26.01.2014 | положительный отзыв
Мосинтраст отзыв сотрудника Фокин

Отработали 2, 5 месяца на Клинцовском заводе, по найму по договору с ЗАО МОСИНТРАСТ. долго выбивали чтобы нам заплатили наши деньги. По моему Мосинтраст пытался нас кинуть. Это очень не хорошо. Мы работали в 20 градусный мороз и не могли получить зарплату. Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
Мосинтраст отзыв сотрудника Аноним

Испытательный срок выходит 1-2 месяца, платят 10 тыс. рублей (потом обещают 30 ), работать приходится не 12 часов а больше, пока не сделаешь работу. Очень часто выходит 20 часов и более непрерывного труда, а это установка тяжелых деталей (например токарная станина весит 1,5 тонны), люди еле стоят на ногах, а рядом вращающийся цилиндр от которого надо увернуться, чтобы тебя туда не затянуло, потому как самое хорошее, что может произойти просто оторвет руку. При менее удачном раскладе размазжет в лепешку. Работы исполняются с большой долей импровизации, т.е. люди едут работать на незнакомом оборудовании и берутся выполнять работы, которые раньше никто не Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Мосинтраст

В последнее время, компания очень выросла. ДМС, оценка, карьерный рост, взаимодействие между отделами. Зп Частота выплат
График, сделать более лояльным

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мосинтраст

хорошая компания, слаженный коллектив, з/п вовремя. есть свои нюансы, рабочие моменты. Хорошие коммуникации между отделами, мероприятия. Подарки сотрудникам.
график 5/2 с 9-18, хотелось бы немного гибрида

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мосинтраст

В компании много что изменилось и меняется. Зп стали в рынке, персонал квалифицированный! Руководство лояльное, решение по каждому сотруднику (если есть вопросы с отсутствием, опозданием) принимается индивидуально
Гибче по графику