на другие, где некому работать (большая текучка).Официальная зарплата 8000.Разнарядку за день обязан сделать - пока не сделаешь - не уйдешь. Но иногда чтоб сделать 12-и часов не хватит. (с 8-00 до 20-00 получается каждый день!)Во всех отделах текучка, из-за этого в программах неразбериха и ошибки, много ненужных бумаг Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании Нижегородец

Что за тупые сотрудники работают в данном автосалоне. Задолбали звонками и смс! Мало того, что я житель г. Воронежа и никогда не был клиентом вашего салона и не буду, так еще мне начисляют какие то бонусы. Вот и сегодня 26.02.16 г. позвонила девушка от вашего салона, так ее пришлось просто послать. Ведите правильно свою базу и не навязывайте клиентам свои услуги. Нет у вас никаких бонусов все включено уже в ценник изначально. Накрутили потом скинули и подарков не бывает бесплатных. Бесплатный, как мы знаем только сыр в мышеловке. Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мисс икс о компании Нижегородец

Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Нижегородец

Маленькая зарплата, причем официальная часть 9500р., все остальное в конверте и сумма постоянно разная ( как так получается при жестком окладе не всегда понятно, а разобраться просто нет возможности, все запутано так, что даже бухгалтерия только разводит руками) .Больничный, отпуск...там таких слов не знают, а если не дай Бог ты все таки заболеешь, то тебе проедят весь мозг и само собой ты потом будешь отрабатывать эти дни,т.к. человек который работал за тебя, делал это бесплатно...Коллектив это вообще отдельная песня, ужаснее я просто не встречала.Мало того, что каждый сам за

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Витя о компании Нижегородец

работал таксистом месяц. одно кидалово. держат костяк 3 человека(которые работают лет 15),создают видимость стабильности компании. деньги не платят. работаешь,как проклятый по 4 ночи. Не советую даже тратить время на эту контору. и не верьте тому,что там обещают. кидают всех. из 20 человек ни один не получил зарплату,все ушли. и набор начался по новой,опять лохов ищут.

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНЖЕЛИКА о компании Нижегородец

работала я в СТ Нижегородец года 2 назад, условия в общем то не плохие, но коллектив конечно да), особенно женская часть. Давилось поработать с сотрудницей Натальей Б, это отдельная история, таких не воспитанных и безкультурных особ я еще не встречала, такое ощущение что мат придумала именно она) владеет им на все 100% и активно использует в рабочее время. Ушла сама и очень рада этому. Всем удачи.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Нижегородец

Я тоже знаю эту Наташу из Нижегородца! Хабалка просто ужас, хуже мужика. Мы её называли пирамида из за строения фигуры) Только такие там и работают. Не советую туда устраиваться.

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Нижегородец

Руководитель. Новый руководитель константин николаевич гусаров (да да всегименно с маленьких букв) на место руководителя взгромоздился и выглядывает от туда своими водянистыми глазёнками исключительно из-за связей...бывшая жена чей-то родственник из управления этой в общем-то неплохой компании. До его появления всё было отлично. После...через пол года пришлось уйти. При чем по незнанию я ушла «по соглашению сторон», что как я потом узнала не очень хорошо. Я отработала всё лето практически без выходных, пока остальные сотрудники приемки были в отпусках (так случилось, что мой отпуск был в августе) а когда написала

30.11.2017
Нижегородец

Сотрудник СБ просто ненормальный какой то,задавал какие то непонятные вопросы,просто бред какой то лился из него,после чего не допустил до работы.(Может он бухает подумал я)В общем ребят не советую туда трудоустраиваться,только время потеряете,почитайте отзывы тех людей кто там работал,всем удачи!!!

нижний новгород

30.11.2017
Нижегородец

Отвратительное,поведение со стороны руководства при приеме на работу,хамство,нелепые замечания по поводу одежды,хотя сами одеты далеко не лучшим образом,в старых обшарпанных джинсах старых мятых рубашках,про галстук я вообще молчу!

нижний новгород

01.11.2017
Нижегородец

Из водителя такси выжмут всё здоровье с таким графиком работы, штрафуют за всё подряд, потом вытрут об него ноги, и выкинут на улицу как выжитый лимон, текучка кадров сумасшедшая, хорошие заказы выполняют 7-10 водителей (блатные, родственники руководства и диспетчеров и те кто привык лизать) остальные возят минималки , нормально заработать не дадут (прикормят первые 3 месяца,чтобы сразу не увольнялись),а потом будут в лицо улыбаться и говорить , что всё будет хорошо надо только работать.

25.12.2017
Отзыв о работодателе «нижегородец»

К Счастью, мое знакомство с компанией "Нижегородец" не было затяжным. Букв конечно много, но двумя словами не описать, а дочитать до конца я все же советую. Началось все со звонка менеджера отдела кадров. Она была вежлива и пригласила меня пройти собеседование в ДЦ Ниссан. Далее я познакомился с техническим директором. О нем у меня тоже осталось положительное впечатление, так как с его слов я узнал, что начинал он свой карьерный подъем в этой компании с низов, это внушает уважение. Плюсом ко всему мне понравилась манера вести конструктивный диалог. Далее, по моей кандидатуре, с его стороны было вынесено положительное решение и дело осталось за малым – пройти службу безопасности, далее С.Б. Вот тут-то я понял, откуда столько негативных отзывов со стороны соискателей и бывших сотрудников. Оказывается, некоторые индивидуумы этой компании, считают себя прям восьмым чудом света. Дошел я до ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв

компания гавно,уволили 400 чел одним днем!!! ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородец»

В целом в автобизнесе выходных у вас будет очень мало, действительно мало!!! Чтобы СБ-ВС - такого не бывает, нужно менятся и т.д. В выходные приходится выдавать а/м, вас это делать никто в компании не заставляет, но придется если хотите заработать. Уволены можете одним днем- не пройдя тайного покупателя или показав плохие результаты работы- в этом случае компании интересно, чтобы вы зарабатывали хорошие деньги сами для себя и для салона. Черная зп. Автобизнес зависим от кризиса, судя из новостей и от знакомых со скачком $ продажи встали.
Дают заработать. Самодуров нет. Достойная компания с амбициозными и достижимыми задачами. Грамотно поставлена работа внутри компании, нет перемудренного CRM как в Агате- с тем CRM время уходит очень много, продавать машины он не помогает, проверено, в Нижегородце CRM проще и действительно создан для менеджеров, а не для отдела статистов как в Агате. Главная статистика у Нижегородца это срез в конце месяца сколько а/м, сколько ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв

для меня их не было.
"Нижегородец" - это крупная, серьезная организация. Если ты любишь работать, и получаешь от этого удовольствие, то ты попал именно в ту среду, куда надо. В "Нижегородце" много работы! Но если ты и правда не лентяй, (ТАК ПО-ЧЕСТНОМУ), готов думать о работе и включаться в нее больше 40 часов в неделю то, думаю, тебя там примут...и...с з/пл не обидят. В ... Подробнее>>