09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Энергомаш-РЗА

.. разработки просто он украл. Очень любил крать чужие идеи и жизнь. Очень жестокий говно, никогда не работайте с Дмитрием Дегтяревым.
В компании работает Дмитрий Дегтярев ..

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭНЕРГОМАШ"

Самое ужасное предприятие, испорченное в край. К людям относятся как к рабам, з/п ПОСТОЯННО задерживают, и плевать на то, что у большинства работников кредиты. График работы ужасный! За такой труд нужно платить достойно!!! Им плевать на все жалобы сотрудников! Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Строй-энергомаш

30 августа 2023 года завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего 05 августа 2023 года с директором по общим вопросам ООО «Строй-энергомаш». Пострадавший директор по общим вопросам был обнаружен сторожем ООО «Строй-энергомаш» в распределительном устройстве 6 кВ (РУ-6кВ) закрытой трансформаторной подстанции 6/0,4кВ (ЗТП), без признаков жизни.  Прибывшие сотрудники МЧС и «Скорой медицинской помощи» констатировали смерть. В ходе расследования комиссией установлено, что основной причиной несчастного случая явилось нарушение директором по общим вопросам ООО «Строй-Энергомаш» требований п. 3.3, Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, утв. приказом Минтруда России ...

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Киров-Энергомаш»

Все хуже и хуже, не профессионально, работники-быдло, начальство зарабатывает и делает карьеру
Стариков без амбиций ждут, просите больше денег. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Энергомаш"»

Договорились с Ольгой, менеджером по кадрам, о собеседовании, в день собеседования решила позвонить и сказать, что не приду, при этом Ольга мне сообщила, что вакансия, оказывается, уже закрыта! При чем, меня она как-то уведомить об этом забыла. Если бы я пошла ко времени туда, то получается зря прокатала бы деньги и время потратила. Терпеть не могу таких безответственных людей! При этом, вакансия до сих пор висит на сайте и обновляется каждый день) Очень честная и объективная ложь сотрудницы) Браво, Ольга!
не знаю ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
мошенники ооо энергомаш привлекалась в качестве ответчика о неисполнении обязательств по договорам купли-продажи

являеться в качестве ответчика о неисполнении обязательств по договорам поставки .истец ооо газэнергосервис .сумма иска 516 077р. ооо константа -172 100. и т.д. 20.02.2015 взяв предоплату 1 500 000р у ооо ресурс скрываються . деньги ваплачивать не собираются. директор.кочетов антон александрович. и зам. дир. краюшкин максим александрович. Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Строй-энергомаш

низкая зарплата, нарушения охраны труда, нелегальная работа мигрантов.

Белгород

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маликова о компании ГК Энергомаш

Все вакансии ,,мертвые,, : никто из моих хороших знакомых не получил ответа на резюме...

Московская Область

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Киров-Энергомаш

Дамы и господа, крайне не рекомендую устраиваться работать на завод Киров-Энергомаш. Сие предприятие является дочерним обществом и находится на территории Кировского Завода. В своём составе имеет 3 цеха (раньше было 5, но 2 из них закрыли)- «Редуктор», «Атомэнерго», «МХ-8». Основным направлением своей деятельности ежегодно меняющиеся директора сего завода определяют как «энергетическое машиностроение». Этакий слоган, который уже не имеет ничего общего с Подробнее>>

19.06.2020
ЗАО Киров-Энергомаш

450 цех, очень старое оборудование, оно старее меня. 20 минут работаешь, полтора часа пытаешься понять почему оно перестало работать, и что с этим делать. Мой наставник от меня практически не отходил, при этом объем работы очень большой.за несколько дней до увольнения пескоструйный аппарат, компрессор, вентиляторы начали ремонтировать. У меня, как у работника, претензий к энергомашу нет. Скорее, у них должны Подробнее>>