29.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф отзывы - Обман с ценами Рольф Лахта

Приехал в этот салон за 1000 км, заранее предупредив о визите. По приезду оказалось что автомобиль стоит на 250 тыс дороже. На месте менеджер Иван отказался решать проблему ссылаясь на то что у них якобы есть уже покупатель машины за 800 тыс. Непосредственный руководитель отдела продаж с его слов в отпуске и он является самым старшим сотрудником на данный момент. После долгих телефонных звонков оказалось что руководитель отдела продаж всё-таки на месте и он готов со мной пообщаться. Александр (руководитель отдела продаж) поддержал теорию о имеющемся другом покупателе. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Рольф Лахта - Мошенники

Мошенники впарили страхование жизни. Вот текст письмо, которое я отправил в Рольф: Добрый день. Являюсь клиентом компании Рольф с 2008 года, считал компанию добропорядочной, а оказалось есть здесь свои "черные овцы" с "подводными камнями". Может быть это ваша новая политика успешных продаж - обманывать покупателей, сначала давать хорошие скидки на автомобиль, а потом возвращать скидку путем навязывания ненужных продуктов, например как в Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Добрый день!Меня зовут Шепелёв Андрей, я являюсь руководителем отдела продаж Лахта Рено. Мы очень ценим, всех наших клиентов и всегда трепетно к ним относимся. Наш салон всегда помогает выбрать нашим клиентам наиболее подходящий автомобиль, по самым оптимальным для клиента условиям.Если у Вас возникли какие либо сложности связанные с покупкой нового автомобиля в нашем автосалоне, я буду признателен Вам за обратную связь и обязуюсь помочь Вам в решении вашего вопроса.Искренне Ваш Шепелёв Андрей. Руководитель отдела продаж РОЛЬФ ЛАХТА РЕНО, Савушкина 103.моб.: 8(911)248-35-89

СПБ

05.02.2021 | отрицательный отзыв

Тупиков Варел:
Рольф Лахта один сплошной развод на страховки путём подмены первоначально подписанных договоров купли продажи на другие, с кучей допов и ненужных страховок от армянских страховых компаний (то есть никогда ничего не получите). Если в процессе подписания новых договоров отказываетесь, то машина неожиданно пропадёт или будет забронирована другим человеком, а ваша будет через энное количество времени. Не покупайте никогда и у них авто, говорю как бывший сотрудник автосалона и не смогший мирится с вечным разводом бедных людей, берущих кредиты на последние. После очередного развода, начальство заставляет обязательно хлопать на весь офис, если такое услышите, ещё один попался. Если всё же такая мысль у вас закрадётся, пожалуйста, посмотрите ролики на ютубе, наберите типа Схема Рольф, Обман Рольф и т.п., станет сразу всё ясно.

27.07.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Люди, пожалуйста не покупайте НИКОГДА машину а автосалоне Рольф Лахта. Один сплошной развод, начиная с брони авто на сайте, кончая подсовыванием вам нужных им вариантов договоров купли-продажи авто уже после совершения сделки. Умоляю ВАС, почитайте отзывы в Инете перед покупкой, посмотрите на ютубе видосы тип "Развод Рольф", "Схема Рольф", ""Обман автосалона" и т.п. и поберегите свои кровные. Алексей Рюмин, СПб!

Пушкин

15.02.2017
Рольф Лахта

Моя жизнь в Рольфе началась 28 ноября 2014. Даже не вериться, что прошло уже целых два года! Помню, что на собеседовании меня спросили: почему именно Рольф? Я тогда сказала, что уже давно мечтаю работать в крупной компании и Рольф именно то, что мне нужно! В такой компании всегда учишься чему то новому! Каждый новый день не похож на предыдущий. После собеседования, было ощущение, что я не подхожу. Сильно расстроилась. Зато, сколько радости было, когда мне перезвонила Дарья Лямина и пригласила на работу! Было сложно, особенно первое время. Количество информации, которую нужно знать и которой нужно свободно оперировать было так много, Подробнее>>

25.02.2017
РОЛЬФ Лахта

Андрей:
Самые яркие впечатления о работе в Лахта Рено на протяжении 4 лет-это нереальные запоминающиеся корпоративы и коллективное времяпровождения в выходные дни! На Лахте за это время получилось познакомится и сдружиться с коллегами! Стать единой командой и бандой! На работе коллективно закрывать клиентов на покупку авто, а за пределами салона, просто весело и дружно проводить время! Готовы прийти на помощь в любой момент! Выслушать и дать совет по жизни! Без моей банды жизнь будет не такая веселая и живая! За это я и обожаю свою работу! Подробнее>>

19.02.2017
РОЛЬФ Лахта

Маршалок Юлия:
Я работаю в компании 6 лет, и хочу поделиться своими впечатлениями. Пришла я в компанию на должность ассистента отдела продаж, но через полтора года меня повысили и сделали продавцом автомобилей. За эти годы работая в замечательном кластере Лахта-Полюстрово, мне удалось многого добиться- я купила квартиру, и автомобиль рено, который продала самой себе. Самые лучшие корпоративы проводятся у нас) Однажды мы забронировали корабль чтобы покататься на Неве и увидеть белые ночи и развод мостов. На корабле была только еда, а выпивку все несли с собой) в Результате было настолько весело что многие стали забираться на крышу корабля, и после этого она треснула, а официант который носил подносы с напитками, споткнулся и разбил все стаканы. В Итоге вечера из проплаченных 4-х часов мы плавали только три, потому что капитан испугался что от корабля ничего не останется и высадил нас раньше срока. В ту ночь почти никто не спал и к 9 утра на шатающихся ногах пришли на работу, радостно обсуждая события ночи. Этот корпоратив запомнится надолго, несмотря на то что развод мостов так никто и не увидел). А вобще у нас очень замечательная компания Рольф, всегда набирают очень интересных и позитивных сотрудников, работать с которыми одно Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф вешки купит авто ниже рынка на 40%

Самый отвратительный салон занимающийся покупкой б/у автомобилей. Продаю Ауди А6 Среднюю цену анализировал и понимаю дисконт при сдаче ее автосалону. Но эти ребята превзошли все ожидания. После осмотра, он составил 4 мин, объявили цену на 40% ниже рынка! Так и по телефону модно было проговорить О чем можно говорить с такими людьми?)) Вот и мне пришлось понять что мой бензин и потраченное время были выброшены в бездну. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
рольф: Отрицательный опыт с компанией рольф

Пишу отзыв как наемный сотрудник, который устраивался в данный дилерский центр. Отношение к сотрудникам никакое, по этому если будете устраиваться учтите это. Отдельный привет хочу передать [В.] Зозуля руководителю отдела продаж. Который не уважает и не ценит время других людей. На второе собеседование, где он должен был участывовать. Он опоздал на 1, 5 часа и даже не извинился в последствии. Следующую нашу встречу прождав окола часа. Я уже ушел. Одно дело такие недобропорядочные люди, которые работают там в руководстве. Но, вас еще удивит то, что там за невыполнение плана срежут ...
Не обнаружено