24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЯКС Риэлт

Работаю на вахте Быстринского комбината уже 3 года, машинистом автовышки. В целом всем доволен. У нас приличный соцпакет, страховка с хорошим покрытием по РФ, есть премии. Сама зарплата адекватная, хотя непонятно что с ней сейчас будет. Вообще её повышают от уровня инфляции, но это как-то криво работает, в общем будем посмотреть. В остальном на вахте жить удобно. Я хорошо высыпаюсь, сосед не храпит, кровать мягкая. В столовой кормят сытно, но не всегда вкусно. Это не значит что есть там нельзя, просто еда бывает пресной, я иногда с собой специи

Красноярск

13.04.2023 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Уже приобретал через АЯКС недвижимость, тогда все прошло нормально. В этот раз тоже нигде не напортачили. Из плюсов могу сказать, что видимо просто огромная у них база, раз так быстро могут находить квартиру и четко под требования. И грамотные риэлторы, раз ни одного косяка ни на одном этапе сделки нет. Из минусов то, что комиссию платит не только продавец, но и я как покупатель. Но в принципе об этом они с самого начала сотрудничества предупреждают и раз уж я соглашаюсь, то соглашаюсь на все условия. Главное, что проходит все четко ...

01.09.2018 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт отзывы о компании

ГлориЯ:
Подыскивали себе неплохую квартирку в Краснодаре, там родственники наши живут – двоюродный брат супруга с женой и детьми. Мы любим здесь врем летом проводить, а в другое время квартиру моно и сдавать, еще и заработаем))) Вобщем компания есть. Они же кстати нам и посоветовали в АЯКС обратится чтоб именно они занимались поиском квартиры. Не прогадали мы с риэлторами. Несмотря на то, что сами мы были в Питере, и постоянно ездить по разным вариантам не могли. Все как то легко прошло. Нам сбрасывали фото, интересовались всеми нюансами, которые для нас важны в будущем жилье. Очень внимательные риэлторы, реально. Подходящую квартиру нашли за три недельки, оформление тоже прошло очень быстро и легко благодаря тому же Аяксу. Так что мне с ними работать очень понравилось, если кому то нужен риэлтор в Краснодаре, то можете смело обращаться, не подведут.

г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Мистер Х

Мистер Х:
  Давно собирался написать отзыв о своей компании, в которой работаю уже третий год. Очень хороший коллектив. Прекрасное отношение руководства к каждому из нас. Оформляют всех в соответствии с ТК. Карьерный рост возможен, как горизонтальный от агента до эксперта, так и вертикальный – от наставника до руководителя отдела продаж. Сразу скажу работать нужно очень много. Очень сильно устаю, но оно того стоит. Проценты от сделок платят очень хорошие. Я доволен.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Стас

Стас:
  Зарплату всегда выплачивают вовремя, отлична система адаптации сотрудников, комфортные условия труда. Впервые встречаю агентство недвижимости, где честно выплачивают % от сделок, не пытаются хоть как-то преуменьшить заслуги каждого сотрудника. Есть реальный профессиональный и личностный рост. Особое внимание уделяется обучению. Правда семинаров и тренингов очень много, иногда начинает это напрягать, так как хочется лучше работой своей непосредственно заняться, а не лекции слушать)

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Инна

Инна:
  В АЯКС я пришла из небольшого агентства, там кое-как смогла продержаться около года. Ушла из-за неофициальной зарплаты и практически полного отсутствия бонусов. В общем захотела нормальных денег в стабильной компании. Прошла здесь обучение, несмотря на мой уже имеющийся, хоть и не большой, но опыт. С первого месяца работы, получив зарплату, поняла, что не зря я сюда пришла. В общем уже на третий месяц я стала получать раза в два больше, чем на предыдущем мете работы. Работать получается и главное, что нравится. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
От сотрудничества с агентством Аякс только положительные эмоции. В особенности доволен работой риэлтора Солодовниковой Екатерины (не помню отчество), офис №3. С первых минут общения подкупила ее доброжелательность, ненавязчивость и большое желание помочь. Она подстраивалась под наш график. Если давала советы, то только по теме. Четко понимала что нам нужно и не предлагала абы что. С помощью Екатерины мы нашли ту квартиру, которую искали, а может даже лучше и по цене дешевле вышло. Поэтому после покупки квартиры для себя за помощью подобрать дом родителям обратились именно к ней. Здесь также она сработала на пятерочку. И даже немного поборолась с продавцом за скидку, что было очень кстати. Спасибо вам огромное за сэкономленные деньги и время!

Краснодар

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АЯКС Риэлт

Первая работа, на которой я получаю удовольствие и от процесса и от результата в виде зарплаты, которая на прошлом месте (бухгалтер в гос.учреждении) даже не снилась. А еще нравится современный офис, минимум бюрократии внутри компании, много неформального общения на корпоративах и в целом с коллегами можем встретиться и вне работы.

Краснодар

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Мариша

Мариша:
  Считаю, что мне очень повезло попасть в АЯКС. Руководство адекватное. Прогрессивная шкала вознаграждения, но это при условии нормальной отдачи от сотрудника. Лентяям никто ничего платить не будет. Заработок уже начинается с первого месяца работы. Большой плюс, что компенсируют затраты на сотовую связь. Есть реальная возможность построить карьеру, причем хоть вертикальную, хоть горизонтальную. На удивление классный коллектив, никто никому не завидует, а наоборот помогает. Мне нравится здесь все. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв

Маруся343:
Нам с мужем нужна была квартира двух или трех комнатная для съема на длительное время. Хотелось с хорошим ремонтом, в новом доме. Обратились в АЯКС, они довольно быстро подобрали несколько вариантов, мы посмотрели их - по параметрам все подходили, еле выбрали)))Сейчас уже год живем в той квартире, все нравится.