07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Канцлер

Мне нравится покупать качественные, брендовые вещи в интернет магазинах, а наиболее любимый мой бренд – немецкий Kanzler. Когда хочу купить себе брюки, рубашку, любые другие вещи, внимательно просматриваю каталог в интернете, подбираю что нужно, советуюсь с женой. Если вещи такие, что не требуют серьезной примерки, заказываю в интернет-магазине, плюс еще сыну покупаю джинсы или свитер, таким образом можно сэкономить на доставке: в Канцлере при покупке выше 10 тысяч бесплатная доставка. А вот костюм я всегда примеряю в магазине на Литовском бульваре, который ближайший от моего дома – обслуживание там хорошее, девочки всегда рады помочь и не отказываются повозиться с клиентом, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Канцлер

Сыну-школьнику хотела купить для школы теплый свитер. Зашла на сайт интернет магазина канцлер, и попала на распродажу. Выбрала понравившуюся модель вязаного джемпера с воротником, а так как на него скидка вполовину цены, то не устояла перед соблазном, и заказала еще и отличный жилет из хлопка и шерсти, также с 50 процентной скидкой. Думаю, что сын будет выглядеть отлично, ну и конечно учиться станет намного лучше. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Канцлер

Мой муж работает в офисе солидной компании, и соответственно, должен выглядеть солидно. Мы с ним вместе выбираем ему одежду для работы или для пикников с сотрудниками. Одним из его любимых производителей одежды является фирма KANZLER. Мне также по душе эта одежда. Во-первых – приемлемая цена, во-вторых – качество, не было случая, чтобы разошлись швы на рубашке или брюках или же пуговицы болтались и отрывались. И еще, заказывая любую вещь в интернет магазине, можно рассчитывать, что удастся купить ее со скидкой, которые бывают довольно ощутимыми, и проводятся постоянно. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Канцлер

Мне очень нравится покупать одежду в интернет магазине Канцлер. Можно не спеша рассмотреть понравившиеся брюки, рубашку или куртку, посоветоваться с женой. Стараюсь покупать на сумму, чтобы доставка обходилась бесплатной. Одежда от фирмы Канцлер удобная, и на мой взгляд недорогая, мне по карману, а носить фирменные вещи и приятно, и сотрудники смотрят « с уважением». Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Канцлер

Сделала подарок сыну ко дню рождения. С помощью интернет магазина выбрала красивую сумку из кожи и бумажник. За все заплатила немногим больше десяти тысяч рублей. Сыну такой подарок понравился, а я, благодаря тому, что заранее побеспокоилась, в Канцлере угадала на скидке и сэкономила деньги. Конечно, именинника в это не посвятила. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Канцлер отзыв сотрудника Роман

Канцлер. ру -монтажная организация систем вентиляции. Кидают проектировщиков на деньги(. Так что если кто-то из инженеров с ними столкнется. Просите аванс или предоплату 100%. Очень жмотятся. Создается впечетление будто деньги не заказчик платит , а они Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Канцлер

В аптеке "Канцлер" отработала 2 месяца меня оформили ни как фармацевта, а как оператора ЭВМ о чем умолчали... Проходила первоначальную стажировку заставляли делать все - уборка склада и расставление бутылок с минеральной водой, вместо работы за кассой, затем в аптеке которая должна была открыться, заставили отмывать все окна шкафы стекла драить ее после ремонта в итоге учредитель сказал что меня Подробнее>>