28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
НПО "МОСТОВИК - В защититу "НПО "МОСТОВИК

По поручению Совета ветеранов города Омска, от 50000 ветеранов, обращаюсь к Правительству страны с просьбой, разрешить ситуацию вокруг ООО НПО "МОСТОВИК и его руководителя Шишова Олега Владимировича. НПО "МОСТОВИК" является крупнейшим налогоплательщиком в городе, имеет более 15000 рабочих мест, из них 3000 инженерно-технических специальностей. Это работа большого количества организаций субподрядчиков. МОСТОВИК - это ответственный социальный бизнес, реализующий программы партнерства с Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Я рад, что работаю именно в этой компании - у нас действительно лучшее соотношение цены и качества на рынке, а значит моя совесть чиста, я не помогаю продавать какие-то некачественные товары. Зарплата при этом тоже достойная - выше средней на рынке за такую же должность. Возможен карьерный рост. Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв
ЭТК Электрик отзывы сотрудников

Елена, менеджер по работе с клиентами:
В компании ЭТК «Электрик» я работаю уже 5 лет. За годы работы произошло очень много интересных событий – карьерный рост с офис-менеджера до менеджера по работе с клиентами, уход в декрет и возвращение из него. Я вернулась в компанию, потому что знаю, что здесь я на своем месте, чувствую, что я помогаю людям в выборе нужного им товара, помогаю находить решения в их непростых ситуациях. Коллектив в компании достаточно дружный. Здесь дорожат каждым сотрудником и численность персонала с каждым годом растет. Мне приятно приходить на работу зная, что я получу от нее удовольствие. Каждый год проводят интересные корпоративные мероприятия, я не пропускала ни одного, даже когда была в декрете. Желаю всем будущим соискателям «добро пожаловать в наш сплоченный и дружный коллектив»

Ростов-на-Дону.

12.02.2020 | положительный отзыв
ЭТК Электрик отзывы о компании

Ксения, Администратор Отдела Продаж, г. Ростов-на-Дону:
Пришла в компанию в августе 2019 года, собеседование проходила в несколько этапов, и я рада, что на должность администратора взяли именно меня. Познакомили со всеми сотрудниками, провели тщательное обучение, обеспечили всем необходимым для комфортной работы.Сейчас я уже могу помогать менеджерам, когда их помощники уходят в отпуск. Обрабатываю заявки, выставляю счета. Я вижу здесь для себя перспективы профессионального роста, получаю новый опыт. В компании ценится желание сотрудников развиваться и расти дальше.Зарплату выплачивают своевременно, с работы уходим вовремя, дресс-код лояльный.

Ростов-на-Дону.

19.10.2023 | положительный отзыв
Я тут электрик

Спецовку новую дали, все оборудование тоже в хорошем состоянии. Мне как электрику нужно просто следить, чтобы все работало как надо. За такую зп это не запарно

30.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - Я сам электрик со средним специальным образованием. Все необходимые периодичные переаттестации проходил с прямой поддержкой начальства.

Один из важных моментов, которые я отметил для себя — это техника безопасности, обеспеченная фирмой. Мы в основном занимались подключением и монтажом электрооборудования, что само по себе занятие не из лёгких, но на прошлых местах работы еще и усложнялось использованием старого и не всегда качественного оборудования. Здесь с этим строго, всё по необходимым нормам безопасности, все правила четко соблюдаются - замена диэлектрических защитных перчаток в срок, а при малейшем повреждении сразу меняют. Зарплата устраивает, все на карту. Коллектив — ребята хорошие, адекватное начальство. В целом работой в фирме доволен. Остался бы на том месте, но пришлось переехать с женой в другой город по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
Сервисная компания iKomek.kz (Казахстан, Алматы) - Грамотный электрик в Алматы по низкой цене.

большой выбор электриков есть мобильное приложение есть кол-центр хорошие цены Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Когда устраивалась В Gusi Electric, думала не потяну. Столько информации надо было уяснить, разобраться. Но как потом стало понятно. Глаза бояться- руки делают. Новеньким здесь помогают. Коллеги все отзывчивые. Поэтому на первых парах я пользовалась их помощью. Сейчас втянулась. Уходить не собираюсь. Условия здесь хорошие. И ЗП выше среднего по итогам выходит. Подробнее>>