16.01.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Клиника Миллениум оказалась отличным местом для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри клиники, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата — достойная, предусмотрены различные премии. Это моя первая работа и деятельность не из простых, приходится постоянно быть в фокусе, но когда тебя окружают приятные люди, работать можно. Руководство отзывчивое и всегда идет на встречу. В целом я довольна!

16.01.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна:
  Отработала в данной клинике около года. Пришла по знакомству, никаких трудностей с начальством у меня не возникало ни разу. Платят вовремя (ну пару раз с задержкой было), с графиком работы идут навстречу. Клиника современна, оснащена прекрасно, работать легко.

22.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум на Лиговском, 64

После работы в районной поликлинике, устроилась в Миллениум медсестрой. Разница колоссальная, нет очередей, никто не хамит, уровень ощущается прямо. Здесь постоянно идет обучение и развитие всего медицинского персонала. Вовремя платят... Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в клинике Миллениум

Работаю в кампании около 3-х лет. Да, как и везде, есть и отрицательные моменты, но мне работа очень нравится, особенно в сравнении со многими частными клиниками Санкт-Петербурга. Зарплата вовремя, все... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум отзывы

Невролог:
Работаю здесь неврологом уже 3й год и увольняться не планирую. Все нормы трудового законодательства соблюдаются, поток пациентов постоянный, оплата соответствует занятости. Единственное не все выплаты белые, но для меня это не так критично, жить исключительно на пенсию от государства в любом случае не планирую)) Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Валентина

Валентина:
  Я здесь недавно. Организация рабочего процесса отличная, нет напряжения. Руководство нормальное, относятся с уважением. Выплаты вовремя.

Санкт-петербург

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум отзывы о компании

Сотрудник:
Мне для работы все предоставлено, по социалке все грамотно выстроено, график удобен. Отношения с коллегами удалось построить нормальные. Год точно хочу здесь проработать, а дальше посмотрим. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум отзывы о работодателе

Лика:
Добрый день! Работаю в данной клинике, все устраивает. Обязанности простые и график работы человеческий, зп выплачивают вовремя, обещанную сумму. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Никогда не будет такого, что абсолютно все сотрудники довольны работой, при этом претензии могут быть у одного к тому фактору, который всех остальных устраивает... И лично я таких знаю, у нас в Миллениуме тоже есть))) учитывая, что ходят ворчат и возмущаются по несколько лет, сделали вывод, что и ворчуны работой довольны в душе, раз работают и не уходят, просто сплетники и душнилы))) Подробнее>>