16.11.2015 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Ромарио о работе в компании

Ромарио:
Классная Компания. Честно говорю - ехал на работу как на праздник. Серая ЗП - ерунда, пенсионный возраст до 80 поднимут, так что разницы нет.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Техстройконтракт

Работаю слесарем-ремонтником в филиале Нижневартовска уже давно. Все устраивает, особенно зарплата и отношение начальника - чувствуется желание помочь рабочим.
Было бы неплохо еще обновить здание филиала.

24.02.2015 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

03.02.2015 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя ВОВА .П и ДИМА.М П. М о работе в компании

ВОВА .П и ДИМА.М П. М:
Профессионалы получают хорошие деньги(Ничего личного-это бизнес)-вывод-работай-учись-зарабатывай- в моей должности-и профессии-7л обучения до ТСК плюс практики в ТСК -5 лет.

23.10.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Щас написал о работе в компании

Щас написал:
Последние ТАКСЫ откупа от КРУ. Механик 30000-50000. Куратор 100000-150000. Дир департамент: по договоренности.

05.10.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Кастрол о работе в компании

Кастрол:
Всё хреново! Хуже только в Сумитеке у вадьки суботина, но тот изначально деревенский мудак, а тут сами москвичи фирму гнобят

29.06.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя КУзя Пупкина о работе в компании

КУзя Пупкина:
Хорошие девочки-бухгалтера в др филиалах, всегда помогают, хороший график работы(выходные, праздники)

13.05.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Шараж Монтажович о работе в компании

Шараж Монтажович:
1) Огромный практический опыт по ремонту техники 2) За хорошую работу, хорошая зарплата 3) Возможность обзавестись огромным количеством знакомых в строительных компаниях 4) Возможность совмещать с учебой За 3 года работы, достиг тех целей что хотел. Школа ТСК воспитала из меня хорошего механика. В итоге стал работать сам на себя и зарабатывать в 1.5 , а то и в 2 раза больше чем в хороший месяц у ТСК. Если вы хотите научиться то стоит пойти работать туда. Если вы спец, то ловить там вам нечего.

07.04.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хорошая з/п, задержки были, но не критично, хороший, дружный коллектив. Все отзывы о Семенове и Зубенко написанные ниже, очень сомнительны, т.к., я сомневаюсь, что кто либо из пишущих ниже отзывы общались с ними лично, а рассуждать и осуждать любой может! Работа в данной организации нравилась!!!!! Изначально пришел работать туда на неопределенное время, в данный момент добился чего хотел, в связи с этим пришлось уволиться(((

13.02.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя механик со стажем север-сибирь о работе в компании

механик со стажем север-сибирь:
Зарабатывать реально можно хорошему механику, колымов тьма главное на попе не сидеть, а работать вечером, в выходные на работе колымить за налик. Изобрели чудесную методику бесплатные диагностики,т.е можно колымить оффициально,пробег авто можно списывать на эти диагностики, правда делиться надо наверху. Денежку передавать заставляют региональным директорам Назарову, Тарасову, Сканцеву и.т.д. Хороший диагност всегда в цене у клиентов

26.01.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Владимир Савенко о работе в компании

Владимир Савенко:
работаю второй год и меня не заманят пряником конкуренты.любая фирма,даже с задержкой з/п,обещает золотые горы.А в ТСК заработал-получил. задержка есть,а где её нет? ПРОСТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ,ТО ДЛЯ НЕГО ВЕЗДЕ ПЛОХО!

07.11.2013 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя РеальныйЭкстремальныйДерзский о работе в компании

РеальныйЭкстремальныйДерзский:
1. Престиж! Что не говорите Hitachi был и остается лучшей техникой своего времени! 2. З/П. Довольно высокая, если РАБОТАТЬ, а не пиздеть, что руководство мудаки и ничего не понимают. 3. Коллектив. Все ребята адекватные, за исключением некоторых ЕВРЕЕВ!(автор не поддерживает геноцид). В общем, работать, а главное зарабатывать можно!!! Руководство руководит грамотно. Итог: мне нравится работать и зарабатывать здесь, очень хороший старт карьеры. Конкурентная зарплата. НЫТИКИ У КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, ПОЭТОМУ, ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!

07.11.2013 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Тимофей Иванов о работе в компании

Тимофей Иванов:
Значит так. В компании можно зарабатывать очень неплохие деньги если иметь голову на плечах и правильно планировать свое рабочее время. То что требуются выезды - это вполне справедливо, так как продаж нет как таковых. Клиента надо держать всегда на контроле. Так же можно и нужно оформлять встречи в офисе - так мало кто делает. (по незнанию или по нехотению) В компании средняя зарплата выше чем у конкурентов. Это все понимают и все считаются. Все негативные отзывы которые тут написаны - написаны от людей которые привыкли воровать и не привыкли работать. В регионе в любом можно зарабатывать денег даже больше чем самая хорошая зп по москве. Продажа запчастей продажа сервиса и техники - Люди получают за 100 тыс и больше. Хочется отметить грамотную работу Калинина Никиты Олеговича. Всегда поможет и подскажет - если с нормальным обоснованным вопросом подойти. То что Семенов и Зубенко так с нас спрашивают - я посностью с ними согласен так как будь это мой бизнес я бы еще пуще требовал В регионах у нас работают люди вообще без какого то опыта и образования. Такое чувство что после ПТУ

30.05.2013 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Рамиль Хитачи о работе в компании

Рамиль Хитачи:
Работа сдельная,на шее других когда нет работы не сидишь. Можно хорошо заработать,если вкладывать силы и умения. С менеджерами по аренде можно идти хоть в разведку. Большой спрос с машинистов от заказчиков.Платят-требуют. Техслужба всегда на связи,сломался звонишь. Цель машиниста выполнить работу и сберечь технику. Много адекватных,конструктивных,порядочных заказчиков. Буду работать в ТСК пока не выгонят. Читал отзывы перед трудоустройством,теперь имею своё мнение.

09.04.2013 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Александр Якутск Иркутск о работе в компании

Александр Якутск Иркутск:
Работа интересная, позволяет применить свои способности. Можно заработать. Много филиалов. Дружный коллектив. Мне нравиться. Отрицательные отзывы потому что люди не на своём месте или занимаются не своим делом. Откровенного кидалова нет. Я работал в двух филиалах и несмотря на дополнительные трудности могу сказать, что возможности зарабатывать есть.

07.03.2013 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Прочитал все отзывы о компании и у меня сложилось впечатление что те кто это написал - совсем не умеют работать в команде, пытаясь одеяло натянуть на себя а зря - таких съедают за милый мой! сам съем:)) ЗП на высоте - в регионе нет таких! работаю давно и знаю всю структуру организации - поэтому вопросы решаются быстро от москвы до находки - есть же IP телефон! Те кто хочет и умеет работать головой и языком -устраивайтесь и не пожалеете!

26.12.2012 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Я клиент представляю крупную строительную компанию. Базируемся в Москве и в Томске а работаем в Новом Уренгое. Сразу замечу обратите внимание на Сургут, филиал развивается на глазах, произошла смена руководства. Прекрасный офис и отношение к клиентам, много хороших толковых специалистов. Была проблема вышел на руководителя через пять минут посыпались званки, менеджер срвисмены все по моей проблемк. Проблему устранили за два дня позже отзванился директор филиала и принес свои извинения. Все это было решено по телефону, после приехал в Сургут и посетил филиа, и оболдел такие перемены. ВЫвод очень много зависит от руководства на местах!!!

19.10.2012 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Bob о работе в компании

Bob:
Любой бухгалтер в филиале может в 2НДФЛ, отправленную из ЦО внести нужные суммы дохода для получения кредита, поставить печать филиала и выдать за бабки всем сотрудникам подряд. КРО должны проверять бухгалтеров (подставляют же организацию) на профпригодность и неразглашение конфиденциальности - ткнуть под нос. Если проверить всех бухгалтеров хотя бы за 2 года - окажется, что кое-кто купил кв, предъявив в банк 2НДФЛ с выдуманными доходами. Можно запросить сведения в банках, все сотрудники представили для кредита не Мск 2НДФЛ. Кроме того - некоторым уволенным, которым расчет идёт не на карту, а через кассу - подпись в рсх ордере и ведомости подделывается, а бабки оседают у бухгалтера. КРО должны обзвонить уволенных и спросить о суммах расчета. Сошлось или нет. Имея низкую белую з/п в собес бухгалтера представляют справку с места работе на субсидию - уже с другими данными: с реальными. В общем, имеют, и подставляют - как хотят! На работу/с работы приходят, чем позже - тем лучше! Полагаю, эта тема будет очень интересна контролирующим органам, которые рано или поздно это прочтут. А бухов - можно припугнуть, что им грозит уголовное наказание за мошенничество (справка/кредит/субсидия) и уволить, как

30.07.2012 | положительный отзыв

Сергей:
Компания в последнне время меняется очень быстро в лучшую сторону. Раньше действительно были случаи описанные в предыдущих отзывах, хотя проблемы описаны гипертрофировано. Сравнивая работу в ТСК - большинство других компаний кажуться болотом. Хороший шанс набраться опыта и если уже есть backgroung и реальный опыт, то применить их и реально выбраться в начальники. Если хочешь, что бы тебя водили за ручку, тогда точно не сюда. В других компаниях то же есть проблемы, они другие, но они есть, т.к. компанию формируют сами сотрудники. Можно выбрать себе график посещения работы. Лояльно относятся, если надо отпроситься. Руководители с пониманием относятся к подчиненным (не могу сказать за все отделы - это куда попадете)

28.07.2012 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
В эту компанию берут практически всех, ну по крайней мере, тогда когда я приходил. Для моей карьеры получился неплохой старт-ап. Расстались по-человечески, т.е выплатили всю причитавшуюся з.п., хоть и с задержкой, это даже и удивило. Перспективы в этой компании, на мой взгляд, есть, если вы занимаетесь продажами, тогда можно воровать очень хорошо.....

05.03.2011 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в одном из филиалов.Хорошие бабки там зарабатываю и не на высокой должности. Про кураторов правда... есть напряг, но в каждой работе свои минусы

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Техстройконтракт

Я в этой компании механиком работаю относительно давно и могу сказать, что за последние года два условия работы улучшились в разы. Зарплата официальная и стабильная, по сумме меня сейчас полностью устраивает. Коллектив нормальный, готовы помочь если нужно, начальник понимающий все делает в наших интересах. Единственное не помешало бы обновить нашу базу в Мурманске.

25.03.2009 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Александр Копытин о работе в компании

Александр Копытин:
ХА мы убили ещё 25 филиалов!!! (народ ушёл по собственному ЖЭланию и не пищит хи-хи вывозим технику и матчасть)))

15.09.2008 | положительный отзыв

ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника аноним

Сегодня на собеседование не посмотрев ни диплома, ни трудовой предложили пойти замом директора по сервису, настораживает Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ТехСтройКонтракт отзыв сотрудника Гость

кампания [censored] , начальники компании [censored] . подчиненные головы в [censored] засунули и цепляются за саломинки ни слова сказать не могут против произвола Подробнее>>

ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: надежда на работу в гигантском холдинге с более 100 филиалов по стране отрицательная сторона компании: В итоге почти полностью поганый коллектив,жрутся все,и за всё,за полгода работы-одна более или менее нормальная зарплата,с испытательным сроком-дурдом(2 месяца в подарок фирме).РАБОТУ ЗДЕСЬ НИКОМУ ""НОРМАЛЬНОМУ"" НЕ РЕКОМЕНДУЮ,ДЛЯ ""НЕНОРМАЛЬНЫХ""-прошу к нам Подробнее>>

ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Хороший коллектив 2. Перспективы роста (за год люди могут вырасти до начальника отдела). Открывается много новых направлений. 3. Большая и известная компания, после ТСК охотно берут в другие компании. отрицательная сторона компании: 1. Несоблюдение ТК РФ. 2. Не отработаны связи между подразделениями 3. Не всегда принимаются продуманные решения Подробнее>>

ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Аноним

положительных сторон мало, а подчиненных действительно держат за рабов Подробнее>>

ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Сергей

Мда... отзывы насторожили, сегодня на собеседование менеджером приглашали, да ну нах не пойду даже Подробнее>>