28.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране Босфор на складских предприятиях по строительству была увлекательной и полезной. Я получил ценный опыт в области обеспечения безопасности строительных объектов и контроля доступа к материалам и оборудованию.

07.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана объектов – это не просто наша работа, это наше призвание. Мы добросовестно выполняем свои обязанности, стремясь обеспечить максимальную безопасность для клиентов. Наша команда всегда на страже вашего спокойствия.
не увидели

31.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее охранное предприятие.

Хорошее охранное предприятие. Мозги не выносят, зарплату платят. Объектов много, без работы никогда не сидим. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Наша слаженная работа и внимание позволяют эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать безопасность наших клиентов. Работа требует особого внимания к деталям. В сфере охраны объектов требует постоянной бдительности и готовности к защите.

21.12.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Прошло уже четыре года с момента, как я присоединился к этой охранной компании, и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Охрана общественного порядка и обеспечение безопасности - основные задачи, которые мы выполняем. Здесь ценится ответственность и профессионализм сотрудников. Компания предоставляет все необходимые средства для успешного выполнения поставленных задач. Один из ключевых моментов для меня - гибкий график работы. Это позволяет мне совмещать работу с учебой и личными делами. Коллектив здесь дружелюбный, поддерживающий, что создает приятную атмосферу в коллективе. Работая в "БОСФОР", я получил возможность профессионального ...
Организация ценит своих сотрудников и предоставляет все условия для успешной работы в сфере безопасности.

28.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в "Босфоре" требует высокой ответственности и внимательности. Мы строго соблюдаем все процедуры и инструкции, чтобы обеспечить безопасность клиентов. Наша команда всегда готова к действию и быстро реагирует на любые ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой профессиональной и ответственной команды.
----

10.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю на стройке. Руководство делает все возможное, чтобы наш труд был эффективным и продуктивным. Безопасность - это наша приоритетная задача, и мы успешно применяем передовые методы для ее обеспечения. График работы позволяет нам иметь временные промежутки для отдыха и восстановления. Работа в дружном коллективе на стройке - это источник вдохновения и роста.

17.11.2021 | положительный отзыв
Стабильное предприятие

Стабильное предприятие на котором всегда вовремя выплачивают зарплату. Идут отчисления во все фонды, поэтому без пенсии не останусь и конечно есть медицинская страховка. Работа как работа есть много приятных... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже несколько лет. Хочу отметить, что здесь очень ответственный и дружный коллектив. Все коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Кроме того, здесь я могу проявлять свои лидерские качества и принимать решения. Я уверен, что работа в охране - это не просто работа, это мое призвание, и я благодарен компании "Босфор" за возможность заниматься любимым делом.

10.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги вахтовцы - это настоящая команда, где царит взаимоподдержка и сотрудничество. Мы объединяем усилия, чтобы обеспечить безопасность и порядок на объекте. Руководство на объекте - это настоящие наставники, которые вдохновляют меня своим опытом. Они создают мотивирующую атмосферу и поддерживают мое стремление к развитию.