13.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

С недавних пор стала работать в Тяньши. Много лет была клиентом, этой осенью предложили стать частью их коллектива. Неожиданно было, но приятно. Подумала и решила принять предложение, продукцию я знаю, с людьми общаться умею и не понаслышке знаю, что в руководстве здесь грамотные хорошие люди. Так как постоянной работы у меня было, то ничего и не мешало приступить к своим обязанностям. Спасибо за возможность!

20.11.2016 | положительный отзыв
тяньши

Ещё один из тяньши - александр михайлович, т. 286-75-17. Приглашение на работу без указаний названия, адреса и должностных обязанностей. При наборе на телефон, отвечает человек с плохой дикцией, типа рыба-фыба. Адрес - челюскинцев 36/1, 5-й этаж. Род деятельности невнятно сказал - медицинское оборудование, тренажеры и т.д. Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

У меня не очень высокий доход в Тяньши. Можно сказать, что средний, но муж говорит, чтобы не меняла работу. Его устраивает, что у меня свободный график, я не нервная, работа нравится. Моя компания меня тоже вполне устраивает, вдобавок есть возможность с хорошей скидкой для себя покупать продукцию.

13.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Отношусь к добавкам аккуратно, перед тем как что-то принимать всегда советуюсь со своим доктором, не приветствую я самолечение, но этой осенью они реально мне помогли улучшить самочувствие. На фоне затяжной болезни иммунитет совсем расшатался, день начинался с усталости и ею заканчивался, а еще постоянное недомогание было. Подруга мне посоветовала несколько натуральных добавок Тяньши и доктор дал мне добр. Пила их трижды в день, по инструкции на протяжении двух месяцев, первую неделю сдвигов не видела, а потом постепенно заметила улучшения, появились силы, начала лучше спать и когда целый день работала не было такой сильной усталости.

08.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я тоже раньше думала, что витамины не нужны и добавки тоже, но с возрастом здоровье поддерживать все сложнее и сложнее, особенно когда живешь в мегаполисе. Я пью препараты Тяньши, там есть витамины, кальций и полезные добавки с микроэлементами, состав у продукции натуральный и для приготовления они используют новейшие технологии. То что я заметила по себе, раньше самым сложным периодом была осень, всегда испытывала апатию в это время года, какой-то упадок сил, часто простуды цеплялись и после работы сильно уставала. Сейчас такого состояние нет и этой осенью еще ни разу не болела.

05.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я уже почти год занимаюсь спортом, регулярно хожу в тренажерный зал, бегаю, правильно питаюсь и в следующем году планирую пробежать половинку. Добавки мне рекомендовал принимать тренер, так как нагрузки сильные, питаюсь я строго сейчас по режиму и дополнительные источник витамин, минералов и микроэлементов просто необходим, чтоб не посыпался организм. Препараты для себя выбрала тяньши, в составе натуральные ингредиенты, нет побочек и цена не заоблачная. Принимаю их исключительно по инструкции и на данном этапе чувствую себя хорошо, есть силы работать, тренироваться и еще не забывать о беге))

05.12.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Увлажняющую маску для лица "Time Shadow", получила в подарок от подруги. Долго не решалась ее попробовать, так как ранее не пользовалась китайской косметикой. И вот я решилась. Когда началась зима, моя кожа стала очень сухой. Поняла, что пришло время испытать эффект маски. Состав ее не ощущается на коже, приятный запах, не стягивает при впитывании, очищает поры. Результат был после первого применения, я почувствовала хорошее и стойкое увлажнение. Кожа стала более живой и свежей. Я осталась довольна эффектом маски.

26.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

В поиске работы случайно наткнулась на предложение от этой компании. Решила для себя так, попробую здесь, пока найду постоянную хорошую работу. Так вот это попробую, к моему удивлению затянулось надолго). Работаю здесь и причем с большим удовольствием, мне нравится, я перестала искать работу. У меня неплохой доход и я не трачу на это много времени и мне нравится этим заниматься. Пока что все хорошо, буду продолжать, в дальнейшем посмотрю что делать.

20.10.2016 | положительный отзыв
Корпорация "Тяньши"

Соискатели, коллеги, будьте внимательны, теперь они скрываются за маской ИП Соколова Е. А.. Вот, что прислали мне сегодня: Добрый день! Ваша кандидатура была выбрана по профессиональным и личностным характеристикам, приглашаем подойти на собеседование по адресу: г. Саратов, ул. Октябрьская 44, 3 этаж, домофон 12, в среду 17-00 ч. или четверг 9-30 ч. С собой необходимо взять паспорт и ручку для заполнения анкеты. Подробнее по рабочему тел.: (8452) 93-82-02 С уважением, Бессольцева Евгения Юрьевна.
нет ... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я всегда настроена по-боевому, намерена только на хороший результат)))) в этой компании это возможно! Руководители отличные, всегда поддержат, поднимут настроение. И моя семья все пользуемся продукцией тоже. На данный момент у нас только онлайн общение и заказ продукции, но это же временно! Скоро сможем снова ходить на бизнес встречи, которых мне сейчас не хватает, в качестве живого общения.

08.09.2018 | положительный отзыв
Тяньши

Я ищу работу и на сайте hh нашла объявление. Информация от 26. 08. 18 размещено объявление от ИП Вербин Владимир Сергеевич "Руководитель административного отдела". +7 (953) 8550543, volodya. Verbin..[]..bk. Ru. Приглашают на Алексеева 23 с ручкой и блокнотом для записи информации. Никакой конкретной информации по компании не говорят. Решила посмотреть инфомацию в интернете. Ещё одна ячейка тяньши. Уже наслышана, у Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Корпорация "Тяньши"

Корпорация для лохов - адрес в Ульяновске, Орлова 21а, каб. 213. тел. - 76-07-42.
Умело парят мозги. ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Тяньши, вегас-групп

Объявления повсюду на авито, из каждого утюга подработка для студентов, пенсионеров, гибкий график, якобы для ип, которых в егрип не существует.На самом деле приходишь на обучение, а там они рассказывают, как круто торговать китайскими продуктами народного потребления. Рассчитано видать на то, что незажиточные люди пораскрывают рты.Они еще агитируют за свою линейную модель сбыта товара, когда без оптовых продаж, а напрямую Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Находятся они по адресу г.Тула ул. Л. Толстого 91А занимаются сетевым маркетингом вывеска филиал регион сервис 71,на собеседовании не дают инфо о работе нужно прийти на обучение где и начинают по ушам ездить доход до 180 тыс приведи друга расскажи соседям втюхай бады за 10-100 тыс найди таких лопухов.Не теряйте время и деньги жалко пенсионеров у них нет интернета.
нет ... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Тяньши

Вводят в заблуждение людей которые приходят на работу на улице Сурикова. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Корпорация "Тяньши"

Я работала в этой компании "Тянь ШИ" на заре ее прихода в РОССИЮ, это где-то 97год. СПЛОШНЫЕ БАДЫ и от всего сразу... ВСЕ ЧИСТО НАТУРАЛЬНОЕ...и т.д. и т.п. Очень дорого все. ДА, я рабртала, пыталась людям "ВТЮХАТЬ" эти самые БАДы. За это компания платила деньги. Обычный MLM. Но , видно, дела у компании не очень-то идут...придумали другую схему... Сегодня была на собеседовании.. Они теперь зовутся "TS" , про работу сказали мне конкретно - сколько хотите получать? Будете столько же, работа -- ответы на звонки и документация... И про 350 руб...за диски и книжку... Я спросила, чем занимается компания? Ответ - крупный супермаркет... Я сказала, что проверю по интернету... Обещала позвонить ВСЕ ТА ЖЕ ПЕТРОВА в 20 --21.00 . Звонка нет... ... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Моя знакомая уже много лет, как партнер Тяньши. Смотрю, что у них и поездок много благотворительных и личных, совместный отдых. Всегда отзывается хорошо, море положительных впечатлений. Заинтересовали меня, мне тоже было хотелось немного разнообразить серые рабочие будни. Пока что на данном этапе заключила с компанией договор, дальше буду надеться, что все ок будет и стану частью команды в поездках.

04.10.2015 | положительный отзыв
Тяньши

Йошкар-Ола, ул. Советская138, каб. 402. То же самое, что и на Складской,22. Та же деятельность компании, бады от Тяньши. Наверно, в скором времени всплывет еще один адресок, мигрируют туда-сюда. Люди будьте аккуратнее, особенно молодые девчонки, уж больно много вас присутствует на заполнении анкет. Ищите др. работу. Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
Тяньши, Tiens group,. TG, Павловича 13 офис 306

Бегите от объявлений о любой работе по адресу Павловича 13 офис 306. Если предлагают работу без опыта работы на какую-нибудь лёгкую работу с ЗП от 25к, то 80% это ТяньШи. Там сидит известная многим трудоустраивающимся Tiens Group, TG, ТяньШи торгующая китайской бытовой химией и подобной приблудой. Что по сути является манипулятивным сетевым маркетигом. Сам туда сегодня пришел к 10 утра, Подробнее>>

09.05.2018
Тяньши

Тяньши, они же ДИЧО, приглашали сотрудников методом бумажных обоев, то есть через портянки на заборах, остановках и тому подобных местах. Я позвонила по номеру 7950-183- 91-56. Все время автоответчик и переадресация. Дама позвонила с номера 7 (901) -098-96-93. Диалог: Не представляется. - Вы у меня в пропущенных. Я: - Вы кто, маникюрша? Куда и кому я звонила? Она: - Вы Подробнее>>

30.08.2017
Корпорация "Тяньши"

сворачивают мозги по самое нихочу. Я обновила своё резюме на HH, на следующий день мне позвонил Андрей (Владимирович?) с тлф 89063216507 , пригласил на собеседование на ул. Право-булачная 33 офис 401, поинтересовалась что за компания, сказал приходите всё на месте расскажет. Как бы ничего странного. Когда приехала сразу поняла куда попала и что это за компания. Пару лет назад моя близкая подруга связалась с этой фирмой. Тогда рассказывала про большие возможности и что скоро будет зарабатывать достойно, и сможет и дочку заграницу отправить учиться и сама будет ездить по загранкомандировкам. Поскольку тогда подруга была для меня авторитетом, я серьёзно отнеслась к её словам и заинтересовалась её предложением и посетила несколько мероприятий. Вещи там говорили в принципе правильные, сама читала книги по личностному росту, эффективному общению. Полностью согласна с тем что работая по найму тебе будут платить ровно столько ...

Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

23.01.2019
Корпорация "Тяньши"

Мне также позвонил Константинов Александр Михайлович, предложил административную работу с бумагами.. собеседования теперь он проводит в г. Казань по ул. Правобулачная 24/20 Также просил удостоверение личности Спасибо что подсказали что это аферист...
...

07.12.2019
ТяньШи

Организация ТяньШи сейчас в Славянск-на-кубани, ул Батарейная 268,4эт каб 19. Осторожно, сетевой маркетинг, Дают объявление в Авито, указывают не существующей должность. На вопросы толком не отвечают, дают заполнить какую-то анкету. Складывается такое впечатление, что попала в секту. После собеседования мне сразу стало все ясно, но к сожалению есть такие кому нужна помощь в этом. Такие конторки надо рубить на корню Подробнее>>

21.01.2017
ТЯНЬШИ

И вновь [censored] от компании под названием тяньши или тиенс. По адресу г. Харьковю московский проспект 96а, premium от второго подъезда справа лестница это сетевой маркетинг, одним словом [censored] и кидалово, полоскают мозг и ушии обещаниями о карьерном росте и зар плате, мол будете зарабатывать много и будете успешным, не ведитесь, уверено посылайте на йух, проводят лекции, дают читать безсмысленную Подробнее>>

09.05.2019
Корпорация "Тяньши"

Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. Наёб, лохотрон, секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. ...

04.12.2019
ТяньШи

Город Славянск-на-Кубани, ул Батарейная 268,4эт,каб 19.Засела организации ТяньШи. Осторожно ? это сетевой маркетинг! Уроды. На Авито полно объявлений о приёме на работу, указывают хорошую з/п, должность (которой у них и в помиме нет). Дают заполнить нелепую анкету, на вопросы толком не отвечают. Скрываю свои имена. Жалко стариков, которые несут им свои гробовые в надежде на хорошую жизнь. Таких уродов надо Подробнее>>

16.12.2016
Тяньши

Самый настоящий развод! Столько их контор развелось, обидно за людей которые попались на их уловку! Видела молодую семейную пару, которая вместо того чтобы оформить ипотеку, весь первоначальный взнос потратили на этот [censored] Ужас просто как там промывают мозг! Не ведитесь на это. Подробнее>>

16.12.2016
Тяньши

Была я там.Хотела подработать. Все правда. Я поняла во время собеседования что это развод на деньги. Сделала для себя выводы и уехала. Так тот хмырь который со мной"собеседовал" так меня потом звонками донимал что прямым текстом без цензуры послать пришлось. Не помню имени его. Для чего этот развод понятно, а вот почему люди то ведутся? Меня во время собеседования сразу Подробнее>>

09.10.2018
Тяньши

Люди, пожалуйста в комментарии напишите адреса офисов Тяньши или Тиенс групп в городе Красноярске? Чтобы на них не натыкаться... Как же они замучили со своими обманами. Я уже узнаю их звонки и тон их разговора. Всегда приглашают на собеседование к какому то Игорю или Вере Владимировне. Еще признаки звонка из Тяньши: с собой паспорт. Еще их вопрос: "А вы ответственный Подробнее>>

01.08.2018
Корпорация "Тяньши"

"Сектантов" Тяньшистов достаточно легко раскусить, поскольку по факту они всего лишь зомби, которых запрограмировали на выполнение определённой задачи. Вот типичная неудачная попытка приглашения в свои сети и слив "зазывателя". После того как вы начинаете задавать вопросы по существу о деятельности компании, вас просто посылают на три весёлые буквы и добавляют в чёрный список. Один из представителей "секты" - Кристина Костенко (г.Санкт-Петербург) https://vk.com/id5336187 (https://vk.com/milena_crystal Текст (скриншот) переписки представлен в прикреплённом файле. Выводы делать только вам. У вас своя голова на плечах. Берегите себя) Переписка скриншот - http://6g6.eu/sih-2-image-60-jpg
Их попросту нет ...