28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Такой же лохотрон добрался и до нашего города.Приморский край, г.Уссурийск,ул Некрасова 232 офис 10.Я уж побывала на собеседованиии,все упирали на мой возраст,вы уж нигде работы в 41 год не найдете!Два раза повторила мне.Я все пыталась докопаться ,какую рекламу распротранять придется.она говорит:все сертифицировано,а про что речь не сказала.Читаю отзывы в интернете,они хоть бы схему вербовки сменили.Сказала обучение будет бесплатно,мне вечером позвонят. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Сменили адрес!!! Октябрьской революции 6!!! Будьте бдительны! Лохотрон чистой воды! После первого занятия голова разболелась, после второго захотелось напиться, на третье вообще не пошёл! Конкретной информации о фирме нигде не нашёл, кроме как у них на сайте о них не знают ни где! Это разве не удивительно??? Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Ходила на собеседование, ничего не поняла. Причём за 2 дня до этого ездила в такую же контору в Березники, все такие мутные. Все улыбаются и ничего толком не говорят. Обещают большие зарплаты, а как зарабатывать не говорят, всё ссылаются на дальнейшие обучения...... Кароче мутная контора! Хорошо что залезла в интернет и почитала отзывы. Не на какую учёбу не поехала!!! Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Вакансия "Консультант на телефон" ООО Комфорт Софт м.Красносельская тел.: 8-495-518-23-49 Позвонила, парень ответил: "У нас нет вакансий! До свидания!". Показался странным такой ответ. Пришло приглашение с мобильным №: 8-916-886-24-31 Белова Мария Звоню... и все та же информация, товары народного потребления. Ваша руководитель Градова Елена, адрес Земляной Вал, 50/8,стр.6 Просто в шоке от такой наглости, прикрываются названиями чужих компаний! Лишь бы заманить! Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Очередной адрес Тиенс Галущака 4, 4 подъезд. Номер телефона 380-53-20 Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Одним словом: сетевой маркетинг. Пришла типо на вакансию курьера, заполнила анкету, позвали на обучение и попросили залог 500 р. Сразу сбежала оттуда, в этом лохотроне работают нелюди, у которых нет никаких ценностей! Находятся на ул. Новой, д 57. На собеседовании со мной были и бабушки и студенты, сразу почуяла неладное. А моей типо руководительнице- СОЛОДОВНИК АНАСТАСИИ всего 21 год!! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп (ТяньШи)

В Смоленске эти вши обитают теперь на Крупской, 41б, 3 этаж. Схема прежняя: размещают множество объявлений в газетах и на сайтах о поиске работы, должности - секретарь, наборщик текста, кадровик, координатор в офис, специалист по кадрам, зарплата указывается теперь всего-то от 17 тысяч рублей, "официальное трудоустройство"! По звонку: вам говорят, что озвученная вакансия уже занята, но мы вам перезвоним, если Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Лохотрон под название ТИЕНС находится по адресу г.Барнаул, пр-т Социалистический , 34 3 этаж правое крыло. Сетевой маркетинг, где вам нагло врут с порога обо всем.Даже не смогли сказать от какой фирмы будет заключен трудовой договор и кто является директором)) Хаха не продумали этот момент и пришлось хрюкать в ответ..наша компания называется Тиенс групп и все на этом. БРЕД!!! так охото Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Уважаемые сотрудники секты Тиес групп. Не думайте, что вы самые умные и хитрые. "Помощник бухгалтера", "экономист", "помощник финансиста" и т.п. Люди ищут нормальную работу, закончили высшие учебные заведения. Что за люди вы такие!! Где взять на вас управу!!! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Хотел найти подработку в интернете наткнулся на разных сайтах на вакансию "Тайный покупатель" вакансия заинтересовала, естественно, почему нет если можно за день совершить несколько рейдов и неплохо заработать, позвонив и договорившись о собеседовании я поехал ни о чём не заподозрив заранее, хотя уже была подобная история, просто забыл адрес... Но на душе было неспокойно, позвонил ещё раз и уточнил название компании Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Да...везде эта вшивая организация. Захватила все сайты. соц.сети. Разместила на сайте обьявление что ищу подработку, позвонил парень предложил прийти на собеседование....ничего конкретного. Они находятся на ленина шевченко, я сразу поняла что эта хрень полная. На кузнечной 1 они же.совет: даже не идите туда. ЭТО РАЗВОД!!!! Я к ним уже ходила когда работу искала несколько лет назад, на кузнечную.......когда они уже Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Столкнулась с этими аферистами 2й раз за последние 5 лет! Позвонил Лиходеев, пригласил на собеседование! Рассказал о компании! Зашла в интернет, чтоб посмотреть информацию о ней и поняла, что с этой компанией я уже сталкивалась! В данный момент находятся по адресу ул. Д.Бедного, 17 Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

В продолжение истории 1-го дня) После второго дня обучения в ТИЕНС ГРУПП мне так и не стало понятно чем и как зарабатывает компания ,и, что гораздо важнее как заработаю я) Выдали брошурки с литературой и домашним заданием (посчитать доход сотрудников разных уровней), чужие деньги считать не люблю, задание выполнил всё таки). Момент истины день третий!!! Как же зарабатывает компания? Вы приобретаете Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп (Тяньши)

Компания успешно развивается, по разводу людей и расположилась в Санкт-Петербурге по адресу: Набережная обводного канала дом 193 (Циолковский бизнес центр 4-ый этаж кабинет номер 10) Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп, Тяньши, ТП «РегионГруппСервис» и тому подобное

На Губайдуллина 11 офис в подъезде жилого дома (без табличек и названия организации, чтобы не светиться особо)). откуда, я думаю, они переедут в дальнейшем в другое место . Развод 100%, берут деньги сразу за документы или трудоустройство. Приглашают на разные вакансии, а в итоге обман, сетевуха, никакого трудоустройства по заявленным вакансиям. Без обмана бы и народу не пришёл в эту Подробнее>>