09.06.2014 | отрицательный отзыв
Домовой, Ателье мебели

Ателье-мебели «ДОМОВОЙ» — молодая активно развивающая компания. Наша компания была создана как сплоченная команда людей объединенных творческим подходом к созданию мебели. За время своего существования мы работаем на рынке 7 лет, компания динамично развивалась, закрепляла полученный в работе опыт. По Москве работают 6 фирменных салонов, где в большом ассортименте представлена наша продукция. 19 апреля 2014 года состоялось открытие Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Домовой"

Обманывают с зарплатой, обещают одну сумму - а платят в два раза меньше, с задержками! Обманывают с трудоустройством! (никакого официального трудоустройства здесь нет!!!) Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Домовой-РП - Некачественное и несвоевременное изготовление мебели, нарушение договора

4 месяца назад заказала в Домовом диван по индивидуальному проекту - размеры проекта компанией не были соблюдены, диван имеет ряд дефектов - ткань на посадочных элементах собирается в складки, линии габаритов неровные, края дивана имеют ряд выпуклостей и впадин, на посадочном элементе видимый стачной шов, подушки не той модели и разных размеров. Представители компании доказывают, что все это в пределах Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Инфинити"

На собеседовании красиво пели: показывали каталоги с красивой мебели, говорили, что у них собственное производство в Домодедове, а значит мебель продают без лишних наценок, прозрачная система мотивации: 10.000 руб. оклад + от 3 до 5 % от личных продаж (5% выплатят тогда, когда весь салон-магазин выполнит план за месяц). Я поверила и пошла работать. Хватило меня лишь на несколько месяцев Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Татьяна Ателье Мебели

АЛЕКСЕЙ Это какой то дикий ужас.Мало того что сборщики уронили раза 4 шкаф,пока несли его на 3й(!!!) этаж, так эти с...лочи ещё и устроили попойку в тот момент пока я отлучился в магазин по поручению жены за подгузниками ребенку!!!Шкаф так и не собрали,только разломали все.!!! Ко всему прочему загадили весь туалет и украли из холодильника колбасу!!!Деньги за шкаф мне возвращать Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели КОЛИБРИ

Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться опытом работы в фирме КОЛИБРИ. При устройстве на работу обещали 25000 - 45000 тыс. руб.в итоге 15000, и то ходишь постоянно и выпрашиваешь свои же деньги. Обещали устроить после 3 месяцев в итоге после испытательного срока сказали извините нам это не выгодно!!! Дурят на каждом шагу, все через [censored] там и текучка страшная!!! Так что Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Шкафы на заказ" (Россия, Москва)

lsh70 восторг, все понравилось, рекомендую Достоинства: качественно, быстро, без предоплаты и лохотронов Недостатки: нет Заказа у производителя мебели shkafchik.moscow гардеробную комнату. Приехал мастер, сделал замеры, нарисовал чертёж того, что я хочу. На следующий Подробнее>>

23.05.2018
Идея, ателье мебели ул.Новогодняя 2/100

Идея, ателье мебели Организовали производство двое Игорь Сотников и его друг Олег Не фирма, мошенники в гараже! Нет станков, кромочник криволинейка, толком не клеит, потом все отваливается! Пила оставляет ужасные сколы мебель получается некрасивая, хлипкая не качественная! Работники постоянно меняются не получая зарплату! Лучше обходите такую "фирму" за километр! Сколько там сменилось работников наверное сам черт не знает! Подробнее>>

13.01.2021
Ателье деревянной мебели

Работал в этой мутной конторе, в которой нет смысла, работать там не реально так как просят от тебя то о чем сами не знают, зарплата не соответствует указанной, а изделия хотят как будто из золота, потом множество переделок и находят виновных и не угодных, их и увольняют. + там множество не нужных людей в офисе которых надо кормить а не Подробнее>>