13.06.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Я здесь работаю полгода, пока все устраивает. Нравится, что платят хорошо и каждый месяц, не задерживают. Нравится, что есть спецодежда и все друг другу помогают. Мне тут комфортно.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Химсталькон-Инжиниринг

Я уже пишу как бывший сотрудник. Уволилась в связи с переездом. Я работала около 3-х лет в компании. Условия там нормальные, зарплата средняя по-рынку, а если с премией, то и выше. Задерживаться не приходилось, пару раз только из-за срочной задачи. А так, нагрузка нормальная, можно все успеть.
нет удаленки, я бы не увольнялась и работала из другого города, но так нельзя.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Химсталькон-Инжиниринг

Уже 5 лет тут работаю, и уходить не собираюсь. Меня все устраивает и расположение офиса, зарплата и график работы. Начальство нормальное, без короны на голове. Был момент, когда ребенок заболел, пошли мне на встречу и разрешили работать на удаленке.
карьерный рост, он есть, но медленный хотелось бы быстрее продвигаться по карьерной лестнице.

25.05.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Нравится мне моя работа, я ее люблю и стараюсь делать ее качественно, а работодатель это видит и ценит. Уже начал потихоньку продвигаться по карьерной лестнице, благо с этим проблем нет, никто палки в колеса не вставляет. Работа меня устраивает, платят хорошо, атмосфера в коллективе здоровая.

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Химсталькон-Инжиниринг

А я вот ушла по дурости. Ничего лучше найти не получается, приходится работать больше и за копейки
обратно пока не берут

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Химсталькон-Инжиниринг

Работаю в компании больше года, очень нравится и офис хороший, и коллектив чудесный и зарплата достойная, лояльное руководство. Уходить не собираюсь.
Лично мне тяжело перестаиваться в режиме многозадачности.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Химсталькон-Инжиниринг

Работаю вахтовым методом на севере. Меня все устраивает, работодатель всем обеспечивает. Конечно, живу в общежитии, но у меня друг нефтяник вообще в вагончике на вахте живет, так что не жалуюсь. Столовая есть, спецодежду дают, проезд оплачивают, в зарплате не обижают.
Условия работы сложные, но я знал, на что шёл, да и платят за это хорошо.

21.05.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Нормальная работа. Будешь работать и задачи выполнять, проблем не будет. Платят все официально, график нормальный. Кто пишет, что работы настолько много, что постоянно задерживаешься, то мне так не показалось, я все успеваю. Офис современный, вид из окна прикольный, когда устаешь за компом сидеть, можно порелаксировать, глядя в окно. Руководство адекватное, нет такого ,что один сотрудник тащи все, остальные ничего не делают, все задачи распределяет равномерно. Парковка маленькая.

08.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Стоит попробовать там работать. С годами у меня уже характер подстроился под эту работу, выработалась терпение и гибкость в общении. Помню, что после первого месяца работы хотела уйти без зарплаты, но сжала зубы и пошла работать дальше, а со временем уже появился азарт. Ведь, кайф, когда получаешь хорошую зарплату, а тут она зависит только от меня. Мне нравится, что работодатель помогает развиваться, проводит постоянно обучения, тренинги, да и я сама читаю книги. С начальством проблем не...т, адекватное, зарплату платит вовремя, премии не лишает, и вообще ценит таких «пчелок» ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

"Плюсы: Работаю инженером по снабжению, работа мне нравится, я коммуникабельный и общительный человек, легко нахожу общий язык с клиентами. Коллектив хороший, всегда помогут и где надо подскажут. Компания нацелена развивать и обучать своих сотрудников, есть системы поощрения и карьерный рост. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

хороший работодатель, честный, не обманывает в зарплате. Условия работы хорошие, есть обучение, зарплата прозрачная, знаешь сколько получишь. У меня, как и у всех продажников оклад и проценты. Не было такого, что меня демотивировали или премии лишали. Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Очень радует, что тут хорошее начальство, не вставляет палки в колеса, к тому же если есть возможность карьерного роста, то помогает. Меня полностью устраивает график работы и деньги, которые я получаю за работу. есть смены по ночам, но мне с этим ок.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Химсталькон-Инжиниринг

Работала в химсталькон-инжиниринг, уволилась по причине переезда в другой город. Мне нравилось работать в данной компании, работа интересная, задач много, не было времени скучать. Руководитель просто золото, справедливый и адекватный, всегда выслушает работников, постарается понять, помочь, рассудить, но если ты провинился, то берегись…Зарплата хорошая, в отпуск ходила без проблем, но подгадывала, чтобы вместе с руководителем.
Много этапов собеседований, как на секретный объект устраивалась.

09.04.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

По крайней мере, непосредственное руководство, с кем постоянно работаешь — адекватное, нормально относится.
Зарплата норм, выплачивается вовремя. Коллектив хороший.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ф. о компании Химсталькон-Инжиниринг

Компания предоставляет форму, проживание, питание транспорт. При этом, у нас очень достойная зарплата. За это, конечно, приходится много работать, без дела не сидишь, но и задач ставят адекватное количество, не перетрудишься.
особых минусов я не нашел. Может отмечу то, что приходится работать ночью (бывают смены), но так тоже бывает.

05.02.2023

нету
стабильно, без кидалово, на сколько договорился столько и платят, если конечно сам не накосячиш. Живем в арендованных квартирах, платит контора. ...

Москва, Саратов

25.12.2022 | положительный отзыв

особых не заметил.
Работаю на объекте уже полгода. Зарплата достойная, выплата своевременная, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс. ...

Москва, Саратов

30.01.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

За время своей работы научился принимать компанию с ее плюсами и минусами. Для меня важна благоприятная атмосфера в коллективе. А здесь он в большинстве своем молодой, активный и дружелюбный. Конечно иногда ставят такие задачи, от которых голова кругом. С другой стороны, нужно выходить из зоны комфорта, двигаться дальше и использовать передовые технологии в работе. Радует, что зарплата полностью отражает вложенные в работу силы. Есть мотивация. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Если вы профессионал и любите своё дело, то вам обязательно понравится в этой компании. Здесь дают хорошие возможности для профессионального развития и опыт командной работы. Можно получать высокий процент с продаж, ездить в командировки в разные города России и СНГ. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работаю очень давно. Требуют много, но если работаешь, то это рано или поздно оценивается. Начинал простым менеджером, потом получил повышение. В последнее время в компании делается упор на повышение квалификации специалистов: еженедельные семинары, тренинги проводятся в корпоративном учебном центре. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Есть выделенный блок управления проектами. За каждым проектом закреплен свой управляющий. Ежедневно проводятся сводные и индивидуальные планерки по объектам. В общем все под контролем). График стандартный, оформлен по тк. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Проработал за свою жизнь на многих заводах в Саратове. Работаю уже пятый год и даже не думаю менять работу. Платят как везде, за хорошую работу премиальные. Удобный график, начальство понимающее. Коллектив хороший. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Правила и стандарты, которым нужно обязательно следовать. Иначе ты автоматически выпадаешь из бизнес-процессов компании.
Работаю в отделе логистики, за год с лишним моей трудовой деятельности не было ни одной поставки со схожими условиями. Мне очень нравится отсутствие шаблонных задач: с коллегами разрабатывали схему поставки, например, на Сахалин, в Калининград и Крым. Каждый контракт интересен по своему. ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Единственный минус для меня - выполнение ежемесячного плана. Я просто привыкла к стандартному окладу, а здесь надо постоянно показывать результат.
Работаю менеджером давно, но даже и не подозревала, что есть столько нюансов в продаже резервуаров и нефтегазового оборудования. Со временем втянулась в процесс, освоила техническую и нормативную информацию. Вернее помогли освоить: в компании принято «наставничество», когда к новичку прикрепляется сотрудник со стажем и помогает быстрее оказаться в теме. ...

04.12.2018 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзывы сотрудников

Стаж работы в компании уже 5 лет. Коллектив у нас в основном сформирован, редко меняются сотрудники, кому-то условия не подходят, но много тех, кто работает со дня основания организации. Простоев в компании не бывает, наоборот строим объект за объектом. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзывы сотрудников

Безусловно, достоинством компании является возможность достойно зарабатывать. Именно для этого созданы все условия. Подробнее>>

30.08.2018
Химсталькон-Инжиниринг

Но минус — много времени тратится на составление своего плана, хотя делается это в конце каждого месяца и в принципе упрощает потом работу.
Могу сказать, что в Химстальконе ценится быстрое и качественное выполнение поставленных задач, внимание и аккуратность, обязательность и ответственность. В последнее время в компании делают упор на детальное планирование работы, причем на несколько месяцев вперед. В этом есть плюсы. Каждый знает свой ежедневный план действий, поэтому нет какой-то суеты и работа не превращается в дурдом. ...

14.05.2018 | положительный отзыв

Ничего сверхъестественного
В этой компании будет интересно работать тому, кого устраивает, что каждый день надо будет писать отчет о том, что ты сделал и что запланировал сделать. Причем тебе еще должны будут куча народа это утвердить. Вопросы по работе решаются через большой улей рабочих пчел. ...

08.05.2018 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Слишком жесткие сроки сдачи объектов, работа по плану, от его исполнения зависит размер переменной части зарплаты.
Нормальная компания, крупные интересные проекты по всей России. В последние 1,5 года полностью все поменяли, сформирована новая проектная и производственная команда. На первом плане у всех работа и результат. ...

25.10.2017
Химсталькон-Инжиниринг отзыв сотрудника

Компания придерживается высоких стандартов и строгих принципов. Если будете добросовестным работником, то без внимания не оставят, а будете нарушать правила - церемониться никто не будет. Подробнее>>