08.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

В данной компании работаю 5 год постоянная тякучка кадров, о своевременной зарплате как пишут в обявленях о приеме на работу можно забыть,забержка в среднем 1.5-2 месяца это норма робу выдают через год как устроешься, а потом вообще не понятно как за почти 5лет работы получил два комплекта все остольное время робу покупаешь за свой счёт, контора так себе.данная информация актуальна Подробнее>>

09.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Барнаул

27.02.2024 | положительный отзыв
Работаю машинистом буровой установки.

Условия труда и проживания вполне приемлемые: спец одежду выдают по мере надобности, всё необходимое оборудование для работы поставляется без задержек, живём не далеко от объекта. Платят исправно и в полном объёме. Работаю машинистом буровой установки.
Тяжёлый труд, устаю сильно.

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Ужасное качество установки и гарантийное обслуживание

Через ПОЛ ГОДА просели все двери в квартире. Позвонил по гарантии, вежливо выслушали и, , всё. Прошло больше месяца, раз 5 звонил, приезжал, ругался, увещевал, говорил что так теряют клиентов. Девушки всё стоически выдерживают, видимо сказывается богатый опыт, а воз и ныне там. Видимо вызову своих мастеров, за пару тысяч все подпилим и забудем, в том числе и про эту фирму. Р. S. Не смущает ребят, что я мог бы порекомендовать эту фирму родственникам, знакомым. Сестра недавно квартиру купила, тоже ремонт делает, у матери в квартире тоже двери на ...

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Срыв сроков установки

При продаже обещали успеть в срок 2 месяца. Прошло 2 месяца и срок установки так и неизвестен.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи

Делаем скважины для водозабора в домах загородного посёлка. На габаритной установке там не подъехать, поэтому пришлось купить в данной организации мини-буровую МГБУ-210. И в принципе работать на такой установке одно удовольствие. Удобна в обращении, проста и вроде бы как надёжна в эксплуатации.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи

Так решил что и я поделюсь своей историей покупки в этом магазине.Старый вертлюг требовал замены,попадаются все время неудачные.И вот мы с товарищем решили смастерить своими рукам,насмотрелись видео в инете. Клепали,клепали, а по итогу получилась развалюха.Плюнул и приобрел еще один вертлюг,но уже здесь. Пока все нравится,еще на гарантии.Доставка быстрая. Материал, прочность,функционал , как по мне,пока лучше чем,предыдущее. Дальше посмотрим.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи

Была задача приобрести буровые шланги для МГБУ. Промониторил много компаний, сравнил цены, условия поставки. Здесь меня все устроило. Оформил заказ, проплатил. Отгрузили заказ достаточно быстро. Так что компания мне понравилась, буду и дальше сюда обращаться, если возникнет необходимость.

Россия, Брянск, пр-т Московский, 86

17.03.2023
Отзыв : samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи

Я заказывал под модель МГБУ-210, брал шовные штанги. Монтируются нормально, в работе косяков не замечено. Не вечные, но запас прочности хороший. Мы бурили максимум на 50, грунт третьей-четвертой категории. Работаем интенсивно. По доставке претензий нет, все вовремя, без накладок, поменяли место доставки после заказа, проблем не возникло.

Россия, Брянск, пр-т Московский, 86

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзыв сотрудника Семён

Семён:
Обманывают сотрудников. Сначала нанимают по трудовому договору (без официального трудоустройства), а потом кидают с зарплатой. Подробнее>>