21.06.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Итеко

Проработала в компании 2 года. И это лучшая транспортная компания из всех,что я знаю!!! Открытый,дружный коллектив . З/п белая, условия отличные. Руководство понимающее и просто потрясающее . Машины все новые, есть свои рем.зоны, всегда есть заказы.Штат весь состоит из профессионалов. Пришлось уйти по обстоятельствам, но уходила со слезами. Лучше компании ещё не встречала.

Тверь

06.10.2020
Итеко

Работал в данной компании менеджером по работе с клиентами , изначально при устройстве зп была сильно ниже рынка в регионе , позже вроде как подняли ноо из за недопонимания с начальником кадров лично мне 2 месяца намерено задерживали индексация , помог руководитель. В целом можно сказать что компания держится только за сет штрафов и махинациях в мотивации своих сотрудников ,

Россия, Владивосток

26.03.2022
Итеко

Отвратительное руководство. Проработала меньше года. Начальница отдела логистики хамка редкая. Сама ничего не понимает ни в управлении ни в логистике. За людей не считают. Логисты на работе просто умирают. Что бы заработать надо сидеть день и ночь, но похвалы не дождёшься. Зато система штрафов колоссальная. Региональному менеджеру вообще все до фени. Только деньги считает и боится за свою голову, решить Подробнее>>

20.07.2020
Итеко

Все остальное недостатки. Когда пришел работать обещали зарплату и работу. Причем зарплата белая. На самом деле я не бухгалтер,но такое чувство,что для вычетов зарплата белая,а рассчитать отпускные или больничный.... За 2 недели о пуска вы получите от 13 до 15 тыс. На большее можете не рассчитывать. В следующем месяце с вас удержат эту сумму отпускных. Очень не понятный расчёт. Водители Подробнее>>

01.02.2023
Итеко: Хотите дурдом, Вам сюда.

На собеседовании Вам будут говорить как все круто, какая мощная компания (оно так и есть) но когда вы придете работать в эту компанию Вы столкнётесь с тупизмом не вероятного полета. 1. нол г. Тюмень, как он себя называет начальником, человек который не понимает, что он делает на своем мести НОЛа, а также вооооообще не знающий бизнес процессов транспортной компании, при

Тюмень

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Итеко»

Пригласили на собеседование. Карта места нахождения была выслана не верно, искала здание 30 мин.!На собеседование пришла во время, а вот девушка Виктория Ахматдинова опоздала на 15, что уже не приемлемо!После 20 минутного расспрашивание что, зачем и почему, не рассказав о компании и о самой вакансии более конкретно, позвала начальника отдела логистики!Женщина была очень грубая, не тактичная и создавалось впечатление, что ей вообще не хотелось говорить и рассказывать что-либо! После вернулась Виктория, принесла тест на 158 вопросов и снова пропала...спустя 20 мин пришла, забрала тест и сказала-спасибо, что пришли!Что это было??Как они вообще набирают персона- непонятно!!Кроме смеха эта компания больше ничего у меня не вызвала, ну и недоумение))Итог- смотрите сами, не верила в эти отзывы пока сама не по бывала))) Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

11.03.2023
Итеко

много. очень много. постоянно нужно все контролтровать. загрузку разгрузку диспетчеров логистов. бухгалтерию. только директора атп тверь не нужно. он сразу отшивает. слушать не хочит кричит и сразу на увальнение или отберает машину.зарплату нужно контролироать все записовать. но не всегда это помогает. могут обмануть не додать от 5000 до 10000 рублей. доказывать нужно долго и всем. потому что начнут перекидовать друг

02.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Итеко

Хорошая компания, грамотное руководство атп Тула в частности, хороший зароботок, если не лениться, техника исправная. Подробнее>>

21.11.2022
Итеко

Если случится что на дороге, помощи ждать долго, а если экстремальная ситуация, вообще сложно. Муж попал в больницу в крайне тяжёлом состоянии, сама вызывала скорую через мчс, до работодателей в спб не дозвониться. дозвонилась логистам в другой город, сама прилетела, одна была в незнакомом городе, только логист сказала, если что звоните. Сама потом перевозила домой , долечиваться по месту жительства.Оказалось Подробнее>>

28.06.2022
Итеко

Из минусов: 1. Полярки тут не платят, в расчетнике их распишут в оклад, который составляет 50к 13% 2. Северный отпуск не оплатят, поэтому будут финансовые ямы после отпуска. 3. Обещанный заработок в 70 90к не реален, почти все и всегда получают оклад, премия в 1000 3000 р. это уже большая удача 4. План и мотивацию выполнить невозможно, ввиду того, что Подробнее>>

03.06.2019
Отзыв о работодателе «Итеко»

Плохая работа логистов

18.01.2021
итеко

Работал 2 года водителем экспедитором. Обходите дальше эту контору! Водителей не считают за людей.

Россия, Нижний Новгород

15.02.2019
Итеко отзывы

Григорий:
В компании Итеко г. Краснодар работаю достаточное количество времени, чтобы понять изнутри, как все устроено, все плюсы и минусы. Заработную плату платят вовремя за исключением нынешнего месяца, задержали выплату! Зарплату рассчитывают от фонаря, жаловаться на зп себе дороже выйдет! Теперь конкретно о коллективе, наверное это самое интересное, что я видел!!! Начальник отдела логистики Игнатенко Олеся это типичный диспетчер, которая за долгое время в компании набрала базу перевозчиков и на устах у клиентов (перевозчики дают ей откаты, знают об этом многие! Как я понял генеральный не любит такие дела, но кто ему об этом сообщит!) Начальник она нулевой, причем она всех держит в напряжении, орет постоянно матом, что приходят арендодатели и высказывают свое недовольство!!! Не знает логистики построения маршрута вообще, не ориентируется (выучила основные направления, подобрала перевозов и клиентов и этим ограничилась). Всех кто может составить конкуренцию она под разными предлогами выпроваживает, окружив себя людьми, которые молчат и делают, что она скажет. Плюс часто слышу разговоры Олеси и регионального Игоря Нечипуренко (о нем далее), она все сливает ему, а потом зайдя в кабинет говорит о том, что он самодур, никчемный и т.д. Обсуждает его постоянно при коллективе. По сути коллектива нет Подробнее>>

18.01.2021
Итеко

Отсутствие реакции вышестоящего руководства на некомпетентного регионального менеджера. Неопытный сотрудник руководит филиалом с нарушениями трудового кодекса и несоблюдением договоренностей. Филиал в результате теряет сотрудников и клиентов. Устраиваются незаконные слежки, читается вся почта и мессенджеры, хамство и оскорбления со стороны руководителя. При этом в офисе грязно, горы туалетной бумаги в туалете, тк ведро всегда переполнено. Принудительные неоплачиваемые переработки, вывод в выходные и праздники.

Россия, Краснодар

15.01.2019
Итеко отзывы сотрудников

Мария:
не долго проработав в компании, могу сказать кратко - не рекомендую!!! 1-белую зарплату и налоги по ней, руководство компании компенсирует штрафами, штрафуют за все и всех. 2. руководитель - не является сам логистом, не знает работы, правил и законов, но визжать любит, унижать... 3. набирают в основном не местных, без опыта...сами понимаете, что на таких и кричать можно, и визжать, и штрафовать... 4. Коллектив - ребята не плохие, но профессионалов конечно нет.... есть желание почувствовать себя "дерьмом", сходите в Итеко Подробнее>>

03.11.2021
Отзыв сотрудника Водитель о компании Итеко

Кстати о ярославской конторе. Есть там начальник колонны Юра мразь редкая.кто будет устраиваться в ярославскую колону, будьте уверенны он вас поставит, много хороших ребят из-за него ушло

Ярославль

08.01.2019
Итеко отзывы о компании

Андрей:
Вот и моя очередь настала написать отзыв о компании. Я работаю водителем в автоколонна города Новосибирск. Работаю семь месяцев и пока все устраивает. Коллектив в нашей автоколонна дружный, руководитель нормальный мужик, хотя завистников в его адрес очень много. Он всегда старается помочь каждому из нас, но в наше время это почему то не ценится людьми. Зарплата белая, плотят без задержек. Суточный пробег сделали 720 в сутки, расход поставили 34 на 100км. Работаю по графику 45 через 15. В общем меня все устраивает. Приходите и попробуйте сами и не слушайте отрицательные отзывы. Плохие слова пишут только те, кто попался на краже топлива или по пьянке. Подробнее>>

10.12.2018
Итеко отзывы о работодателе

Алек:
Все обман,простой не платят,если платят то мизер как им выгодно делают свои махинации,чтобы неплотить водителю и не плотить пологи.суточных нет,обиспечения рейса за счёт водителя.простой за счёт водителя.опешу маленькую сетуацию:под Казанью загрузился сухим молоком,рейс новая туба кажется Ижевск,шагистики отправляет через атяшево Мордовия перефасовка Мешков они оказывается из Беларуси и на мешках написано беларусия, получается контрафакт или хотят продвинуть кантробанду ,фирма нечистая .кароче говоря двое суток простоял за простой не заглотили.насчитали опоздание 4700 это унии нормально .можно много написать неверти этой компании аферистов. Подробнее>>

27.11.2018
Итеко отзыв сотрудника инкогнито

инкогнито:
У директора АТП очень выраженная мания величия, чрезмерное завышение своей значимости в данной компании, перерастающие в шизофрению. Это доказывают все отзывы, оставленные ниже написанные с одного компьютера и по шаблону, якобы от разных сотрудников. Дмитрий Владимирович, есть что ответить по данному предъявлению??? Подробнее>>

15.11.2018
Итеко отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Всем Привет.Работаю в этой канторке с Июня 2017 атп Пермь.Когда устраивался начальник атп говорил з/п от 55000 на самом деле может быть и меньше редко когда 55 и выше работы дохрена простои в основном на Тандере,Монетке и т.д.,кататься будете по месяцу и больше домой не попадёшь,а если и попали домой на выходные так это 4 дня потом снова на месяц полтора в рейс,возможно машину будете оставлять в других регионах и домой на отдых пешком на собаках на поезде попутке хоть как это вам решать начальство вам не поможет.Ездить будете по их маршруту там где Макар телят гонял где нет дорого и нормальные люди там не ездят. Будут угрозы про опоздания со штафами милионными и т.д.за пережог вычитают 100% ограничения по скорости 85 за каждое превышение штраф от100до250 рублей также штраф за невовремя отправленный статус 1000рублей за работу двс в пробках будут штрафовать в будущем также сдвинут планку по скорости на 75-80 всё *xxxxx* с экономить хотят да не там экономят,пробег суточный 730км норм зимних нет.Это не полный список много всяких приколов у итеко.Сам смотрю в сторону забора. Подробнее>>

21.10.2017
Итеко отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хорошая зарплата, премии. НЕ ПОНИМАЮ откуда негативные отзывы. Меня на моей работе все устраивает, работаю здесь четвертый месяц. Подробнее>>

20.10.2021
Отзыв сотрудника Женёк о компании Итеко

Также напоминаю, что отклонения от маршрута более, чем на 70 км за ваш счёт. Отклонение суммируется за весь маршрут. Маршрут узнаем перед рейсом в колцентре. Если заехали домой и при этом пришли в отклонении на 70, то за ваш счёт. Даже если до дома 15 км, а остальное вы проехали с другой стороны мск, например. Также если есть разрывы в навигации. Тоже за ваш счёт.

Тверь

10.01.2020
Итеко

Даже не думайте туда устраиваться. Начальник колонны Дмитрий обещал разобраться за вычет из зарплаты за топливо а сам уже 1,5 мес.скидывает звонки,за мед комиссию деньги сказали при устройстве что вернут но так и не вернули.Перед устройством в итеко читал негативные отзывы но всё равно устроился думал что в Казани такого нет а тут оказывается ещё хуже.Списали еще и за опоздание

Россия, Казань

25.11.2019
Итеко отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

05.06.2021
Отзыв сотрудника Дарина о компании Итеко

Такой отвратный коллектив нужно ещё поискать

02.03.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Итеко

Трудоустроился сюда, когда потерял предыдущую работу из-за пандемии. Привлекло то, что тут официальное устройство, потому что, как выяснилось нынче, это действительно имеет значение - те, кто официально устроейны, хоть как-то защищены :))) В общем, нормальное место, и з/п белая, что не может не радовать!

16.11.2017
Итеко отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Достоинства Водителей без проблем обеспечивают работой. Простоев практически не бывает. А если и бывают, то их оплачивают. По 100 руб за час, если не ошибаюсь. С денежкой не обижают - в среднем водитель ежемесячно по 65 тысяч получает. ну по крайней мере у наших ребят у всех так плюс-минус. зарплата 2 раза в месяц. Работаем на новых машинах. К технике вообще никаких претензий нет. Оснащают всем необходимым. Подробнее>>

15.10.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Итеко

Помойка с неадекватно Шмидт

Архангельск

08.09.2020
Отзыв сотрудника Митяй о компании Итеко

Гоните!компания полное говно,руководство тоже,мнят себя бизнесменами,а на деле рвачи

31.08.2020
Отзыв сотрудника максим о компании Итеко

много очень много.атп москва. начальник колнны александр васильевич.лютует не подетски. всех водителей оскорбляет матом орет.и застовляет уволится.даже водители с других коллон удивлены и даже возмущены его поведением.когда с ним пересекаются.