04.11.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Полина

Полина:
Мне позвонила Ирина Иосифовна (89128820025) и предложила работу помощника руководителя офиса по трудовому договору и с окладом в 25 т.р.. Рассказала, что в мои обязанности будет входит выполнение поручений руководителя, организация работы офиса, контроль за выполнением работы менеджеров и прочее. Пригласила на собеседование, сказала взять с собой две фотографии 3х4. Когда я пришла то увидела много людей заполняющих анкеты. Мне так же дали заполнить анкету, потом было мини собеседование и уже на следующий день меня пригласили на обучение. Я пришла, фото принесла. Нас было около 15 человек. Рассказывали о том, какие глупые люди, что работают на стабильной работе на "дяду" и как мы тут можем миллионы заработать (хочу отметить, что все сотрудники офиса были одеты очень просто, да и в самом офисе кроме столов и стульев нет ничего). Приехав на второй день я у своего руководителя Ирины Иосифоны попыталась выяснить с чем же я все таки должна работать, мои обязанности и т.д.. Мне поступил ответ, что об этом я узнаю только на третий день обучения. И да, до начала лекции я залезла в интернет и прочитала отзывы. Решила не оставаться, забрать только что принесенное фото и уйти на что была Подробнее>>

19.09.2018
Тиенс Групп отзывы сотрудников

Татьяна:
Очень жалею что повелась - уже во второй раз! - на мошенников. Заплатила сама как дурочка 300 рублей и понимаю теперь, что вернуть их не получится. И время зря потеряла. Благодарю знакомую, что вовремя задала мне правильный вопрос - и я, вместо того, чтобы писать 50 целей своей жизни, прочитала эти отзывы о компании! Благодарю всех за предупреждение!!!!!!! Подробнее>>

23.08.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Анна

Анна:
В Волгограде сейчас сидят на Калинина, 13 в Меркурии, не ходите, не тратьте время и деньги на проезд, еще я смотрю и левых положительных отзывов накатали Подробнее>>

22.08.2018
Тиенс Групп отзывы о компании

Евгения:
Позвонила по объявлению архиватором, назначили время собеседования, пришла заполнила анкету, обещали работу с бумагами и на телефоне, сказали быть завтра на лекции, отсидела лекции после чего руководитель общается с вами наедине и предлагает внести небольшую сумму, в размере 2000 за какие-то бумажки, которые оформляют на тебя, что меня собственно и смутило. Находятся они в Перми на Екатерининской 75 Подробнее>>

20.07.2017

Ирина:
Очень крутая компания, выплачивают и деньги и премии работаю лично 1,5 года, получаю деньги ,отдыхаю работаю вместе с семьёй! Продукт огонь, помог папе с камнями в почках!!!читаю тут негативные отзывы пишут в 2014 году комментарий о ИП Мичурин работаю в его структуре, крутой наставник, сейчас он зарабатывает 400000 руб пассивного дохода, я уверена тот кто написал негативный отклик о Мичурина, так до сих пор и ищет работу ))))ребят живите своей головой, а не мнениями и неудачами чужих вам людей, вы же умные! Подробнее>>

17.08.2018
Тиенс Групп отзывы о работодателе

Алик:
Подозрительная контора , в вакансии указанно фирма Базовый Элемент, когда зашёл в офис и увидел толпу людей это все вызвала подозрение . Стал гуглить про эту фирму , все вроде бы хорошо,но,когда прошёл первый тренениг , речь шла о некой корпорации Тиенс, и ничего общего с компанией Базовый Элимент . Это и насторожило меня , стал гуглить про компанию Тиенс и оказалось что это лохотрон , ну одна из контор занимающейся якобы сетевым маркетингом типа как амвей, принцип сетивого маркетинга у вех один , приведи друга и получи бонус но для начала сам купи что нибудь . Вообщем народ , я не стал дальше ходить на эти тренинги тупорылые и за ваших отзывов . Вот и решил тоже оставить отзыв что все подозрительно , прежче чем ходить на собизедование всегда гуглите в инете о компании , отзыва и все такое , это сэкономит вообще время и вы ходя бы не будете тратить время своё на такие конторы . Всем спасибо Подробнее>>

16.08.2018

Ирина:
- это слабо сказано, это моменты, которых в жизни нормальных людей просто не должно быть!!! Эти черти в Перми находятся по адресу: ул. Островского, 60, офис 522, БЦ "Островский". Сидит там такая Ирина Иосифовна и разводит людей тихим голосочком и ангельской улыбочкой, а глазки такие холодные и алчные, делает вид, что интересуется вашей персоной, а на самом деле ее ничего не интересует, кроме ваших денег. На задаваемые вопросы о работе никакой конкретики, все размыто и расплывчато, как бы невзначай поинтересовалась знаю ли я такую компанию Tiens,, конечно я не знала, пока не столкнешься с этими чертями, а им только этого и надо, значит ты подходишь для дальнейшего развода. Оказывается эти черти уже очень давно мутят воду в Перми - благо есть интернет. Люди, как только услышите слова ТИЕНС ГРУПП бегите куда подальше, только своим "не приходом" к ним мы можем с ними бороться, чтобы у них не было почвы под ногами. Задание они дали - написать 100 своих желаний по жизни, теперь первое желание - пойти в полицию и написать заявление на этих мошенников. Подробнее>>

14.08.2018

Ирина:
Лохотрон чистой воды, в Перми находятся по адресу Островского, 60Э офис 522, в БЦ "Островский". Прочитала предыдущие отзывы - все происходит по одной схеме. Приглашают на собеседование, ничего конкретного про должностные обязанности не рассказывают, предлагают пройти 3-х дневное обучение. Сразу настораживает большой поток людей, причем очень разных - как по возрасту, так и по профессиональной подготовке. Разговаривают очень вежливо, притупляя бдительность, пользуясь тем, что люди, ищущие работу, в той или иной степени находятся в стрессовой ситуации, но, видимо, в этой "конторке" уже так обнаглели, что даже не разбирают кого они приглашают на собеседование - понимаю, что можно "развести" человека начинающего свою трудовую деятельность, или пенсионера, который ищет подработку и уже отошел от реальной ситуации на рынке труда и не знают как выглядят современные офисы нормальных компаний. Стыдно за такого рода "специалистов" - "менеджеров высшего звена", а также различного рода "лекторов", которые втюхивают на своих лекциях сомнительную информацию, не знают как выглядят действительно менеджеры высшего звена и как они общаются, а также стало стыдно за себя, что пришлось общаться с такими "разводилами" - в общем, люди, ищущие действительно нормальную работу обходите эту секту стороной - сплошной сетевой маркетинг, Подробнее>>

11.07.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Лохотрон чистой воды,отдала последние две тысячи рублей, находятся по адресу ул.Социалистическая д.2 не советую туда ходить,время и деньги потеряете! Подробнее>>

09.07.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Слава

Слава:
Бесцельно потратил четыре дня своей жизни на данную компанию, или скорее на их псевдо представителей. Абсолютно бестолковый менеджмент. С первого и до последнего дня НЕ МОГ получить ответы на элементарные вопросы. Попросили пройти некий тренинг. Думаю, ну раз для работы нужно - пройду. Несут откровенную и полную чушь, вопросы по ходу тренинга задавать нельзя, особенно НЕ удобные. Сказки про супер заработки в такой замечательной компании, так и останутся сказками. С математикой у лекторов явные проблемы. Более того, для начала работы нужно платить!!! Это как так? То есть люди приходящие в поисках работы за деньгами, перед работой должны с ними расстаться? Итог... Принцип работы организации следующий - Вы привлекаете клиента, который должен привлечь другого клиента, что бы Вы смогли получить какой либо доход... Им плевать кто Вы, что Вы и зачем здесь, их задача забрать Ваши деньги, и заставить Вас в надежде на возврат собственных средств привлечь еще больше таких же, нуждающихся в работе, добрых и доверчивых людей. МММ не напоминает? Лишь с той разницей, что акции заменены на товар сомнительного качества. Народ, не тратьте в пустую свое время, нервы и деньги на поиск работы по адресу пр. Чернышевского 2. Подробнее>>

03.07.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Разводят на деньги , слабых, наивных, доверчивых людей и действительно нет у них совести и никаго не жалеют: ни молодых, ни старых , промывают мозги ,разводят на деньги и потом не возвращают их, жульничают , звонят людям под именами чужих йй..[]..йй . Деньги мне так и не вернули , жалею сразу не прочла отзывы в интернете об этом жулье, на душе осталось только разочарование не ведитесь на этот дешевый развод на деньги это .всего лишь кидалово Подробнее>>

17.10.2018
Тиенс Групп отзывы

Булат:
Очень много положительных сторон !!! Совершенно не нужно обращать внимание и вникать отзывам написанным выше.Как люди,которые пришли на собеседование и пробыли в офисе 20 минут могут утверждать что-либо и рассуждать о компании ??? Включите свой мозг ! 98 % отзывов написаны людьми,которые прошли собеседование или обучение. Стоит задать себе вопрос: на основании чьего отзыва и мнения я делаю выбор ??? Перестаньте быть серой массой,которая всю жизнь ищет средства себя прокормить и бьется как рыба об лёд, для того чтобы помочь своему "руководителю" реализовать мечту. Утверждать о том,что там "бомжатник" и тд.- опрометчиво,глупо и безответвенно. Каждый соискатель приходит туда либо потеряв что-то,либо не найдя чего-то. Быть РАБом наемной системы или нет,решать вам. Подробнее>>

27.06.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Насторожило. Такой лохотрон видно сразу, как заходишь в офис. Менеджер разговаривает тихо, когда спросила про правдивое название компании ответил как проживал. Достала бумагу и ручку и переспросила ещё раз название. Записала, заметно начал нервничать менеджер. Как меня восхваляли оххх, чуть ли не руководителем сулили быть. Сказали позвонят на следующей день до 8 вечера. Но когда я сказала, что прочту все про компанию, вот тут то и началось. Что пишут не хорошие люди, что лучше не читать, а прийти. Короче даже не хочу описывать всю эту дурь. Сразу скажу заметила там в отдельной комнате за столами с ноутбуками сидели одни старушки лет по 60 и их обучали программе. Так то вот. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Вакансия "Консультант на телефон" ООО Комфорт Софт м.Красносельская тел.: 8-495-518-23-49 Позвонила, парень ответил: "У нас нет вакансий! До свидания!". Показался странным такой ответ. Пришло приглашение с мобильным №: 8-916-886-24-31 Белова Мария Звоню... и все та же информация, товары народного потребления. Ваша руководитель Градова Елена, адрес Земляной Вал, 50/8,стр.6 Просто в шоке от такой наглости, прикрываются названиями чужих компаний! Лишь бы заманить! Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Сомнительная компания, которая занимается бесконечным рекрутированием, работая по так называемой системе бизнес квадрата. Реклама, телефонные звонки, собеседование, обучение. Описание вакансии абсолютно не соответствует действительности. Потом выясняется, что они просто прикрывают вакансию рекламщика пафосными названиями: помощник руководителя, специалист в административной деятельности и тд. Делают все одно и то же, никакой диверсификации по полномочиям нет. Тупо заводите миллион фейков...ых страничек в ВК, Инстаграме, Авито, хз.ру, где размещаете рекламу (причем, иногда платную, за свои деньги), занимаетесь рассылкой, телефонными обзвонами (внимани! номера берете из телеграмма , функция : люди рядом, и всем шлёте сообщения по типу: у нас расширяется компания, нам нужны новые сотрудники, пройдите собеседование ... Работала 2 недели (очень жалею о потраченном времени) и провела кучу собеседований, активно размещала рекламу, но никто не пришел в компанию от меня. Все время говорили: есть статистика, и у вас обязательно все получится, вы заработаете. Но на мне система, видимо, "сломалась". Каждый день обучение- абсолютно левые люди рассказывают свои сказочные истории о работе в компании, где у них доход от 100 к в месяц и им компания дарит авто и поездки за границу. Просто конкретное зомбирование, чтоб вы были вне себя от счастья и Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Александр

Александр:
было это в далеком 2011г. С тех пор судя по отзывам ничего не поменялось. ТАК ЧТО СРАЗУ ЛИСТАЙТЕ НА 3 страницу,для более правдивых отзывов. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Добрый день! Хочу предупредить всех соискателей работы. Компания Тиенс Групп также позиционируется и в Тольятти. Их офисы находятся по разным адресам: Курчатова, 6А, Новый проезд, 3. Есть еще и другие адреса этой же компании. Схема "вербовки" такая, как и описано в отзывах. Так что, если кому нужна реальная работа, обходите эту компанию Тиенс Групп стороной. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Да...везде эта вшивая организация. Захватила все сайты. соц.сети. Разместила на сайте обьявление что ищу подработку, позвонил парень предложил прийти на собеседование....ничего конкретного. Они находятся на ленина шевченко, я сразу поняла что эта хрень полная. На кузнечной 1 они же.совет: даже не идите туда. ЭТО РАЗВОД!!!! Я к ним уже ходила когда работу искала несколько лет назад, на кузнечную.......когда они уже Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Ходила на собеседование, ничего не поняла. Причём за 2 дня до этого ездила в такую же контору в Березники, все такие мутные. Все улыбаются и ничего толком не говорят. Обещают большие зарплаты, а как зарабатывать не говорят, всё ссылаются на дальнейшие обучения...... Кароче мутная контора! Хорошо что залезла в интернет и почитала отзывы. Не на какую учёбу не поехала!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Сменили адрес!!! Октябрьской революции 6!!! Будьте бдительны! Лохотрон чистой воды! После первого занятия голова разболелась, после второго захотелось напиться, на третье вообще не пошёл! Конкретной информации о фирме нигде не нашёл, кроме как у них на сайте о них не знают ни где! Это разве не удивительно??? Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Полный развод доверчивых людей!!!!!! Публикуются объявления о высоко оплачиваемых вакансиях, меня нашли по опубликованному мной в сети резюме. Приглашают на собеседование, предлагают заполнить анкету, затем типа собеседование в ходе которого о компании общие слова, какая она крутая как все у них здорово, какие бешеные бабки заколачивают. Но попасть типа к ним не просто , нужно пройти обучающий курс ( Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Хотел найти подработку в интернете наткнулся на разных сайтах на вакансию "Тайный покупатель" вакансия заинтересовала, естественно, почему нет если можно за день совершить несколько рейдов и неплохо заработать, позвонив и договорившись о собеседовании я поехал ни о чём не заподозрив заранее, хотя уже была подобная история, просто забыл адрес... Но на душе было неспокойно, позвонил ещё раз и уточнил название компании Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Сегодня позвонил представитель этой организации (администратор, как он позже сказал), предложил работу администратором. Спросил про возраст, образование. На вопрос в чем заключается работа, ответил работа с людьми, документами. Пригласил на собеседование в 10: 30 на Карла Маркса 32. Я спросила об организации чем занимается и тд. Он стал громко мне говорить (будто с листка читал) : информационный сервисный центр города Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп (ТяньШи)

В Смоленске эти вши обитают теперь на Крупской, 41б, 3 этаж. Схема прежняя: размещают множество объявлений в газетах и на сайтах о поиске работы, должности - секретарь, наборщик текста, кадровик, координатор в офис, специалист по кадрам, зарплата указывается теперь всего-то от 17 тысяч рублей, "официальное трудоустройство"! По звонку: вам говорят, что озвученная вакансия уже занята, но мы вам перезвоним, если Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп (Тяньши)

Компания успешно развивается, по разводу людей и расположилась в Санкт-Петербурге по адресу: Набережная обводного канала дом 193 (Циолковский бизнес центр 4-ый этаж кабинет номер 10) Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Пошла недавно устраиваться на работу. Итак список лохотронов города Пензы пополнился новым адресом, но как мне кажется уже давно. Предоставляю вашему вниманию давно намозолившую глаза и уши компанию Тиенс Групп, но в новой оболочке - ул. Кирова д. 24б и ул. Кирова 28б. Не доезжая детской библиотеки и чуть выше ЗАГСа. 1. Первый звоночек, лично для меня, был при Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Одним словом: сетевой маркетинг. Пришла типо на вакансию курьера, заполнила анкету, позвали на обучение и попросили залог 500 р. Сразу сбежала оттуда, в этом лохотроне работают нелюди, у которых нет никаких ценностей! Находятся на ул. Новой, д 57. На собеседовании со мной были и бабушки и студенты, сразу почуяла неладное. А моей типо руководительнице- СОЛОДОВНИК АНАСТАСИИ всего 21 год!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Позвонил по объявлению с бегущей строки, вакансия менеджер 35000. Ладно, хорошо, думаю узнаю, что за менеджер. И вот те здрасьте опять одни и те же слова "мы оптовая организация и бла-бла" короче пригласили меня по адресу Кирова 23 оф 607 "бизнес-сити" а звонил я на номер 2152785,который в 2гис выдает адрес Ленина 52 информационно-деловой центр.Ехать я туда не стал, очередной Подробнее>>